:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Вечеринки, съемки, корпоративы, концерты Comedy Club UA


Вечеринки, съемки, корпоративы, концерты Comedy Club UA

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю тут размещать отчеты о наших посещениях вечеринок, съемок и других мероприятий КК УА.
Я постараюсь пособирать со всего форума подобные отчеты и разместить их здесь.

Отредактировано Capifrutta (2007-09-21 14:34:11)

0

2

Вот, например, отчет Виты, Comedy Girl 11.07.2007

я снова была на КАМЕДИ!!!!
Это здорово!
(Огромные СПАСИБО будут позже)
Жаль, правда, что многих резидентов не было: Бахматова, «Панков», Куролесова с Аморалесом, Бурыма с Лосиком, Притулы и Назара…
Но были новые лица: Гарик из бывшей команды КВН киевского политеха и Громила Эд – оч. хороший  маЛчик! (Вот только если б ему склероз подлечить – было б вообще потрясно! А то с прошлого ноября абсолютно ничё не помнит…J ) Честно сказать – таланты под стать существующим!  Молодцы!
Конечно, для истинных ценителей Камеди говорить, что все было супер абсолютно ненужно! J Кто знает – тот поймет! J С Камеди по-другому просто не бывает! Из присутствующих популярных личностей: Яна Клочкова, Влад Яма, Алексей Мочанов, Алена Мозговая, Каролина Ашион, Нестор Шуфрич, Дима (группа Dazzle Dreams), Инна Цимбалюк, Андре Тан, Влада Литовченко и …. Вроде все…. Если кого забыла – сорри!
В целом, все было настолько классно, что вы себе даже не представляете! (написала бы больше, но, думаю, это уже «занадто»)

0

3

21.07.2007, Cоmedy Girl:
"Вау!" - это то единственное, что я смогла сказать после вчерашнего КК в Бартоломео!!! :)
Ребята, это супер! (Вообще, что-то в последнее время слишком много положиельных эмоций.... Странненько! Но приятно, черт возьми!:) )
В этот раз не приехали только Притула и Лосик с Бурымом! :) Их не хватало! Эт точно! Но что сотворили с залом все остальные - это надо было видеть!!! ПРОСТО ПОРВАЛИ!!! Теперь о каждом по отдельности! Панки: здорово прогнали с Днепродзержинских проституток и комаров! Шутка дня: быстронадетые трусики-стринги перерезали напополам очень худую девочку! :) Пацаны, вы рулите! :) Галуст & Сталевар: как обычно - Илонка и Каринка - зе бест! + конкурс "Что лишнее?". (- Что лишнее: уж, кобра, Поплавский?, - Уж!, - Почему?, - Единственная неядовитая тварь!, - Правильно!)
Куролесов & Аморалес: супер! :) Хиты "Сюда на...!!!" (Челентано), "Какие телки ездят в черный бумерах" (Не помню кто...) и "Очи черные" (песТня про солярий, народная) в очередных комплиметнах не нужнаются! :)) Дядя Жора: капец!!! Ну, это ж дядя Жора!!! Все началось с кучи вопросов на "как"? и закончилось миниатюрой про спасателя на пляже! Это было жестко!!! Дядя Жора - лучший!!! :))) Назар Житкевич: скромно, смешно и без пафоса показал моменты приготовления разных национальных блюд! :) Молодечик! Дуэт им.Чехова: как всегда на высшем уровне!!! Им нужно аплодировать стоя! Играть ТАК, как они.... ну... нереально, наверное! Номер про зеркало в Верховной Раде - это пиндос!!! Это ТАК смешно!!! Это ТАК классно!!! В общем, они - супер!!! Думаю, они об этом знают! :)))) И, наконец... "Ангел" Педан!!!
Если б вы слышали, как визжали дамочки при виде Сашки, вы бы поняли откуда столько популярности! :) Сашка, ты самый-самый! Ты - умничка! Пасиб тебе ОГРОМНОЕ за усё!!! ;)))
В общем, концерт получился классный!
Ждем-с вас в Днепре еще! :)))

Отредактировано Capifrutta (2007-09-21 14:25:06)

