:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Фан-клуб Comedy-club UA » Летний фестиваль Камеди в Крыму!


Летний фестиваль Камеди в Крыму!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Собираюсь поехать. Кто со мной???....тот герой ;)
(инфо тут)

Отредактировано Capifrutta (2007-07-07 00:16:58)

0

2

О,года 2 тому я отдыхала недалеко от этого "Солнышка".Там всегда весело:)
Сарifruttа,а сколько приблизительно стоит билет?

0

3

Лирник говрил мне, еще месяц назад, что в районе 200 баксов, но я спросил у него, а это что 200 баксов? Но он так и не уточнил! Вот так вот!

0

4

меня не пустят.Но за инфу их можно погладить по головке.Оч смешная!+)))

0

5

MaHaon написал(а):

Сарifruttа,а сколько приблизительно стоит билет?

Тоже слышала, что 200 бачей, точно н знаю. Скоро буду звонить, подробнее все узнавать, потом обязательно скажу.

0

6

ну, у меня в принципе есть контакт с Лирником, и в планах вымутить, у него 2 билета, себе и ещё кому не скажу, не просто так за дело, так вот буду пробовать, но ты цены, опубликуй, хотя где ж я такие деньжищщи то возьму,  на двоих, та и поторапливаться надо, а то чую билетов скоро не останеццо!

0

7

Юмар написал(а):

себе и ещё кому не скажу

а мы даже може догадаться кому.... :P

0

8

:mad: наверное не получитсья у меня на фест, хотя если разорваться офигенно, а не получиться потомучто

Донецьк – 18-19 серпня 2007 р., ресторан «Дежавю», б-р Пушкіна, 29, телефони для довідок: (+38 044) 235 47 13

Кастинги Последнего Комика!

0

9

Capifrutta написал(а):

а мы даже може догадаться кому....

ага

0

10

:)  :rolleyes:

0

11

Я ТОЖ ХОЧУ ТУДА!!!!!!

0

12

блин у меня на эти числа выпадают кастинги в Последнем Комике, обидно ((((

0

13

классно там будет, наверное

0

14

Так что, кто едет в Крым на фест?

0

15

да, кто едет???????

0

16

Стало известно, что билеты будут стоить от 200 до 600 долларов, и это на 3 дня! Офигеть... Однако, все равно желание у меня не пропало, все еще настроена поехать. Буду узнавать подробнее.

0

17

нашла инфо про цены

0

18

многовато будет!

0

19

хотя можно за сотку без проживания! Капифрутта ты пустишь переночивать еси чо? :D

0

20

Блиииин... Ну, выбрали ж тоже даты... :(  Так загорелась, когда Лирник сказал, ждала того августа, а тут на тебе: в эти дни никак не выходит. Хотя на 17-18 можно, но есть ли смысл? Ведь не захочется ж потом уезжать.(

0

21

Организацией феста занимается Куролесов, который продекламировал резидентам по их словам офигеную программу, кто поедет  - не пожалеет. За 200 баксов дают палатку со спальником, туалет (Call center - Калл центр :D ) - кабинки на улице, душевые кабины тож будут. На территории куча кафешек, а первый ужин будут делать все вместе на улице у костра. Короче говоря, я еду, в ближайшее время куплю билеты.

Юмар написал(а):

хотя можно за сотку без проживания! Капифрутта ты пустишь переночивать еси чо?

Ну вообще-то у еня будет с кем ночевать :rolleyes:

0

22

да нет я не предлагаю ничего такого! Просто крышу над головой!

0

23

VERY BAD NEWS................
ФЕСТИВАЛЯ В КРЫМУ НЕ БУДЕТ
ПРИЧИНЫ ПОКА ТОЧНОЙ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НО ЭТО ПРАВДА!
КАПИ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???

0

24

hoegaarden написал(а):

VERY BAD NEWS................
ФЕСТИВАЛЯ В КРЫМУ НЕ БУДЕТ
ПРИЧИНЫ ПОКА ТОЧНОЙ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НО ЭТО ПРАВДА!
КАПИ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???

Как это ты успел быстрей меня написать?!!!!!!!!!!!!
Я таааааааааааааааак расстроена......... :(
Сижу и плачу...

0

25

:mda: А может с нами жестоко пошутили???

0

26

да вряд ли, такими вещами не шутят!!! :D
блын!!! все планы наперекосяк, я как раз хотел машину свою хорошо обкатать по трассе!

Отредактировано hoegaarden (2007-08-10 10:55:37)

0

27

Офигеть... Если не сказать хуже... Что ж случилось-то???  :O

0

28

Чертовка написал(а):

Офигеть... Если не сказать хуже... Что ж случилось-то???

Узнаю завтра - пойду на Камеди возвращать билеты...  :mad:

0

29

Capifrutta, hoegaarden : Не падайте духом!  :)
А про відмінення фестивалю нічого цензурного не скажу.... :mad:

0

30

А ведь сегодня я должна была купаться в море с резидентами..... :(

Вот что пишут:
Comedy Club не откроет пионерский лагерь в Крыму

На середину августа планировался летний антигламурный фестиваль Comedy Club UA в Крыму, своеобразный микс Казантипа и пионерского лагеря. На протяжении трех дней посетители должны были бы окунуться в атмосферу веселья, секса, алкогольного рая и экстрима без законов и правил. Однако, как стало известно «Хрещатику», фестиваль проводить не будут. Проекты экс-руководителя Бахматового временно замораживаются. Игорь Куролесов отметил, что фестиваль переносится на другое время, изменится и место проведения, возможно, его организуют за рубежом. В то же время, Максим Бахматов заявил «Хрещатику»: «Когда спонсоры узнали, что я не принимаю участие в проектах Comedy Club, в частности в фестивале, они уменьшили бюджет в два раза».

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Фан-клуб Comedy-club UA » Летний фестиваль Камеди в Крыму!