:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ПОСЛЕДНИЙ КОМИК


ПОСЛЕДНИЙ КОМИК

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

1)проэкт подан дешево и не передает даже 10 процентов всех эмоций и колорита
2)Юмар-молодчинка...2 смски отправил уже
3)что эти смс дают??????
4)12 09 2007 прошел в финал,Юмар, ты не один....
5)если текст смс- это порядковый номер, то шлите за меня мой - 559

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ...ЗНАЮ,ЧТО БОЛЕЕТЕ ЗА НАС

0

32

РЕБЯТ....простите,просто не было оповестить возможности-лежал дома с нервным срывом(скорей по работе, а не по кастингу)

0

33

MIKAS написал(а):

2)Юмар-молодчинка...2 смски отправил уже
3)что эти смс дают??????

Вроде как поддержка претенденту... и шанс самым активным болельщикам на халяву попасть на гала-концерт... я хочу, поэтому голосую!

MIKAS написал(а):

РЕБЯТ....простите,просто не было оповестить возможности-лежал дома с нервным срывом(скорей по работе, а не по кастингу)

Ужас... ладно, прощаем!
Я в субботу утром буду в Киеве... а про Юмара не знаю, молчит партизан...  :(
Увидимся!

0

34

Я тоже буду катенок ;)
Микас я ахуеенно рад, что ті тоже в теме, м не уже рассказівали про  киевский кастинг, пиздец ты красавчик
Всем остальным спасибо за смски.
Увидемся в КИеве.
Я по идее прибываю в пятницу утром (микас  ;)  :D )

0

35

а что дают смс я сам не в курсе)

http://comic.ictv.ua/

0

36

Юмар, :D телефон мой ты знаешь....в четверг как то наберемся и договоримся....канеша жду вас :biggrin2:

0

37

Юмар написал(а):

Я тоже буду катенок

:)  :)  :) *прыгаю от счастья до потолка*
Тогда до субботы!
Микас, не давай бомжам к нему приставать!

0

38

MIKAS : А тебе ми по ТV побачимо аж на наступну суботу???
Розраховуй на нас...голосую до останньої гривні :)

0

39

П@тріотк@ написал(а):

MIKAS : А тебе ми по ТV побачимо аж на наступну суботу???

Нет. На этой неделе - Одесса и Днепропетровск. Львов и Киев - на следующей, а там и финал...
По воскресеньям - в 19.20, повтор - понедельник, 11.40. Смотреть всем обязательно!

0

40

пасибо деукииииии!!!!честно...рад,что комуто нужен....кстати,жду финала, что б увидеться с Лавриком из ХАИ....я на него когдато молился,а теперь соревнуюсь....гы

0

41

Чертовка написал(а):

Нет. На этой неделе - Одесса и Днепропетровск. Львов и Киев - на следующей, а там и финал...
По воскресеньям - в 19.20, повтор - понедельник, 11.40. Смотреть всем обязательно!

Тю...я ще й день переплутала))
Дякую за підказку
+ за аватаку: симпатично...романтично :)

Отредактировано П@тріотк@ (2007-09-17 21:55:46)

0

42

MIKAS написал(а):

пасибо деукииииии!!!!честно...рад,что комуто нужен

Пожалста! Мы за своих горой!

П@тріотк@ написал(а):

+ за аватаку: симпатично...романтично

Спс! И под дизайн форума подходит...

0

43

В общем Микас Де-Жавю. Я прибіваюв  пятницу(!) Угадай во сколько)) А насчет Лаврика я недоволен, нафиг его вообще взяли у него что финансовіе трудности или что я не могу понять.

