:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа :)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

И еще!!!
Кто еще не в курсах: смотрите Жору в новом клипе Катерины на песню "Латино" на М1!!! :)
Он там, как обычно, красаФФчик!!! :)
Впечатления - выкладывайте!!!

0

62

П@тріотк@ написал(а):

та дааа)

0

63

Comedy Girl написал(а):

И еще!!!
Кто еще не в курсах: смотрите Жору в новом клипе Катерины на песню "Латино" на М1!!!
Он там, как обычно, красаФФчик!!!
Впечатления - выкладывайте!!!

А я тільки що збиралась про це написати :)
Так Дядя Жора в своєму репертуарі)))
Зовсім не виглядає на свій вік..."Дядя Жора"поняття позачасове))
І фіолетовий з рожевим йому так личать :rolleyes:

0

64

П@тріотк@ написал(а):

Зовсім не виглядає на свій вік...

Эт про какой возраст ты говорила? :)
Он у нас "муСЧина в полном расцвете сил"!!! :)

0

65

Comedy Girl написал(а):

Эт про какой возраст ты говорила?

Про те й говорила, що классно наш Дядька виглядає :D

0

66

Народ, съемки будут проходить 19-20-21 сентября. Так что желающие могу планировать на них попасть. Чертовка, Юмар, вы же хотели как приехать?

0

67

Capifrutta написал(а):

Чертовка, Юмар, вы же хотели как приехать?

Я 22-го только буду, увы... А вот Юмар... Колодий, ты как, сходишь за нас обоих на "Comedy"?

0

68

Чертовка написал(а):

Я 22-го только буду, увы...

22-го будет обычная вечеринка. При большом желании можно пойти на нее :)

0

69

Capifrutta написал(а):

22-го будет обычная вечеринка. При большом желании можно пойти на нее

А я как-то не подумала... Хотя... не знаю, доберемся ли мы...  :blush:

0

70

Спешу вам сообщить ужаснейшую, как для меня, новость - Добрый, хороший, пушистый Галустик ушел из Камеди!!! я очень расстроена... Хнык.... :(

0

71

Семейная жизнь задавила..  :(

0

72

Очень расстроен я уходом Галуста!!!
Пусть он и не был самым сильным резидентом, но уж точно парень он талантливый, очень позитивный, из серии "муху не обидит"!
Очень желаю ему реализовать себя в чем-то новом!!! Уверен, мы еще услышим или увидим его!!!

0

73

Еще одна новость - Притула ушел с Мюзик радио! Будет ли на другом, пока неизвестно. Известно одно - что я буду скучать за его эфирами по утрам, ведь уже привыкла собираться на работу под его эфир... :(

0

74

Авось да й на кисс ФМ перейдет... :blush:

0

75

Пожалуста, очень прошу, подскажите, когда будут очередніе сьёмки Камеди??? И на каком канале показівают! Кто знает, плиз, ответьте!!!

0

76

Не знаю, в курсе ли кто... С 19-го числа этого месяца на канале К1 будет идти Камеди Юа. Наверное, старые выпуски. Но т.к. лично я их не видела...  :blush: Короче, в субботу в 20.30 врубаем и смотрим!  :P

0

77

Спасибо за инфу. *уже маркером обвела. не забыть только*
Кстати СИТИ тоже Камеди  начал показывать (я так понимаю старые выпуски) в субботу в 22: 30   и воскресенье 22:20

0

78

А вы видели "Чи розумніший ти за п'ятикласника?", Притула ведет, между прочим :)

0

79

CoSmiCgirl
Видели, видели.   :D  самая прикольная первая была, со звездами.  :lol:
P.S.  а вот если бы сами резиденты сыграли. Ну там передачу приурочить к 1 апреля. *это я так мысли вслух*  :pardon:

0

80

С понедельника на "Новом канале" после полуночи новые выпуски Comedy Ukraine.

0

81

Самое свежее.
Только что по Люкс рассказали.  :flag:
22.04. (вторник) парк Святошино. (ст.м. Берестейская) будут сажать настоящий Вишневий сад
Будет много известных людей, команда радио Люкс ФМ и ребята из Камеди.
У кого есть время и возможность можно приехать и понаблюдать это действо.
Начало в 14 часов.

0

82

Я попала сегодня на посадку Вишневого сада. Думала не сложится, но все получилось.
Виталик прелесть,  девочки из группы Милос - очаровательные. Со всеми пофоткались.
Дядя Жора - красавчик.
В общем получила массу позитива+ классные фотки. Мало, но все же. Главное впечатления.

0

83

Все дружно смотрим, как Саша Педан выигрывает в российской передаче "СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ"!!!!
Каждую пятницу, в 22-30 на ТНТ. Повтор в то же время в воскресенье :)
Приятного просмотра! :)

0

84

Comedy Girl, а что Педан там забыл? На химчистку крыльев, совести и репутации зарплаты уже не хватает?  :rofl:

0

85

Завтра на "НОВОМ КАНАЛЕ" в передаче "Анализ крови" - Дуєт имени Чехова
Дружно смотрим!

0

86

В это воскресенье 26.10. на "Новом канале" в передаче "Анализ крови" - Александр Ангел Педан.

Отредактировано Kseniya (2008-10-22 23:25:17)

0