:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Ник


Ник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем историю вашего ника. :)
Ну мой ник был создан банально.:)
На то время мне очень нравился Ангел,отсюда и Angel_girl  :blush:

0

2

я без коментариев, мой ник у меня с семи лет по жизни!

0

3

а мій нік з*явився після суперечки про мою мову спілкування, правда за словом "патріотка" пішли декільки не дуже приємних, але з того часу цей нік до мене прив*язався :)

0

4

а я сам себе придумал,Сирожа.хотя по жизни меня все называют Пузо

0

5

А я терпеть не могу ников или кличек,но один раз мне надо был ник для теле чата.Так вот меня часто называют Маха,и так как я обожаю бабочек оно все склеилось и выше ник MaHaon,который мне приелся и теперь его использую везде.

0

6

мой тупой ник ..хм... BYOB - песня SOAD....как бы эти незатейлевые буквы значат Bring your own bombs ...не знаю,как это ко мне относится,просто оригинально.

Отредактировано Byob_Girl (2007-07-26 10:58:53)

0

7

Мой ник, вполне возможно, и так многим понятен - hoegaarden это очень классное и вкусное бельгийское пиво!!! Плюс, у него такое название, которое вряд ли кто-то еще использовал бы в качестве ника!
P.S. Советую попробовть это пиво! :-) :beach:

0

8

Меня Чертовкой обозвал парень из Питера... пытался внаглую меня поцеловать, я была против... ну и двинула ему ладонью по горлу, а коленом - кое-куда пониже... бедолага потом часа 2 вспоминал, как надо дышать и зачем это вообще надо... сам виноват - если я против, ко мне никто не притронется безнаказанно! А было все это при толпе свидетелей... ну, он слегка оклемался, извинился, заявил, что в жизни больше к "этой чертовке ближе, чем на километр, не подойду"... С тех пор как-то привязалось прозвище... тем более, что по характеру оно мне очень подходит!
Такая вот я агрессивная!  :biggrin2:

0

9

А мой ник - название коктейля в Арене. После одной из первых мною посещенных вечеринок Камеди, я впервые зашла на этот форум, еще под впечатлением от увиденного, и первое что взбрело в голову, это вчерашний коктейль, от которого было еще веселее. К тому же название мне показалось очень легким и жизнерадостным, какою я стараюсь быть.

0

10

не помню в каком то фильме или сериале,мне оч нравился персонаж Митос(похож он характером на меня очень),потом ,при рассмотрении и объединении моего имени с фамилией(Михаил Косяк(вы не ослышались)),произошло МИКАС,чему,вспомнив о киногерое с похожим именем,я был очень рад...ник у меня уже года 4,если не больше...вот

0

11

MIKAS написал(а):

Михаил Косяк(вы не ослышались)),

вот повезло тебе с фамилией!!!!!! :lol:  для Камеди даже кликуху подбирать не надо!

0

12

дане хочу я в камеди,друзья...нех там делать....в украинском имеется в виду

0

13

MIKAS написал(а):

дане хочу я в камеди,друзья...нех там делать....в украинском имеется в виду

Маааасковские амбиции, да? Уважаю... лично мне патриотизм не позволяет таких планов... ну и ладно - я всегда знала, что буду жить и преуспевать исключительно на родине!

0

14

ну собственно моё имя--Дарья,как бы производное)) :)

0

15

анаграма имени)
на самом деле я придумала этот ник давно еще...когда у меня еще интернета не было...мы с друзьями(малые совсем еще были)сидели и говорили все имена на оборот...я вышла *амот*...но оно как-то не звучало...и я придумала*акмот* теперь это мой ник везде и по-всюду)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Ник