:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ПОСЛЕДНИЙ КОМИК


ПОСЛЕДНИЙ КОМИК

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

кто то удалил эту тему.хм. в общем прошел на завтра. подробности в ЖЖ! Если завтра куплю билет оглашу шо еду и Микас, расскажу всё в оочию поподробнее. Я вас всех люблю, но больше всехЛЮБЛЮ  МОЮ ЧЕРТОВОЧКУ!

0

2

Юмар написал(а):

Если завтра куплю билет оглашу шо еду и Микас, расскажу всё в оочию поподробнее.

Расскажешь, конечно... куда ты денешься!

Юмар написал(а):

ЛЮБЛЮ  МОЮ ЧЕРТОВОЧКУ!

Муррррррррррррр... ti amo...

0

3

попал в финал=)

0

4

Юмар написал(а):

попал в финал=)

Ух ты! Умничка, искренне за тебя рада!!!!!!!! :)

0

5

Юмар написал(а):

попал в финал=)

:)  :)  :)
Юмар, я предупреждала про билеты... пошла расстраиваться...  :(

0

6

Вот, читаю и горжусь... http://www.ictv.ua/rus/news_ictv.php?news_id=101423  :)  :)  :)
Офигеть.. мой любимый - будущая звезда... хоть книжку пиши... а что, это мысль!  ;)

0

7

:blush:  ;)

0

8

Чертовка написал(а):

Офигеть.. мой любимый - будущая звезда

Чертовка, Юмар вы чего-то так и не рассказали как прошла встреча. Где были, что делали? Понравились ли вы друг другу даже и спрашивать не буду :)

Отредактировано Capifrutta (2007-09-03 17:34:44)

0

9

Capifrutta написал(а):

Чертовка, Юмар вы чего-то так и не рассказали как прошла встреча. Где были, что делали?

Были? На вокзале  :lol: , в кафешке  :prankster2: , в кино очень поздно вечером на триллере  :O , просто гуляли... а так вообще... большую часть времени... ну, дома... то есть в квартире, где мы жили (ай, блин, спалилась!)  :blush:  :)

Capifrutta написал(а):

Понравились ли вы друг другу даже и спрашивать не буду

У Микаса спроси, он лицезрел наши малоадекватные лица после нескольких часов личного общения...  :P

0

10

:)

0

11

Муррррр...
Народ, новость по теме: 16 сентября на ICTV стартует "Последний комик". Смотреть всем в 19.20!!!
На моей остановке повесили бигборд, на котором я все это и прочитала... загордилась, порадовалась...  :)

0

12

Чертовка написал(а):

Народ, новость по теме: 16 сентября на ICTV стартует "Последний комик". Смотреть всем в 19.20!!!

Обов*язково подивлюсь! Повинно бути PRETTY COOL))))

0

13

Чертовка написал(а):

На моей остановке повесили бигборд, на котором я все это и прочитала...

Ооо...да я тоже сегодня видела один бигбордиг с такой рекламой....прикольная такая рекламка там ещё DJ Паша изображён :)  Да?

0

14

о, Паша а я все думал как его зовут)) Сморю вроде лицо знакомое. Да что там бигборды уже по телику крутят рекламу. Двух конкурсантов из трех, которых в течении секунды показывают по телику)) я знаю они из Дона. Чудак с мыльными пузырями е прошел, а в желтой футболке Эллерт прошел, он очень харош, поверьте. микас а ты как тАм готовишься?

0

15

Кастинг будет проходить в мой день рожденья 11.09
причем если я не дай бог пройду во второй этап, то попрусь туда с бодуна(((((метериала много...какие то номера точно проходные....но не знаю, угадаю ли....настраиваюсь на худшее, но уверен в победе....держите кулаки....я постараюсь...Юмар,жду в Киеве, с Магирой евстесннно

0

16

MIKAS написал(а):

Кастинг будет проходить в мой день рожденья 11.09
причем если я не дай бог пройду во второй этап, то попрусь туда с бодуна

Бывает...  :lol:

MIKAS написал(а):

держите кулаки....

Обязательно!

