:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » "Ху ис ху", или друзья/враги! :)))


"Ху ис ху", или друзья/враги! :)))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У каждого из нас, несомненно, есть друзья! :)
Те люди, которые в любую минуту готовы прийти на помощь; которые всегда и везде за тебя горой; которым не нужно ничего объяснять - они поймут все без слов... Люди, которых мы очень любим, ценим и уважаем! :)
У каждого из нас, по-любому, есть парочка врагов! (Без этого никак!)
Т.к. уже давно всем известно, что для всех хорошим быть просто невозможно. Эти люди иногда отравляют жизнь, иногда просто портят настроение, а иногда просто становятся отличным способом согнать свои эмоции! :) (Хе-хе!)
Так вот!! Вопрос состоит в следующем: как много у Вас друзей (приятелей, собутыльников, френдов) и врагов (..., ..., ...), и какие они? :)
В общем, все о настоящей дружбе (и не только) - здесь! :)

0

2

Друзей... Теперь немного... Если не считать обитателей этого форума... то только один. Вернее, одна. Таня. Папина ровесница. С ней очень весело, и она никогда не предаст. Точно знаю. С другими не общаюсь. Им и без меня неплохо.
Остальных подруг я растеряла из-за того, что у нас с ними были одинаковые вкусы по части мужчин... Таких штук 5 наберется.
Врагов... См. выше. Плюс мой последний бывший... у нас с ним соревнование: кто кого больше доберет. Я пока впереди, но он, сволочь, тоже изобретательный!

0

3

А я своих друзей оч. люблю!!! :) Они у меня просто "золотые"!!! Люди, которые терпят откровенного "шизоида" со всеми моими плюсами и минусами; которые мне реально очень помогают в сложных ситуациях; которым я, в конце концов, просто доверяю!!! :)
В универе много друзей! :) Но ровно столько же, сколько и врагов! :)
Для одних я "ангел с нимбом на подзарядке и крыльями в стирке", для других - кобра! :)
Одни меня любят (чего там таить, иногда я бываю очень даже нормальным человеком!), другие - откровенно ненавидят! :)
Но в этом и есть прелесть жизни! Мне есть, с кем сравнивать!!! :)
Всем "моим" - огромное спасибо!!! (С.П., я знаю, ты это тоже прочитаешь!!! Имей в виду!!) :)
Всех люблю! :)

0

4

Знакомая ситуация... Только меня никто долго не выдерживает и потому не успевают заметить, что я нормальная.
Согласна! Друзья -- это лучшее, что может быть у человека!
А мне можно сказать "пожалуйста"?
С.П. -- этот тот, о ком я думаю?

Отредактировано Чертовка (2007-06-06 22:47:35)

0

5

М-м-м..... Думаю, да, коллега! ;)

"Пожалуйста"? :) Пожалуйста! :)
(Каламбурчик! :) )

0

6

Пожалуйста! Хи-хи-хи...
Тогда и я его тоже имею ввиду... за храбрость -- мне очень немногие осмеливаются говорить правду в глаза... особенно мужчины... это жутко приятно! И вообще, за все -- уважуха!!!
Чет я сегодня вся такая несерьезная... И что это со мной? Полнолуние, наверное...   :P

0

7

друзей мало...реально,ток 3. да и то на 100 процентов в них не уверена. врагов особых нету,т.к. какая-либо вражда,лично для меня,какая-то глупость...не понимаю...

0

8

Друг тот кто делает для тебя а ты для него, ну это почти что любовь! Настоящей дружбы в нашем мире как настоящей любви, побольше конешно но всё же! Я вот не могу сказать что у меня много друзей, знакомых да, а друзей да, хотя вот на форуме вроде как дружим! Да? ;)

0

9

Он еще сомневается!

0

10

неть

0

11

неть

0

12

у меня есть один друг в котором я уверенна на  1000% - сестра. Все остальные, да друзей много не спорю, но что бы я в них была уверенна... незнаю. осталось 3 еще со школи, в них более-менее уверенна, по крайней мере знаю где подставят(причом иногда сами того не понимая). в тех чт в универе уверенна менше и их больше но... незнаю. Лучше всего доверяю парням-друзьям. от они то не подставят (по крайней мере парня не уведет). А знакомых еще больше чем друзей, человек так тисяч 5.