0

4

12.08.2007, Capifrutta

Как и обещала, была в субботу на Камеди! Получила массу удовольствия! Вечеринка супер, ребята заметно прогрессируют. Особенностью выступления было то, что более слабые резиденты просто порвали зал, а сильные выглядели чуть слабее своих возможностей. Очень классно выступили Панки - просто бобма, Сталевар с Галустом, Бирча с Эдом. Ну и, конечно, Притула, в своем новом амплуа!!! С уверенностью могу сказать, что мы совсем ничего не потеряли с уходом Бахмача, а наоборот приобрели своего Ледокола, который прекрасно справился со своей задачей, представил и подколол звезд (Мочанова, Арфуша, Дилю, Седакову, Коляденко и кого-то еще), подогрел, можно даже сказать, разжег публику и сорвал овации у последних. Вообщем, молодчина! А главное - теперь НАШ Камеди Клаб можно с уверенностью назвать "украинским", потому что Притула, как известно, мастер украинского языка.
Ну а сегодня, побывала на финале Чемпионата Украины по пляжному футболу, после которого был матч резидентов против организаторов Чемпионата. Оооооой, давно я так не смеялась. Вообщем, hoegaarden обещал профессионально написать отчет о матче, а я займусь загрузкой фоток!

0

5

13.08.2007, hoegaarden
Comedy Club UA Beach Football
Сборная организаторов "Лузеры" - Сборная Камеди 4-4.
Итак, матч организаторов Чемпионата Украины по пляжному футболу против сборной "Comedy Club UA". 
Не успел остыть песок стадиона после финала Чемпионата Украины между командами "Новая Эра" и "Маррион" (победила "Новая Эра" со счетом 4:3), как на него выбежали весельчаки из Камеди. Сразу за ними вылетел главный тренер команды Назар Житкевич с ящиком пива и ребята сразу же приняли допинг, при чем некоторые не только внутрь - начались дружные обливания ледяным нектаром, особенно больше всех постарался Саша Педан - он успевал не только обливать всех и вся, а и перед самым матчем блаженно облил свою горячую голову напитком лета.
На разминке, кроме, собственно, знакомства с мячом, Ангел и Куролесов с нескрываемым удовольствием познакомили болельщиков на трибунах со своими пятыми точками :-) Еще одним важнейшим персонажем действа был МС стадиона, он же ведущий игры, он же арбитр, он же Сірий, он же Тернопільський, он же Сергей, он же Притула!!! Публика моментально слетелась на трибуны, стоило ему только пару раз перекинуться парой фраз с полузащитником таранного типа дядей Жорой! 
Состав организаторов так и доподлинно неизвестен, на табло стадиона их назвали "Лузеры".
За резидентов играли: в воротах Володя "Сабака" (между прочим один из лучших игроков матча, отбивавший мячи и по-вратарски, и по-с@б@чьи, и как только мог, но с огромным азартом, в общем, по его вине голы резиденты не пропускали :-); также, в стартовом составе кроме Владимира Журавлева, вышли - в защите Марат Тагиров (новый генеральный продюсер камеди), в полузащите - Игорь Куролесов и Гарик Бирча, в нападении - Саша Педан; в резерве остались Дядя Жора, громила Эд и Вадик Шешич, в то время как главный тренер команды, Назар Житкевич, грозно наблюдал за своими подопечными с высоты двухметровой трибуны!
Игра началась с осторожных атак обеих команд, чувствовалось, что соперником нужно понять, что вообще происходит! На это ушло пару минут и понеслось!!! Команда организаторов открывает счет, буквально через пару минут Александр Ангел Педан великолепным ударом его сравнивает и в качестве поощрения арбитр матча Сергей Притула награждает Сашу банкой ледяного пива, "Лузеры" вновь выходят вперед, Педан опять сравнивает. Команды демонтстрируют действительно интересный футбол, удары через себя, красивые перепасовки, отличные удары, в общем зрелище то что надо! Трибуны, как и девочки из группы подержки, классно поддерживали ребят. Возвращаемся на песок - начинается третий, заключительный тайм, счет 2-2, равная игра, но организаторам удается выйти вперед, через минуты три Гарик Бирча ударом со своей половины поля под перекладину опять сравнивает счет - 3-3, проходит меньше минуты и камедиантам опять приходится начинать с центра поля - 3-4. И тут свое слово сказал не кто иной, как Дядя Жора - после отличной атаки он в падении мощнейшим ударом вколотил мяч в сетку! Итог 4-4, боевая красивая ничья! Команды обмениваются рукопожатиями, щелкают затворы фотоаппаратов счастливых болельщиков, на трибуны летят звездные мокрые майки! В общем, праздник футбола удался и все счастливые побрели кто-куда - кто купаться, кто отдыхаться :-)))

0

6

09.09.2007, Capifrutta

Было как всегда классно!!! Выступали абсолютно все резиденты, включая редкого Назара и Эда. Вечеринка была посвящена дню кино. Программа была очень долгой, у каждого резидента было выстпупление не меньше 10 минут, в целом все длилось около 3-х часов. Запомнились Панки, "Добрый вечер", и новая постановка Притулы и Молочного "Мама и сын"!!! Просто бомба! А еще "ДиЧ" показали известные фильмы в немом кино - гениально!!! В общем как всегда очень-очень понравилось!

