:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Администрация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Спасибо тебе добрый человек,а то туплю,туплю,как из Тупилок..гг

0

62

Почему нельзя когда каждый раз заходишь на форум, автоматически заходить под своим ником?

Дальше более глобально. Если хотите больше поситителей (а в январе камеди по словам Лирника появится на ТВ, спрос на него вырастет то) надо как то развиватся. Одного банального форума по большому счету никому не надо (да и то, имхо он далеко не идиален). Проблемный сам адрес сайта, но фиг с ним, это не так важно. Больше проблем с тем, что ни по каким яндексам ты не найдешь этот сайт. Еще, было бы неплохо выкладвать какие то миниатюры с камеди (если не позволяет сайт, то можно на каких то файловых архивах, типа депозитфайла, рапиды и пр.). Вобщем я думайте, люди, удачи вам в вашем нелегком деле.

0

63

vanpersie написал(а):

Дальше более глобально. Если хотите больше поситителей (а в январе камеди по словам Лирника появится на ТВ, спрос на него вырастет то) надо как то развиватся. Одного банального форума по большому счету никому не надо (да и то, имхо он далеко не идиален). Проблемный сам адрес сайта, но фиг с ним, это не так важно. Больше проблем с тем, что ни по каким яндексам ты не найдешь этот сайт. Еще, было бы неплохо выкладвать какие то миниатюры с камеди (если не позволяет сайт, то можно на каких то файловых архивах, типа депозитфайла, рапиды и пр.). Вобщем я думайте, люди, удачи вам в вашем нелегком деле.

Это всё конечно хорошо, но наш форум не является официальным! Пускай офицтальный разваивают...а наш так, дружеский, для общения! имхо

vanpersie написал(а):

Почему нельзя когда каждый раз заходишь на форум, автоматически заходить под своим ником?

Нельзя, т.к. сеть этих форумов не имеет таковой функции...

0

64

Народ, т.к. я не могу часто бывать на форуме и как следует следить за ним, предлагаю выдвинуть кандидатуры на пост зам. админа! :)
Моя кандидатура - Comedy Girl :)

0

65

Angel_girl, я бы сначала у Виты спросила, есть ли у нее время... а то она тут не намного чаще тебя появляется...

0

66

дак если бы они его развивали :( Да к тому же еще и сайт Акселя куда то пропал.

0

67

vanpersie, а куда сайт Акселя делся?  :O Что-то я вообще ничего не понимаю...  :mda:

0

68

Я сам не знаю где Аксель. А сам сайт прикрыли за неуплату хостинга. 
2Angel_girl: В принципе с такой посещаемостью ты сама можешь оставаться админом.

0

69

Долго страничка личных сообщений будет на реконструкции? Сообщения ведь не сотрутся, правда?

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Администрация » Вопросы и предложения