но помните девченки - женской дружбы не бывает

0

13

Гламурная antyanet написал(а):

Лучше всего доверяю парням-друзьям. от они то не подставят

В этом я с тобой согласна с мальчиками всегда легше дружить,они не завидуют.Но мне было очень обидно,когда друг,с которым мы с децтва дружим говорит:"Я тебя люблю",ведь он для меня просто хороший друг и я не хочу обидеть его,короче очень гадосная ситуация.Говорят,что дружба между парнем и девушкой невозможна-Это всегда переростает в что-то большее.Незнаю,может они и правы...

Гламурная antyanet написал(а):

но помните девченки - женской дружбы не бывает

А вот с эти мнением я не совсем соглана.Смотря какой человек.У меня есть подруга,с которой мы дружим уже 15 лет(с пеленок),так мы уже стали как сестры-понимаем друг друга с полуслова.

P.S. Только что услышала философскую мысль о дружбе:"Друг:человек,который знает о вас все-и тем мение любит вас".

0

14

Друг - это человек, который держа Вас за руку слышит, о чем говорит Ваше сердце...

0

15

MaHaon да меджду пернем и девушкой дружба иногда переростает во что-то другое(чесно скажу у меня такого не было, просто наверно дружу с парнями у которых совсем иной вкус) но это всетаки лучше чем с девушкой (по крайней мере у меня к парням доверие больше). А девушки, незнаю меня есть подставляли есть нет, но всетаки я всегда предостерегаюсь

0

16

Гламурная antyanet написал(а):

но помните девченки - женской дружбы не бывает

поддерживаю.сколько раз наблюдал как мои подруги общаются,делятся какими-либо новостями,интересами,а через 5 минут рассказывают мне,как она меня за*********ла.у хлопцэв совсем по-другому:если человек тебя раздражает,если он не вписывается в компанию-тогда ему дают понять,что он лишний здесь и сейчас.
у меня есть друг,мы с ним дружим 10 лет.у нас часто бывают разногласия,наверное потому что,я его часто подкалываю.а так вроде все нормально.еще у меня особенные отношения со старшим братом,несмотря на то,что он старше меня на 14 лет

0

17

Друзей настоящих и правда очень мало... человека три наверно... но вот только у некоторых друзей есть интересная особенность... они внезапно превращаются во врагов... хотя бывают и более спокойные исходы... что то вроде поругались разошлись, но время от времени немного общаются...

+1

18

Пух написал(а):

Друзей настоящих и правда очень мало... человека три наверно... но вот только у некоторых друзей есть интересная особенность... они внезапно превращаются во врагов... хотя бывают и более спокойные исходы... что то вроде поругались разошлись, но время от времени немного общаются...

у меня другая ситуация: обычно враги стают лучшими друзьями.Обычно в сложной ситуации тот которого я считала другом смотрит на меня невинними глазами(типа сама виновата я здесь не причом, постою на берегу посмотрю как ты утонешь или уйду типа я не видела), а враги питаются помочь. И половина подружек - бывший враг. я ваще люблю врагов, особенно тех которых я могу предугадать и использовать их злость в свою корысть (например я знаю девченку которая меня не оч любит и оч любит по сплетничать, я типа ее лучшая подруга и раскажу ей то что хочу что бы знали все но при этом не хочу роспускать слухи - я плохой чел прада)

0

19

Гламурная antyanet написал(а):

я знаю девченку которая меня не оч любит и оч любит по сплетничать, я типа ее лучшая подруга и раскажу ей то что хочу что бы знали все но при этом не хочу роспускать слухи - я плохой чел прада

ты не одна так делаешь... зачем морать руки если ето может за тебя кто то сделать!!! Зато ОНА сплетница!!! :lol:  :lol:  :lol:

+1

20

Пух написал(а):

ты не одна так делаешь... зачем морать руки если ето может за тебя кто то сделать!!! Зато ОНА сплетница!!!