0

7

а я вчера был на съемке!   
Поэтому, напишу-ка я отчетец!
Что изменилось? Сцена, ее оформление точнее, теперь там большой типа номерной знак с надписью камеди клаб уа слева, и большое лого камеди справа.
изменились наряды резидентов, многих. Например, Аморалес теперь в брюках, рубашке и очках, Притула в строгом черном костюме, белой рубашке, тоненьком черном галстуке и вместо пояса "українська червона стрічка". у Молочного широченные спортивные штаны а-ля быдло.
Девочки пиджейки теперь не просто танцуют у шестов, а принимают участие в выходе резидентов,устраивают мини-сценки на выходах, одели их в украинские наряды, красиво!
Теперь по выступлениям - первый, как обычно, Педан, за ним гроза звезд Притула, в гостях были Бумбокс, 4 короля, Вася Фролова, актер из 5 минут до метро. Все позитивно и весело. Про Фролову и Уму Турман - "Тарантино конечно гений, но еще и лох..."
Дальше - Добрый Вечер - типочки, "Если они поедут в средиземноморский круиз, то им нужен не план корабля, а корабль плана!!! Патаму ша ани, типоочкии". В общем, не очень смешные получились в этот раз типочки, пару миниатюр, могли бы и лучше! Затем новая рубрика "Панаехало", вышел дует 2 парня, неплохо, смешно, за ними Жора, монолог "Как?" положил зал, после него опять рубрика "Панаехало", вышла девушка Ирина, монолог "Да, мы девушки...", по моему, был лучшим в этот вечер. Очень похожа на Незлобина, как по манере и интонации, так и внешне! :-) За ней Куролесов и Аморалес, как всегда, быстро и со вкусом, затем Притула с номером про украинцев и россиян в космосе, весело, слегка пошловато, но смешно тоже. Панки тоже красавы, вышли в косухах, отличные новости, очень классно! +5!
Завершали, как всегда, ДиЧ. Номер про западенского дедушку на выборах,вопрос: "Будете голосовать за коммуниств?" Ответ " Шоб я, з Яворіва, Івано-ФрАнківської області, голосував за комуняк???". "А за партию Пора?" "Да ви шо, ні, їм ще не пора, рано".
Ну и напоследок, рубрика экспериментального юмора, представьте, что все лидеры партий случайно попали в один город, на одну сцену на концерт в поддержку своих партий!!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!
В общем, я очень доволен!!! +10!
Сегодня пойду опять, скорее всего на 18-00!

0

8

Capi, молодец, отличное решение объединить наши отчеты воедино! +

0

9

Ну вот, спасибо за поддержку, hoegaarden. Надеюсь темка будет регуляряно пополняться :)

0

10

Capifrutta : теж ставлю +
Молодчинка, дууууже потрібна і цікава темка :)

0

11

Побывала вчера на 2-х съемках! Добавлю к отчету hoegaarden, что уровень всего значительно поднялся - и организации, и оформления, и выступлений резидентов. Костюм Педана меня просто сразил - сильно обтягивающие белоснежные блестящие штаны, на голове корона заря и соотвествующая синяя царская накидка, белая свисающая майка, белые кеды  и традиционные крылья за спиной. Смотрится это немного дурновато, если честно. А вот все остальных резидентов приодели очень симпатично. Особенно Притулу - он теперь как-то пафосно смотрится.
Было несколько российских резидентов, выступили классно, всем должно понравится. Ну а наши выбрали свои самые лучшие выступления за пол года, которые они пробовали на вечеринках. Короче, резюмируя весь цикл съемок должна получится просто бомба, жду с нетерпением эфир. Правда, действительно, еще неизвестно какому каналу они продадут этот продукт.
Все. точка.
п.с. может быть сегодня еще пойду на вечеринку :biggrin2:

0

12

а вот фотка Педана, правда качество не очень...

0

13

Была вчера на вечеринке. Первый раз за долгое время осталась немножко разочарована. Или уже разбалована хорошими выступлениями резидентов. Вообщем, понравились Панки, Куралесов, Притула+Молочный и ДиЧ, правда последние тоже были не на высоте. Сталевар был без Галуста и нес такую пургу, что хуже не придумаешь...Жора перегнул палку - отвратительно пошлый и грязный номер про практолога...фу... Добрый вечер, Эд, Бирча на твердую четверочку. Короче, наверное мне надо сделать перерыв и снова соскучится по ним, а то уже переела.

