:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Администрация » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вносим коррективы.

0

2

Пока мне нравится все! :)
Красный цвет оч. даже в тему! Свежо и под настроение! :)
Единственное - можно время от времени менять фотку на главной страничке, ИМХО! :)

0

3

Comedy Girl написал(а):

Единственное - можно время от времени менять фотку на главной страничке, ИМХО!

ну она же тоже под дизайник :)ну лан,ща чё-то подищу.)

0

4

чё-то поищут...может ,я сделаю? =(

0

5

Конечно, делай! С нетерпением ждем новых... выливая на себя 2 литра ледяной воды... ррр... аффторских работ...

0

6

Чертовка написал(а):

... выливая на себя 2 литра ледяной воды... ррр...

:rolleyes:  ;)

0

7

ФОтку дайте...

0

8

Много новых и прикольных фоток в разделе "Exclusive", ну и плюс в "Фото", как обычно! :)
Все там! :)

0

9

Byob_Girl написал(а):

чё-то поищут...может ,я сделаю? =(

зая!!ну конечно-конечно..ждём новых работ!Я думала у тебя просто на это времени нету!:(Цёмик!;)

0

10

... http://i12.tinypic.com/66m63nk.jpg

0

11

...http://i16.tinypic.com/4mlz2g9.jpg

0

12

BG, здорово! :) Спс! :)

0

13

Comedy Girl написал(а):

BG, здорово! :) Спс! :)

да не за что!+) это такая фигня...)

0

14

урааааааааааааа зарботало!

0

15

Ну нифига себе!!!!!!!!!! Ну делаааааааааа...... Обалдеть.... 2 Angel_girl респект! Только непревычно все очень пока. И мне терпеть не могу картинки в подписях, надеюсь я могу настроить, чтоб мне их не было видно...
А так все круто!

0

16

http://rb.foto.radikal.ru/0707/c6/907ab06499ff.jpg

0

17

Byob_Girl,пасибо_о!! :) Я беру второй банник!))

0

18

А чего именно второй?

0

19

Byob_Girl написал(а):

А чего именно второй?

:blush: ну потому что 1.понравился 2.потому что подходит для шапки и для форума,а первый,тоже оч красивый! :prankster2:

0

20

Красивый дизайн и вообще классно, что теперь картинки отображаются!!!!!!

0

21

Shuroop написал(а):

Красивый дизайн и вообще классно, что теперь картинки отображаются!!!!!!

:prankster2: Пасиба!!!Всё для вас,дорогие!)

0

22

Angel_girl, тебе спасибо!!!!!!!!!

0

23

Редко тут бываю в последнее время, поэтому как не зайду - каждый раз обновлённый форум вижу! :) О нынешнем:симпатишный вариант, мне нрацца) Зачёт, Angel_girl!;)

0

24

maizhe 14 написал(а):

Редко тут бываю в последнее время,

А ты заходи чаще, тут своим всегда рады ;)

0

25

Capifrutta
Хы, приятно слышать...эээ...читать) Сюда - с удовольствием, тока времени не хватает. Вот уже 2 дня собираюсь выставить вью Педана для одного журнала, и фотки ж есть, но всё никак... :(

0

26

Мне новый дизайн очень понравился!!! Всё... кроме одной маленькой вещи... этих мерзких буковок которые крутятся вокруг стрелки мышки...

0

27

Да, точно, этот скрипт с буквами уже давно не оригенален. Такие делают только девочки лет 13-14 которые хотят хоть немного разбираться в веб-дизайне. :)

0

28

А мне не очень нравится основная картинка с резидентами - во-первых, их больше чем 4, а во-вторых, лица у них не совсем приветливы для стартовой страницы нашего доброго и пушистого форума. Первыя была лучше, но поднадоела уже. Так что девчонки, мож поработаете над этим? ИМХО!

Отредактировано Capifrutta (2007-08-08 14:39:54)

0

29

Поработать? хм... Я сказала ещё тогДА ДАЙТЕ ,ДАЙТЕ мне фотки ,чтоб потом не было таких ЭксЭсОв....что мне сказали???? МЕНЯ ПОСЛАли взять их самой...я взяла...всё!

0

30

Axel написал(а):

Да, точно, этот скрипт с буквами уже давно не оригенален. Такие делают только девочки лет 13-14 которые хотят хоть немного разбираться в веб-дизайне.

Ты меня сейчас хочешь обидеть или как?У тебя ничего не выйдет!! :(

И вообще,в чём дело?Только меня пару дней не было,тут уже такое..Поменяем картинку,только фоток нормальных,действительно нету. :(

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Администрация » Дизайн форума