0

44

Юмар написал(а):

Я прибіваюв  пятницу(!) Угадай во сколько))

Котик, по-моему, мы с тобой должны Микасу бутылку... и не одну...  ;)

0

45

ну в субботу отметим приезді)) заодно,эт самое в принципе можно попробовать сново форумовку собрать))

0

46

(МАГИРА,НЕ РЕВНУЙ)
ЮМАР Я ТЕБЯ ОБОЖЯЮУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!СПАТЬ-ГОВНО!!!НЕ СПАТЬ-КРУТО!!!!СПЯТ ЛОХИ!!!ВОКЗАЛ РУЛИТ!!!!!!!!!ВОКЗАЛ ЭТО НАША ЖИЗНЬ,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

найди возможность вставить карточку куда то...наберу в четверг в 18 00...встречу обязательно..
зы.в Харькове пришли отморозки на кастинг и конкурсантя вызывались из Запорожья,что б спасти эфир.....надеюсь Лаврик там по тойже причине,если нет-он замазан и будет вести передачу....вобще это не честно совсем,обещали засвеченых не пускать....а он кроме квн передач 100 уже вел, по моему..
НЕПАРЬСЯ!ВСЕХ УБЕРЕМ,А В ФИНАЛЕ КАК ТО ДОГОВОРИМСЯ!!!!!!НОС КВЕРХУ!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

0

47

Юмар написал(а):

ну в субботу отметим приезді))

Обязательно!

MIKAS написал(а):

(МАГИРА,НЕ РЕВНУЙ)

Не волнуйся, я Юмара к парням не ревную (он более чем нормальный, я лично проверяла! ;) )

0

48

Ну все Микас до встречи, я буду на связи в с четверга на постоянной связи +  нам надо буит обсудить мою ну и если хочешь твою программу а то я чего то неуверен, и попробивай мне бритву что бі голову постричь)) Все всем па-па я отправляюсь на стадион))) Ззиииииииииииииииигаааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

49

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ....СВОЙ МАТЕРИАЛ НАПИШУ ТОКА В СУББОТУ,НО УЖЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО БУДЕТ...ЖДУ..ДО СВЯЗИ

0

50

буишь мну встречать мне тоже чаю купи сразу)))

и Чертовочка, котенок, дай им наганяя на втором фан сайте я не могу туда зайти под своим ником и паролем(!)

0

51

Юмар написал(а):

и Чертовочка, котенок, дай им наганяя на втором фан сайте я не могу туда зайти под своим ником и паролем(!)

Все, Аксенов - труп!  :mad:  :)

0

52

Мне только одно интересно - финалистов из этого пресловутого застекольного дома будут хоть изредка выпускать на свободу? Потому как я уже сегодня из-за этого телешоу сижу дома одна без Юма... Если мне придется так его ждать 3 месяца, я рискую свихнуться...
P.S. Не обращайте на эту запись внимания... Я просто очень по нему скучаю...

0

53

Докладываю вкратце....Юмар и Микас не прошли,хотя выглядели оч достойно(ваш покорный слуга по словам одного из членов жюри анял 11 место, хотя может они всем это говорят....),ничего страшного не случилось,будем болеть за наших теперь уже друзей...всем удачи

0

54

MIKAS написал(а):

Юмар и Микас не прошли

Ой как жалко... Но все равно, вы просто молодцы, ребята. Мы вами гордимся!!! Не отчаивайтесь, готовьтесь к следущим конкурсам и подобным передачам, и самое главное к Камеди Клаб. У вас еще все впереди!!! ;)

0

55

Спасибо за поддержку....на самом деле это был колосальный опыт и много замечательных знакомств...очень тепло общался с некоторыми конкурсантами

0

56

Ребят, вы гении, оба! Так что все только впереди... вы ведь неугомонные, у вас все выйдет, я вас знаю!!!  :)

0

57

Микас, у меня есть план ты кетачь с кем нить в доме. определим себе несколько фаворитов, а когда кто нить из них выиграет, они нас возьмут к себе))

0

58

смотрел финал...гы...юМАР,ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ,КОГО ОБРЕЗАЛИ...

0

59

ну по финалу. ни на кого обижаться не хочу. сам знаю. что запорол. но хотя в ЖЖ щас прокоментирую. закулисни интриги останнього комика =)

0

60

Юмар написал(а):

ну по финалу. ни на кого обижаться не хочу. сам знаю. что запорол

Ты прекрасно знаешь, что был болен... так что прекрати!
Ну и не обижайся, все равно я их уже запомнила! *злобный оскал* :mad:

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ПОСЛЕДНИЙ КОМИК