ДА, а я милая, белая и пушистая. И все мне говорят:"Бедная Анюта, ты так доверчива, не нужно так доверять людям"

0

21

Вит,хорошая темка.Пасиба!;)
Друзей реальных действительно мало.Знакомых куча.И всё равно я могу сказать,что я счастливый человек!:)Я рада,что познакомилась в универе с Сашунькой и Катей(они более близкие подружки).Боже,как наивно я пишу!:)Вы уж извинетие..!Но пишу,что думаю...!
Ещё очень близкий человечек-это моя подруга Анютка.А вообще,я со многими друзьями познакомилась,если не в инете,то на почве увлечений и очень этому рада!:)
А ещё я не верю в дружбу между парнем и девушкой,но...Тем не менее,у меня есть такой друг.Дениска.Вот он на фото.))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/19877/19877243_P6120803_thumb.jpg
Кстати,предлагаю выкладывать фотки своих друзей;))Я с ним общаюсь уже 3-ий год...Он очень прикольный мальчик!
Отдельное спасибо форумчанам!Вы супер!:)Люблю всех!!! ;)

0

22

Вот у меня вопрос....
Может, звучит глупо, но мне очень важно знать - я одна такая со скверным характером, или у вас тоже случается?
Вот мне, например, очень быстро надоедают люди, с которыми я провожу чересчур много времени!
Я не знаю, может, это ненормально, может, это проявление моей нетерпимости, еще чего-то....
В общем, на эту тему я могу говорить достаточно долго и нудно....
Вопрос: Надоедают ли Вам люди с которыми Вы чересчур часто пересекаетесь?

0

23

Comedy Girl написал(а):

Надоедают ли Вам люди с которыми Вы чересчур часто пересекаетесь?

Если мне с ними интересно -- нет... а так -- УЖАСНО!!!

0

24

Чертовка написал(а):

Если мне с ними интересно -- нет...

Вот именно, что абсолютно неинтересно!!!!
Те, с которыми мне есть о чем поговорить, которые могут чему-то меня научить, которые, в конце концов, НЕ раздражают - я ж их ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ!!! :) А тут, блин.... Капец!!!

0

25

Comedy Girl написал(а):

Вот именно, что абсолютно неинтересно!!!!
Те, с которыми мне есть о чем поговорить, которые могут чему-то меня научить, которые, в конце концов, НЕ раздражают - я ж их ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ!!!  А тут, блин.... Капец!!!

Так ну их... тебя ж никто не заставляет с ними общаться 25 часов в сутки... или заставляют?

0

26

Меня вообще заставить что-то сделать против моей воли очень сложно... Почти нереально!
Но в этом случае играет самое последнее и примитивнейшее чувство - жалость...

0

27

Comedy Girl написал(а):

Но в этом случае играет самое последнее и примитивнейшее чувство - жалость...

Травить в себе надо это чувство! Ничего хорошего оно не дает...

0

28

Чертовка написал(а):

Травить в себе надо это чувство!

Согласна! Но иногда это сделать очень сложно!!! :)
Надо стараться!!! Точно!!! :)

0

29

Comedy Girl написал(а):

Надоедают ли Вам люди с которыми Вы чересчур часто пересекаетесь?

отвечу и за себя тоже :)Надоедают...бывает!Я считаю всегда нужно о свободе каждого,даже если он твой друг/подруга..ПОнятно,что вы друг дркга любите,уважаете,но не 24 часа в сутки же...!!Я люблю скучать за любимыми друзьями,например!:)ТОгда я больше ценю нашу дружбу и тянусь к ним :)

0

30

Comedy Girl написал(а):

Надоедают ли Вам люди с которыми Вы чересчур часто пересекаетесь?

Была знакомая в колледже... (я его тока закончила... ура, теперь реже с ней буду видеться...) крайне болтливое и сексуально неудовлетворённое существо... вот её общество пипец как напрягает!!!!

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » "Ху ис ху", или друзья/враги! :)))