:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » какая мелодия у вас на телефоне???????????????


какая мелодия у вас на телефоне???????????????

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Привет! Какой рингтон у вас на телефоне и где закачал?
Лично у меня Мистер Малой - Буду погибать молодым

0

2

вот здесь лежит архив,там все мои рингтоны.он весит около 6 мб    все рингтоны делаю сам с помощью замечательной программы mp3 direct cut.если кому-то понравится какой-то рингтон-могу выложить полный вариант

0

3

:rolleyes: а можеш выложить замечательную програму mp3 direct cut. и поменяй аватар, какой-то недружелюбный он у тебя

0

4

mp3 direct cut здесь.только сегодня,и только для вас     программа замечательна тем,что весит всего-то 200 кб,простая в управлении,если будут вопросы-обращайтесь

0

5

спасибо, если ты не против я напишу в асю если что

0

6

Гламурная antyanet  не вопрос

0

7

У меня на VIP-группе стоит Tito & Tarantula "After dark", а на все остальные -- ROXETTE "Spending my time", это вообще моя любимая группа... все их альбомы есть, кроме самого первого, за 86-ой год... все никак не найду... Скачала оригинальнейшим образом -- за деньги на wap.djuice.com.ua. Ссылку не дам, и так найдете, хотя такую музыку сейчас никто уже не ценит...

0

8

отчего же ценим

0

9

Да? Может, еще скажешь, что знаешь группу "Roxette"?

0

10

linkin park What i`ve done кусочеГ 1 минута.

0

11

А у меня на основных абонентов стоят рипы из камеди, почти всех резидентов. вооооот

0

12

Capifrutta де ты брала, если не секрет

0

13

Шакира, сто лет уже... привыкла, и менять не охота...

Отредактировано Пух (2007-06-09 19:30:30)

0

14

Гламурная antyanet написал(а):

Capifrutta де ты брала, если не секрет

Секретов нет - беру песню, вырезаю нужный мне кусок и заливаю в телефон. Оч просто

0

15

Capifrutta написал(а):

Секретов нет - беру песню, вырезаю нужный мне кусок и заливаю в телефон. Оч просто

э так я тоже так делаю, думала ты уже готовые нашла

0

16

Quest Pistols Я устал :cool:

0

17

Гимн Kiss Fm и много из камеди

0

18

ребят давайте рингтони с камеди выкладивать (в коробку)

0

19

У меня нет, но очень хотелось бы...

0

20

кто какие хочет? я без проблем вырежу удобный отрывок! и могу по мылу отправить

0

21

только у меня страх какой тупой телефон... NOKIA 7270... сам он вроде ничего и даже удобный, но память 15 Мб и без поддержки mp3... это тихий ужас... чем я думала 2,5 года назад, когда его покупала? Как только заработаю, поменяю... хочу черную "нокию"-раскладушку типа "все включено"... кто знает, где бы полистать, посмотреть?

0

22

Чертовка, Nokia 6290, Nokia N76, это то, что тебе надо!

0

23

не знаешь, часом, какой-нибудь сайтик, где все это можно посмотреть, почитать характеристики, прицениться? А то ходить по магазинам -- неблагодарное дело: им пофигу, что тебе надо -- всучат какую-нибудь ерунду подороже -- и все дела!

0

24

Nokia N76 - http://www.mobile-review.com/review/nokia-n76.shtml
Nokia 6290 - http://www.mobile-review.com/review/nokia-6290.shtml
читай, выбирай, анализируй, это наиболее адекватный анализ, не простоописание, а еще и тест его!
это сайт российский, там не приценишься к ним, но 6290 стоит около 300-350 уе, а Н76 около 400-450уе

Отредактировано hoegaarden (2007-06-14 21:55:47)

0

25

а я рекламирую соню эриксон w580i - бешеные деньги, но телефон супер

0

26

Соньку мой папа предпочитает. А мне больше "нокиа" по душе... привыкла я к этой марке, они самые удобные, как на мой взгляд. Ник, спс, но я там едва не потерялась... это слишком много информации на одну мою нездоровую голову... я уж лучше найду время и выберусь в магазин, а до тех пор поживу без хороших мелодий в телефоне... обидно, но чем тут поможешь...

0

27

Чертовка, я думаю, что главную мысль ты уловила - оба телефона из категории all inclusive, черные и раскладушки!

0

28

Ну да. Но я все-таки посмотрю. Тем паче, что мне на этот "потенциально мой" аппарат еще пахать и пахать... ой, мамочки, это сколько ж мне статей придется написать? Десятка полтора-два... не так уж и страшно...

0

29

Гламурная antyanet написал(а):

а я рекламирую соню эриксон

Оба-на!! И у меня Сонька!! Респект, единомышленница!!))

0

30

точно детсад... хотела бы я так радоваться каждой мелочи... эх, завидно...

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » какая мелодия у вас на телефоне???????????????