MIKAS написал(а):

Юмар,жду в Киеве, с Магирой евстесннно

Ну так! Теперь он от меня так просто не избавится!  :)

0

17

MIKAS написал(а):

Кастинг будет проходить в мой день рожденья 11.09
причем если я не дай бог пройду во второй этап, то попрусь туда с бодуна(((((метериала много...какие то номера точно проходные....но не знаю, угадаю ли....настраиваюсь на худшее, но уверен в победе....держите кулаки....я постараюсь...Юмар,жду в Киеве, с Магирой евстесннно

Мы за тебя болеем сегодня! Материм с ног до головы, тем более-то в твой день рождения... :D

Отредактировано Capifrutta (2007-09-11 13:39:31)

0

18

Интересно... всеукраинский финал, как оказалось, не 20-го, а 24-го...
Подробнее - здесь!
Юмар, ты ведь в курсе, правда?

0

19

Прошел в киевский финал на завтра...спасибо за поддержку...ЭТО БЫЛО ПИЗДЕЦ ТЯЖЕЛО.....уровень выше чем в других городах,а людей больше(это не касается заслуг ЮМАРА...он крассавчик).......завтра не расчитываю на попеду, но все мож быть......болейте за меня...вы нужны

0

20

MIKAS написал(а):

Прошел в киевский финал на завтра...спасибо за поддержку...ЭТО БЫЛО ПИЗДЕЦ ТЯЖЕЛО.....уровень выше чем в других городах,а людей больше(это не касается заслуг ЮМАРА...он крассавчик).......завтра не расчитываю на попеду, но все мож быть......болейте за меня...вы нужны

Морально ми з тобою, тримаємо кулаки!!! Ти в нас жатуєш КласССно, тому сподіваюсь все буде ОК :)

0

21

MIKAS написал(а):

завтра не расчитываю на попеду, но все мож быть......болейте за меня...вы нужны

Зря. В победу надо верить!
Мы с тобой! Всеми конечностями!

0

22

бляяяяяяяяя Микаассссссс не томииииииии. сука ты Микас. Ну расскажи прошел или нет?*
(кхм, ну я как бы матюкаю))))

0

23

Официальный сайт "Последнего комика" - http://comic.ictv.ua/!
P.S. Микас прошел!  :) Михаил, мы тебя убьем! Чего молчал, гад?

0

24

MIKAS: Приймай величезні привітання :D !!!!

Чертовка : Ну як тобі шоу? :)

0

25

П@тріотк@ написал(а):

Чертовка : Ну як тобі шоу?

А ты как думаешь? Счастлива, довольна, в полнейшем восторге и вообще нет слов!
Юмар, я тебя люблю! И мне плевать, что это флуд - я модератор, мне можно!

0

26

А теперь по теме!
Все, кто хочет видеть Юмара по телеку и дальше - отправляйте СМС с текстом 142 на номер 5200!
2 грн - не деньги, а ему пригодится, и мне приятно!
Отправляйте почаще, побольше и не жалейте денег! Он заслужил!

0

27

Чертовка написал(а):

А ты как думаешь? Счастлива, довольна, в полнейшем восторге и вообще нет слов!

А я, чесно кажучи так і думала ;)
Але все-таки цікаво було почути твої враження, бо мені наприклад також дууже сподобалось!!!
От тільки мені здалось, що приміщення для кастингів не вибирались з розмахом....але головне звісно не це))

0

28

Чертовка написал(а):

А теперь по теме!
Все, кто хочет видеть Юмара по телеку и дальше - отправляйте СМС с текстом 142 на номер 5200!
2 грн - не деньги, а ему пригодится, и мне приятно!
Отправляйте почаще, побольше и не жалейте денег! Он заслужил!

Це навіть не обговорюються! За своїх людей голосуєм і руками, і ногами :D

0

29

П@тріотк@ написал(а):

От тільки мені здалось, що приміщення для кастингів не вибирались з розмахом

Да, меня тоже удивило, что ребят чуть ли не в чулане запирали перед выступлением... наверное, чтоб не убежали!  :)

0

30

Блин, только пришла домой, пропустила Комика ...хнык...:(
Буду голосовать за Юмарчика!

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ПОСЛЕДНИЙ КОМИК