:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » какая мелодия у вас на телефоне???????????????


какая мелодия у вас на телефоне???????????????

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

вай ну чёрных я не встречал! Но будем знать!  ;)

0

62

Юмар написал(а):

вай ну чёрных я не встречал! Но будем знать!

Черные -- это просто очень темные красные... знаешь, такие немножко бархатные... красивые, пушистые и колючие... совсем как я!

0

63

ррррррррррррррррррррр

0

64

блин, ну ваш разговор как почитаешь........., без коминтариев

0

65

Гламурная antyanet написал(а):

блин, ну ваш разговор как почитаешь........., без коминтариев

а что такое?

0

66

Чертовка написал(а):

а что такое?

завидую, по доброму  :lol:

0

67

Гламурная antyanet написал(а):

завидую, по доброму

А, эт можно... если честно, это -- даже не цветочки, а так, бутончики, по сравнению с... эээ... я лучше промолчу... мечтательная улыбка... :)

0

68

Чертовка написал(а):

А, эт можно... если честно, это -- даже не цветочки, а так, бутончики, по сравнению с... эээ... я лучше промолчу... мечтательная улыбка...

Я не по доброму не умею завидовать, обично только радуюсь за людей, а от мне ... все наоборот.... :( грустная улибка

0

69

Гламурная antyanet написал(а):

Я не по доброму не умею завидовать, обично только радуюсь за людей, а от мне ... все наоборот....  грустная улибка

Да понимаю я, что не очень красиво на весь форум светиться своей счастливой мордой с кошачьей улыбкой до ушей... но ничего не могу с собой сделать!

0

70

:rolleyes:

0

71

Чертовка написал(а):

Да понимаю я, что не очень красиво на весь форум светиться своей счастливой мордой с кошачьей улыбкой до ушей... но ничего не могу с собой сделать!

почему не очень красиво, даже очень красиво. Это хорошо когда люди счасливи. я всегда радуюсь за чужое счасть!!!!!!

0

72

Angel_girl написал(а):

Quest Pistols Я устал

Angel_girl,лови + за Quest PISTOLs!!! ;) А у меня Quest PISTOLs-Для тебя

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » какая мелодия у вас на телефоне???????????????