:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа :)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

А здесь можно выложить и узнать самую новую, свежую и яркую новость (-ти)!
Дерзайте! :)
Ждем-с! :)

0

2

Резиденты «Comedy Club-UA»:

Максим Ледокол «Бахматов» -  генеральный продюсер, актер. Он не астролог, и не психиатр, но все знает о звездных болезнях и не боится говорить об этом вслух. Трепещите, звезды!
Андрей Молочный и Антон Лирник – дуэт им. Чехова. – Актеры и авторы. Корни этого дуэта уходят глубоко в их штаны, а также в классическую литературу. Ден Браун, Джоан Роулинг и даже Харуки Мураками – все эти писатели давали большие деньги, чтобы этот дуэт назывался их именем. Но эти парни остались верны родине.
Андрей Бурым-Бурым и Сергей «Лось» Стахов – актеры, авторы. Только «Comedy Club» под силу объединить Восток и Запад Украины и то до тех пор, пока они не начнут шутить про друг друга. Человек с востока – Андрей Бурым и человек с запада – Сергей Лось.
Игорь Куролесов – актер, автор, певец и его персональный гитарист Алекс Моралес. Поет красиво, певец по призванию. Но на гитаре не играет. Призвание – певец!
Вадим Мичковский «Жора» - актер, автор. Он всегда плачет на концертах Поплавского и смеется на концертах Петросяна. Но самое страшное, что он  вообще на них ходит!
Вадим Шешич и Владимир Журавлев – «Штат Южная Панкота», - актеры, авторы. Парни родились в Крыму, ведут себя, как панки, а баксы любят, как янки… о каламбур!
Сергей Притула «Тернопільський Сірий» - автор, актер. Рожденный в Тернополе, он ненавидит 2 вещи: москалей и когда его называют «бендера».
Александр Педан – автор, актер и резвый ведущий «Comedy Club-UA», не оставит равнодушной ни одну даму от 10 до 80 лет!

Отредактировано Comedy Girl (2007-04-04 19:08:57)

0

3

Парни из Comedy Club приехали к нам на новой машине Макса (Ледокола) Бахматова - "Мицубиши Паджеро". У него даже номера фирменные - COMEDY, чтоб на улицах узнавали. Причем, по словам комедийцев, известность у них идеальная - это когда на улице узнают, но за автографами еще не набрасываются. В редакции "КП" ребята шутили на разные темы.
Пришли не в полном составе - Максим (Ледокол) Бахматов, Сергей Притула (Тернопiльський-Сiрий), Назар Жидкевич и новичок Галуст Мазмонян.
Киса*: - Как вы попали на проект Comedy, и очень интересно, девушек туда берут?
Макс: - Девушек берут, никаких вопросов! Галуст, рассказывай, как ты попал в Comedy по квоте!
Галуст: - Очень просто. На самом деле нужно просто знать, где это находится. Приходите, знакомитесь с людьми, рассказываете, что вы хотите, что вы умеете, и все как-то само собой получается...
Макс: - Я могу дополнить. К нам Галуст попал, когда мы активно набирали резидентов. У нас есть очень яркий резидент - Сталевар, который искал себе партнера - в хорошем понимании этого слова - для дуэта. Галуст полностью подошел.
Назар: - Я попал банальнейшим способом. Мы знакомы с Бахматовым еще по старым кавээновским делам. Работали-работали, потом надоело просто работать - захотели заняться творчеством, и вот мы здесь.
Притула: - У меня все было так же, без всяких вакханалий... Поскольку Comedy Club ua, то была квота - как армянская, так и украинская. Искали человека, который нормально работает на украинском языке, вспомнили, что в Тернополе есть такой пацанчик, и меня пригласили. Макс попал туда очень просто, он это все придумал! Он стал тем человеком, который начал Comedy Club ua. То есть он - это наша баба-повитуха!
Бубен*: - Сколько денег реально зарабатывать в Comedy?
Макс: - По киевским меркам очень хорошо зарабатывают в Comedy Club. Резидентам платят приблизительно от 2 тысяч долларов.
Притула: - Как??? Оказывается, тут зарабатывают от двух "штук" баксов!!! До свидания, пацаны, я пошел в Comedy!
Маня*: - Звезды, над которыми вы издеваетесь, сильно обижаются, кидаются на вас с кулаками?
Макс: - Ну вот на прошлой вечеринке такое было. Мне даже показалось, что придется применить грубую мужскую силу по отношению к женщине... А вообще некоторые говорят, что их попускают слишком мягко! Хотят жестче и об этом конкретно просят! Карина Плай - это исключение, но в основном... Она очень расстроилась. Не будем комментировать дальше, чтобы не обижать ее еще больше.
Кузнец*: - Бывают ли у вас во время выступлений форс-мажоры?
Притула: - С Черновецким вообще такая торба была! Представь себе, мы его коцали, коцали. И вдруг в зале появляется он - собственной персоной! Это цирк!
Макс: - Когда приходят непредвиденные гости, приходится задерживать съемку, чтобы срочно что-то про них придумывать. Например, приходил к нам тихонечко Сергей Тигипко: пришел, заплатил деньги и сел просто как зритель. Черновецкий так же приходил, не афишируя. В первый раз мы знали о том, что он придет, - нас предупредили где-то за два часа. А во второй раз мы не знали, что он придет.
Надин*: - Сегодня Comedy Club есть, а завтра его может не быть, чем вы тогда будете заниматься?
Макс: - Comedy Club будет всегда, он просто будет развиваться.
Лео*: - Можно ли научиться шутить?
Макс: - Да! Но до среднего уровня. Хорошо - только если у тебя есть дар. Это как в любом деле: средним специалистом может стать любой, я могу бегать средне, могу тягать штангу... Но шутить получается лучше.

