:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гмммм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята Привет!!! Соскучились?
Ну все наверное знают что на Люксе перердически бросают шутки с Камеди. И еще они говорят что их можна скачать с вапа абонентам МТС. Вот в чем вопрос: еще никто не скачевал? Если да бросте сюда или мне на мило не жадничайте! :D  Если нет то никто не хочет это сделать, а то у меня нет пакета МТС.
Всем спасибо

0

2

Гламурная antyanet написал(а):

Ребята Привет!!! Соскучились?
Ну все наверное знают что на Люксе перердически бросают шутки с Камеди. И еще они говорят что их можна скачать с вапа абонентам МТС. Вот в чем вопрос: еще никто не скачевал? Если да бросте сюда или мне на мило не жадничайте!   Если нет то никто не хочет это сделать, а то у меня нет пакета МТС.
Всем спасибо

Приет. Соскучились!
Полазила я их страничке в вапе, ну там коротко про резидентов, фото из старой фотосессии, ну и шутки - видео и мр3. Если честно, тратить деньги на это совсем не хочется, все это у меня есть на компе, могу смотреть хоть по 100 раз.

0

3

Capifrutta написал(а):

Я ещё слышала,что в среду в 21:00 и в воскресенье помоему в 14:00,хит парад "Вишнева 20" ведут в один день Потап и Настя Каменских,а в другой Педан и Куролесов!Включите сегодня Люкс FM в 21:00!Надеюсь что сегодня не Потап с Настей!

0

4

_*DaiKiN*_ написал(а):

Я ещё слышала,что в среду в 21:00 и в воскресенье помоему в 14:00,хит парад "Вишнева 20" ведут в один день Потап и Настя Каменских,а в другой Педан и Куролесов!Включите сегодня Люкс FM в 21:00!Надеюсь что сегодня не Потап с Настей!

Уже слушаю - Педан и Жора в эфире :)

0

5

Capifrutta написал(а):

Педан и Жора в эфире

Гонят они, конечно, ПИНДОС!!!  :lol:

0

6

Comedy Girl написал(а):

Гонят они, конечно, ПИНДОС!!!

Ой дааа.....Жора вообще меры не знал, говорил "ШОПОПАЛО"  :lol:

0

7

Capifrutta написал(а):

Ага!А когда они Мику обсуждали!!! :lol:

0

8

Гламурная antyanet написал(а):

Ребята Привет!!! Соскучились?

Привітик!!! Звісно скучали)))
А ти заходь почастіше не сачкуй ;)

0

9

Capifrutta написал(а):

Жора вообще меры не знал, говорил "ШОПОПАЛО"

Это да... Жора такой...  :lol:

0

10

Не знаю в какую тему лепить - пишу сюда. :)
Сегодня в 13.30 по Новому  в "Эксклюзиве" репортаж про свадьбу Притулы.
Оч хочу посмотреть и с вами делюсь))

0

11

А еще сегодня в "Вишневой двадцатке" Педан и Куролесов.
Кто не успел, слушайте в среду в 21.00.
А я слушаю и радуюсь :)))))

0

12

CoSmicgirl спасибо за инфу!+ тебе! ;)

0

13

CoSmiCgirl написал(а):

Сегодня в 13.30 по Новому  в "Эксклюзиве" репортаж про свадьбу Притулы.

Гы... посмотрела... все, еще один неженатик уплыл из-под носа у фанаток... украинки рыдают, украинцы тихо радуются... :lol:
Одни только Куролесов и Лирник остались "последними героями"... ставки на то, когда и их "обратают", делать будем? :P

0

14

а я сегодня смотрел "дай покататься" с ДиЧ! так вот Дима Шепелев, ведущий, обронил такую фразу -"Они оба не женаты, но у одного есть ребенок"! Вот как хотите, так и понимайте! Скорее всего, у Молочного! Я так думаю! А вообще, веселая программа, правда мало!

0