0

14

Ишь ты! Переела она камеди!!! :-))) Хорошо живешь! :-)))
А я считаю, что всегда давать продукт на "5"не получится ни у кого!!! Многое же зависит от ззезд на небе, от магнитного излучения, от многих факторов!! Гениальные вещи не рождаются каждый день! Так что ждем теперь усиления!
Кстати, скоро же, по идее, уже на каком-то канале будет эфир!

0

15

hoegaarden написал(а):

Ишь ты! Переела она камеди!!! :-))) Хорошо живешь! :-)))

Это Вы мне? :-))))
Ну, может быть, сказала так сгоряча. Прошла неделя и я опять соскучилась за Камеди!!!

0

16

Если и есть на Земле рай, то это не Краснодарский край, как пафосно заявляли в КВНе 90-х. Рай там, где Comedy Сlub UA!!! В этом я снова убедилась, побывав в прошлую пятницу на вечеринке в креатив-клабе "Бартоломео"!!! :)
В самом начале, как и полагается, на сцену вышел Саша Педан! На нем: белая рубашечка, скромный галстук, крылья (без который его представить уже просто невозможно!) и... обжигающие взгляды молодых поклонниц!:)
"Ангел", как всегда мастерски и не без пафоса представляет своих коллег, и на сцену выходят два неформала, в народе называемые "панками"!:)
Шешич и С@б@к@ произносят ряд шуток на различные темы, и зал потихоньку начинает реагировать на безупречный юмор крымских приколистов.
Вокруг снуют загруженные заказами официанты, но среди них внезпно появляется Сталевар, который слегка изменил образ и лишился закадычного армянского друга - Галуста (я разочарована). Честно говоря, в дуэте с вышеупомянутым мэном, Сталевар выглядел намного выигрышней. Его соло было довольно смешным, однако... :(
Далее на сцену сквозь десятки столиков пробирается молодой семьянин - Сергей Притула! :) Его монологи всегда воспринимаются на "ура", т.к. украниский юмор понятен и близок каждому из нас.:)  Что такое "хорошо" и что такое "плохо" в исполнении "щирого українця" разогрел зал до предела!:)
Эстафету убойного юмора приняли Лосик с Бурымом. Миниатюры и экспромты традиционно на пять с плюсом! :) Порадовал тандем "Доброго вечера" с Андреем Молочным! Сценка "Программа "Такси" - это что-то! :) Кто видел, тот поймет! ;)
Каждый почитатель нашего стенд-ап шоу знает: если Алексвандр Педан объявляет: "Музыкальная минутка в Comedy Сlub UA!", значит сейчас на сцену выйдут Куралесов и Аморалес - две глыбы отечественного музыкального шоу-биза! :) (Скоромненько, конечно...) Песня "Нас нет", переделанная Игорем и Алексом, это бомба!!! (а Минздрав-то предупреждал... :) ) А шедевр "Ти ж мене підманула" на музыку Pink Floyd уже давно не нуждается в рекламе! :) ("Гей, сука, знову підвела...") :)
Далее - новая рубрика "Сучасний український театр". На сцене снова половинка ДиЧа - Молочный и... Ну, конечно, Притула! :) Миниатюру о кредитах и неверной жене, думаю, скоро можно будет увижеть в ТВ-эфире! Смешно! Клвео! По-українськи!:)
Дядя Жора! Не видела ни одного человека, которому бы приколист из города-героя Хмельницого не нравился!!! :) "Фразы во время секса" просто порвали публику!!! Жора - талант, которого еще  надо поискать... Хотя... Зачем? :) Зачем нам второй Мичковский? Он такой один! :)
И под конец, как обычно, десерт - Дуэт им.Чехова! :) Отыграв свое, Лирник и Молочный зовут на сцену Бурыма! :) Давно известно, что политические сценки в Comedy Сlub UA - это гвоздь программы! :) Этот раз - не исключение! :) Телефонный разговор трех политиков в ночь выборов: Януковича, Ющенко и Тимошенко - это безумно смешно!!! Это безумно классно! :) Ребята - гении! :)
Что было после выступления описывать бесполезно: не хватит ни слов, ни интернетного времени! ;)
В общем, как я и говорила, CС UA - это рай! :)
Верите? :)

Спецкор в Днепропетровске (Гы-гы...) - Виктория ;)

Пы.Сы. Больше читайте в ЖЖ! :)

0

17

Молодчина, Comedy Girl!!! Классный отчет! 5-ка!

