:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Ничего не забыли, господа форумчане?


Ничего не забыли, господа форумчане?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Молчание... Итак, специально для сонь и склеротиков напоминаю: сегодня 22 июня. Все еще не дошло? Ну и память у вас, господа... Сегодня день рождения у главного патриота отечественного юмора. То бишь у Сергея Притулы, он же Тернопольский Серый. Поздравляем!!! Долгих тебе лет, Серый, много денег, красивую жену, сговорчивую музу и т.д... продолжите сами... :)  :)  :)
А я пошла отмечать сие светлое событие... чаем... эх!

0

2

а я уже бухнул чайку за зДравие Притулы!

0

3

Землячок,с днюшкой!Достатка,счастья,здоровья,большой любви и виллы на Канарах!!!:))А вообще,большого вдохноаения и чтобы муза никогда не покидала..!! ;)

0

4

присоединяюсь!!!желаю жизни хорошей!!женщин красивых!!патриотизма!!и..діточок..ха

0

5

Угу... хорошей жизни с патриотичными детишками от красивых женщин...!!! :D

0

6

ну типа да.. :rolleyes:

0

7

Поздравляяяяяяю!!! Желаю всего самого-самого!!! Чтоб поклонников и постоянных слушателей становилось все больше, а также хороших друзей и бабла. Любви, здоровья и счастья в новой квартире ;) Ну и в будущем гарного хлопчика,чтоб продолжал отцовское дело :)
И я, пожалуй, пойду чайку бахну за Сергійка :)

пы.сы. Вешаю свою любимую фотку Притулы

0

8

Capifrutta написал(а):

Любви, здоровья и счастья в новой квартире

Что, опять "эмигрировал" на новую хату? Не сидится хлопцу на одном месте...  :)

0

9

Чертовка написал(а):

Что, опять "эмигрировал" на новую хату?

Как он сам похвастался на радио, купил, наконец, свою! До этого снимал.

0

10

Capifrutta написал(а):

Как он сам похвастался на радио, купил, наконец, свою! До этого снимал.

Тады еще раз поздравляю! Своя хата -- это святое!
Теперь, небось, и жену искать начнет... Внимание: кастинг на роль жены Притулы!!! Параметры: 90-60-90, ум, патриотичность, национальность - украинка, не пьет, не врет и не пилит. Записываться в Арене у администратора!  :)

Отредактировано Чертовка (2007-06-22 14:32:28)

0

11

Я тоже с большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям в адрес отличного человека, настоящего РЕЗИДЕНТА,  радующего нас по утрам по радио, а субботними и воскресными вечерами с голубых экранов, Сергея Притулы! Будь счастлив вообще по жизни, а остальное приложится!  :friends:

0

12

Сірому:
- найкращих друзів;
- найкрасивішої жінки;
- найрозумніших діток;
- найдорожчої тачки (можна й не одну);
- найкреативнішої музи;
- найпозитивніших почуттів;
- найкращих глядачів;
- найшикарнішого відпочинку;
- найбільших гонорарів,
а найщиріші прихильники в тебе вже є! :)

С.П.Т.С., З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!  ;)

0

13

А еще смотрела на эту фотку и сразу захотелось пожелать Серому, чтоб огромный талант и мастерство, которые так ярко выражены на этом снимке, крепчал с каждым днем!!!

Отредактировано Capifrutta (2007-06-25 00:02:51)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Ничего не забыли, господа форумчане?