:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » "...це те, що тобі так треба..." (с)


"...це те, що тобі так треба..." (с)

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

А шо треба вам для полного счастья?  :rolleyes:

0

2

Мне? Плюнуть на все и пойти гулять по ночному городу.
Любоваться теплыми огоньками фонарей, чувствовать под ногами гладкий двухсотлетний булыжник, слышать смех прохожих, дышать сладким дурманом акаций вперемешку с легким морским бризом и ароматом чая из открытых дверей уютных ресторанов и улыбаться бездонному небу над головой...
Вот только для полноты картины не хватает симпатичного парня рядом... с которым можно было бы вместе смеяться, заглядывать в витрины и целоваться под кронами деревьев...
Что-то я замечталась...

0

3

Иногда мечтать очень полезно! :) :) :)

0

4

Да. Но только мне эти мечты мало чем могут помочь... не везет мне в любви... Один уехал в Россию... другой любил только футбол и ничего больше... третий кроме меня гулял еще с моей соседкой по парадной... четвертый гулял со мной, а спал с моей лучшей подругой... все остальные мои ухажеры были такими козлами, что я ними даже на одном континенте находиться не хочу...
А одной гулять здорово, но сама мысль, что каждый пьяный урод будет приставать, портит все впечатление...
Сейчас бы с девченками на пляж... но у них экзамены, им не до того...

0

5

Да уж.... они такие..... *э-эх....*

А я бы, наверное, сейчас все отдала, чтоб только со своим самым любимым человечком поехать во Львов...
Знаешь, так гулять по старинным улочкам, целоваться, говорить ни о чем и в то же время о самом главном...
Хочется забыть о всех "земных" проблемах, и, взявшись за руки, гулять.... Под дождем.....
Только он, я и Львов......
... и одна любовь на двоих.....

0

6

Блин, это похоже не темку про мечты, а на "Клуб одиноких сердец"!!!! :)
Непорядок!!! :)

0

7

Точно. Но не расстраивайся: сейчас поймаем какого-нибудь мужика и буедм его добирать своими мечтами о романтике, он заплачет и убежит, а мы посмеемся...

0

8

Ага!  :lol:
Только мужика в наших широтах поймать не так-то легко!!!! :)
Надо, короче, вывешивать объявление: "Разыскивается здоровый, красивый, умный,  с ч/ю, состоятельный, ........................... мЭн!!!" :)
Может, веселей станет! :)

0

9

Можно подождать до 3-х ночи. Юмар обычно в это время заходит. Насчет качеств -- не берусь судить, но настроение он поднять может... мне так точно...

0

10

Вот!!! Вспомнила!!! Для полного счастья еще выспаться хочу!!!!!!!!!!!!!
Т.к. за последние недели две это удавалось очень редко!!! КурсаГ, зачеты, траблы с учебой вымотали ужасно!!! :)
Поэтому, Юмар, звыняй!!! :)

0

11

+ 1 в репутацию.... За понимание и для хорошего настроения, коллега! :)

0

12

Мерси...

0

13

для полного счастья мне надо быть с родными людьми,заниматься любимым делом и КК УА круглосуточно!+)

0

14

:rolleyes: ну Чертёнок ты меня аж в краску вогнала, а насечёт требовани вива ла витки :P , у меня всё есть только не состоятельный я :)
а Мечта ну не знаю, выступать с Чертовкой в Камеди в дуэте ;)

0

15

богатого и верного мужа... что б сцука на лево не ходил и полностью обеспечивал и потакал любым прихотям!!!

0

16

Юмар написал(а):

а Мечта ну не знаю, выступать с Чертовкой в Камеди в дуэте

Да куда ты денешься... еще выступим, обязательно!
Краска мужчинам идет, это так смешно выглядит...
Вот только у меня назрел вопрос: Гарик Юмар Колодий, ты что, мне глазки строишь?

0

17

:lol: ааааааааа спалился :lol:

0

18

полного счастья не бывает. Обезательно чего-то не хватает - от такая загадочная штука счастье.

0

19

Мне нужно,что б сбылись мои мечти,что б с родными все было впорядке,что б я больше не делала глупых ошибок,о которых бы потом жалела.  :sorry:

0

20

Юмар написал(а):

ааааааа спалился

Не переживай, я за это голову не откусываю...
А если серьезно -- то мне очень приятно... пообещай только не звать меня замуж, а насчет всего остального -- посмотрим...

0

21

АААААААААА!!!! Юм точно спалился!!!! :)
Вы там когда в Киев насобираетесь, дорогие мои френды, - зовите!!!!!
Вам же ж точно третий нужен будет! :) :) :)
И погЫкать, в конце концов, c вас хочется! :)

0

22

Comedy Girl
А только что об этом сказала в другой теме :lol:

0

23

Обязательно!

0

24

Capifrutta написал(а):

только что об этом сказала в другой теме

Ага! :) Мысли сходятся! :)
(Уточнение "у кого" специально упущено! :) Мы ж дамы образованные!)

Чертовка написал(а):

Обязательно!

Договорились! :)

0

25

Comedy Girl написал(а):

Уточнение "у кого" специально упущено!

Согласна с Вами, мадемуазель.  Мы это опустим... ;)

0

26

Comedy, а сбацаем чего-нибудь убойного втроем с Юмарком?

0

27

Ты ж знаешь, я только "ЗА"!!!! :)

0

28

Вот только поймаем нашего обаятельного соавторчика и уломаем его немного поработать... как думаешь, я с этим справлюсь?

0

29

Чертовка написал(а):

поймаем нашего обаятельного соавторчика и уломаем его немного поработать

Ага... Совсем немного... всего за троих..... :)
Мы тем временем будем мучить Нобеля (хоронить Паради, как вариант!)... :)

Чертовка написал(а):

как думаешь, я с этим справлюсь?

Если че, я помогу! :)

0

30

Чур, я сочиняю эпитафию!

Думаю, если мы за него вдвоем возьмемся, то после этого он уже неработоспособен будет... я уж как-нибудь сама... ^_^

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » "...це те, що тобі так треба..." (с)