0

18

Capifrutta написал(а):

Молодчина, Comedy Girl!!! Классный отчет! 5-ка!

Спс, Capi!!! :) Стараюсь! :)

0

19

HELLO, MY DEAR FRIENDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З ВАМИ ЗНОВУ Я, ХОЧА ЗНОВУ НЕ З СВОГО КОМПА,
АЛЕ ГОЛОВНЕ ТЕ, ЩО Я ПОБУВАЛА НА КОМЕДІ
Хех, приїхали до нас Дядя Жора, Добрий вечір, Дует ім. Чехова.
Показували старенькі і нові номери, маса емоцій.
Після виступу мені на думку прийшли одні слова : "ЖЖош аФФтор" :lol:
Я в захваті, ДіЧ про закарпарпатського партизанина реально загнали, я валялась.
Жора про секс(особливо синонім до процесу "чірікатись") - УМОРА!!!
Добрий вечір розіграли гарну політичну сценку про Путіна і Януковича з викруткою(хоча "отвьортка" звучить круче :) )
Словом вечір блаженства :D  :)  :D
Побачимось, через пару тижнів виставлю фотки, цілую :)

0

20

Я тоже посещала  Камеди,  во Львове. Єто біло супер... (ізвините, у меня пропал русский шрифт, пишу коряво) Так вот, Камеди просто молодци... Подняли настроение всем, кто пришел. Віступали Дядя Жора, ДіЧ, "Добрій вечер". Правда, некоторіе в зале странно реагировали, типа первій раз видят Камеди... Умудрились даже нахамить Дяде Жоре. Надеюсь, он не растроился:) Офигенно, короче!!!!!!!
Камеди рулит!!!!!!!!!

0

21

Глобус 28.12.07
   Последняя вечеринка Камеди в этом году состоялась, и мне посчастливилось   там быть. 
Приехали с подругой заранее – занять удобные места. И таки нам это удалось. Но про  это  подробнее попозже. 
   Среди публичностей можно было увидеть ребят из Фабрики, группу «Скай» и Гарика Кричевского.  Поскольку сидели все вышеперечисленные  в   первых рядах за столиками, а мы были на галерке, я могла лицезреть   разве что их затылки.
   Но собственно не ради них  мы поперлись   в  десять вечера в Глобус.
Новогодняя  вечеринка удалась.
Выступали   все резиденты.  Из региональных никого не было.
Первым на  сцену,  как впрочем и всегда, поднялся Саша  Педан.  Если честно настолько привыкла,  что  подводки он читает на украинском. В общем  русский звучал как-то не  обычно.  Затем Сергій  Притула «Тернопільский Сірий»  Удачно справляется, заменяя Бахматова.  Но как мне кажется  лучше бы именно в  этот вечер читал что-то из  своего.
Дальше    за  точный порядок  выступлений резидентов поручиться не могу.  Понимаю – надо было фотографировать. Но качество оставляло желать лучшего. 
   Именно тут при   выходе   ребят на сцену, я  внутренне радовалась, что мы выбрали именно эти места.  Мало того, что   всех их можно было видеть мелькающими сзади, так еще   проходили они мимо меня к выходу.  В общем я раньше всех, еще до того как «Ангел» объявит,  знала  кто  выйдет на сцену......

Там еще много. Выкладывать весь свой опус не решилась. Подробности в Дневнике.

0

22

Арена 09.02.08
Побывала в субботу на CC UA! Очень соскучилась по ним, поэтому с огромным удовольствием провела там время. С помощью одной знакомой, мне посчастливилось попасть в уголок резидентов, то есть возле их гримерки, и побыть с ними совсем рядом :) Вообщем, за это время они совсем не изменились, все такие же милые, хорошие и любимые!
Сама программа была тоже замечательной. Много новых экспериментов - например миниатюры показывали Куролесов с Эдом и Шешичем - очень прикольно получилось, Притула с Молочным (продолжение театральных миниатюр), новичок из Запорожья (провалил выступление, бедняга), ну а в остальном все традииционно. Порадовали все, молодцы!
Из звезд были Могилевская, Коляденко, XS и моя любимая Анечка Седакова - со всеми ними прекрасно расправился Серый.
Короче говоря, как всегда я очень довольна, за что резидентам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отредактировано Capifrutta (2008-02-11 12:17:59)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Вечеринки, съемки, корпоративы, концерты Comedy Club UA