* - посетители сайта "Комсомольская правда в Украине"

0

4

Comedy Girl пасиба за инфо!А про Педана,действительно,правда. ;)

0

5

http://angel-pedan.livejournal.com/profile ааааааааааааа! БЛОГ ПЕДАНА. если я не ошибаюсь!!!

0

6

Byob_Girl написал(а):

если я не ошибаюсь!!!

Хааааааа...........Супер!  А мне кажется,что ты не ошиблась. :rolleyes:

0

7

Аха..я уже зарегилась на ЛЖ!+))

0

8

Byob_Girl написал(а):

http://angel-pedan.livejournal.com/profile ааааааааааааа! БЛОГ ПЕДАНА. если я не ошибаюсь!!!

Ваууу!Круто!Пасиба ))Ща будем региться)) :D

0

9

Angel_girl написал(а):

Ваууу!Круто!Пасиба ))Ща будем региться))

А я тоже уже там зарегистрировалась. Ещё сразу тогда,когда Byob_Girl только дала эту ссылочку :)

0

10

N@t@$hk@ написал(а):

А я тоже уже там зарегистрировалась. Ещё сразу тогда,когда Byob_Girl только дала эту ссылочку

класс,а какой у тя ник блога ЖЖ? :)

0

11

Angel_girl написал(а):

класс,а какой у тя ник блога ЖЖ?

odessitca   :thank_you:

0

12

N@t@$hk@  :D оч приятно,а я 4ernui_angel  :) Вставай ко мне во friends))

0

13

Angel_girl написал(а):

Вставай ко мне во friends))

Я уже догадалась!   И по моему уже даже ты там у меня во  friends! :)

0

14

N@t@$hk@ написал(а):

Я уже догадалась!   И по моему уже даже ты там у меня во  friends!

Да?Ну ща я тебя поисчу))

0

15

У меня тоже там блог, я  luxury_duchess

0

16

Shuroop :))Я видела,ты меня зафрендила ;)Кстати,а у Куролесова есть ЖЖ? :rolleyes: Кто знает,напишите...))Уж больно интересно узнать,каков он хотя бы в блоге..))

0

17

Angel_girl мне бы тоже это хотелось знать. Но видимо пока нет у него блога. Я думаю Саша сказал бы в своем об этом. Знаю только, что у Лирника, Ангела и дяди Жоры есть.

0

18

правда дядя Жора пока там не отметился сообщениями вроде! :-)

0

19

hoegaarden,ага!:)Ну я думаю он ещё будет писать))

0

20

у меня тоже есть там блог. skay-girl ,если не ошибаюсь.

0

21

В данный момент Камеди выступает на майдане!!! А я торчу блин тут на работе!!!!!

0

22

Capifrutta, на Майдане???? ну и ну....круто

0

23

Вот нарыла интересную инфу о резидентех!!!
http://www.natali.ua/materials/show.htm … mp;id=1672

0

24

MaHaon,о!Пасиба!;)Это апрельский номер "Натали"!))

0

25

Angel_girl написал(а):

Но велком!Оч. интересная информация!Только дочитала.

0

26

о...прикольно!+)

0

27

А на сколько мне известно,то  5мая  Comedy-club UA будут выступать у нас в Одессе на открытие одного из гипермаркетов.

0

28

N@t@$hk@ написал(а):

А на сколько мне известно,то  5мая  Comedy-club UA будут выступать у нас в Одессе на открытие одного из гипермаркетов.

Ну дк это отлично..надо радовацца.... +) а потом нам рассказать..

0

29

Byob_Girl написал(а):

Ну дк это отлично..надо радовацца.... +) а потом нам рассказать..

Конечно радуюсь! Вот только туда,где находится этот гипермаркет трудновато добраться! Тем более я даже не знаю во сколько точно будет открытие!  Но всё же попытаюь туда попасть,если получится! :)

0

30

А к нам в Полтаву КК приезжает вместе с Тиной Кароль(видно Бахматов постарался) 19 числа.Так хочется пойти,так никто не хочет со мной:(

0