:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Администрация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

жду вопросов и предложений по работе форума!

0

2

Предложения? Есть одно... Форум наш уже не маленький, народу становится все больше... А админ один. Это тяжело (плавали, знаем). Короче: предлагаю завести парочку модеров. Чтоб админ на своей шее не тянул все и сразу.

0

3

а я предлагаю поудалять всех тех,кто регится а потом хер заходит,понту с них

0

4

Чертовка,я тоже об этом подумала!Предлагаю кандидатуры:Чертовка и Сomedy Girl,ну а из мущщин давайте подумаем кого!:)

0

5

Ой! Мама! Это уже второй раз в жизни я так высунулась со своей инициативой... карма, наверное...
А удалять я предлагаю всех, кто не заходит больше месяца. Серега прав, зачем нам балласт? Статистика посещений уже есть, можно контролировать.

0

6

Предлагаю Юмара сделать модером!

0

7

Я за. Но сначала надо спросить.

0

8

;)

Чертовка написал(а):

Я за. Но сначала надо спросить.

норм!он,думаю согласится,будет модерить только раздел Флейм

0

9

Ах, да... еще один вопрос... Педан будет модерировать "Уголок резидентов"... У него будет на это время? Работа, все-таки...

0

10

Чертовка
я буду модерить,просто пускай будет модером этого раздела!Может ему что-то не понравится и он сам удалит!;)

0

11

Фильтровать от лица всех резидентов... Логично.

0

12

пасибо :) котёнок а ты чего меня сразу не выдивинула? ( застеснялась?)

0

13

Юмар написал(а):

пасибо  котёнок а ты чего меня сразу не выдивинула?

Я и себя выдвигать не планировала... уже хорошо знаю, что инициатива наказуема...
На самом деле... хотела проверить, все ли согласны с моим мнением, что ты тут самый лучший... как видишь, ты и без моей протекции прекрасно обошелся... а добиться признания самостоятельно ведь вдвойне приятней, правда?

Юмар написал(а):

( застеснялась?)

До знакомства с тобой я вообще не знала, что меня можно смутить...  :rolleyes:

0

14

да да да!

0

15

Чертовка написал(а):

уже хорошо знаю, что инициатива наказуема...

как говорят:"Инициатива дрючит инициатора"

0

16

Оу! Приятно как! :) Спс! :)
Есть предложение! :)
Коллеги-модеры, админ и все-все-все: эт дело надо отметить! Как-никак новый этап в жизни форума! :)

0

17

Comedy Girl написал(а):

Коллеги-модеры, админ и все-все-все: эт дело надо отметить! Как-никак новый этап в жизни форума!

Как?

0

18

Comedy Girl написал(а):

Оу! Приятно как!  Спс!
Есть предложение!
Коллеги-модеры, админ и все-все-все: эт дело надо отметить! Как-никак новый этап в жизни форума!

Да,дорогие мои!Давайте виртуально чёкнемся бокалами с вином :) :D Тока,чур не напиваться! :rolleyes:

0

19

Angel_girl написал(а):

Давайте виртуально чёкнемся бокалами с вином

Дзынь! :) За Ваше здоровье, друзья, и за процаетание сего форума! :)

Angel_girl написал(а):

Тока,чур не напиваться!

По такому-то поводу, думаю, будет сложно удержаться! :)

0

20

Angel_girl написал(а):

Да,дорогие мои!Давайте виртуально чёкнемся бокалами с вином   Тока,чур не напиваться!

:D  :)   Спасибо тебе большое,за то что я модератор! Я, чесно скажу, даже не ожидала!  Вообщем,чёкаемся бокалами за наш форум!

0

21

N@t@$hk@ написал(а):

Спасибо тебе большое,за то что я модератор! Я, чесно скажу, даже не ожидала!  Вообщем,чёкаемся бокалами за наш форум!

:)

0

22

Ого! меня не было 2 дня, как тут все так поменялось в лучшую сторону! Angel_girl, молодчина, прекрасная работа. Наконец, мы дождались модераторов. Форум так и ожил прям :) Ставлю большой + за работу!

0

23

И тут же вопрос? Раньше фотки вставлялись маленькими, но их хоть увеличить можно было, а теперь, по-моему, они еще меньше стали, а увеличить теперь нельзя...Ну совсем ничего не рассмотреть! Это как-то решается?

0

24

Capifrutta
:(Действительно,фотки вставлятся уменьшенными сразу!Выход один,грузить фото на Радикал,а потом вставлять ссылкой!

0

25

почему в подпись невозможно, вставить не линеючку не юзербабочку?

0

26

де ділись ці штучки для голосування в особисті рейтинги?Їх нема десь:(

0

27

П@тріотк@ написал(а):

де ділись ці штучки для голосування в особисті рейтинги?Їх нема десь:(

просто ти не можешь більше одного в день поставить. Коли ставиш комусь вони зникають і зявляються лише на наступний день.

0

28

ясненько, дякую, що пояснила :)

0

29

Чертовка написал(а):

удалять я предлагаю всех, кто не заходит больше месяца.

а я считаю что это не справедливо!!!!! Я на некоторые форумы больше х*** знает когда заходила, но всеравно там зареестрирована и нечего. А если у человека времени нет или нормального качественого инета?! Я на учебу пойду или отдыхать уеду - месяц заходить не буду и меня удалите?????

0

30

Гламурная antyanet написал(а):

а я считаю что это не справедливо!!!!! Я на некоторые форумы больше х*** знает когда заходила, но всеравно там зареестрирована и нечего. А если у человека времени нет или нормального качественого инета?! Я на учебу пойду или отдыхать уеду - месяц заходить не буду и меня удалите?????

Я тоже так считаю. Лучше удалять тех, кто ни одного сообщения не написал! Да и вообще, нас и так мало, зачем удалять?!

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Администрация » Вопросы и предложения