:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Как вам вчерашний "последний звонок"?


Как вам вчерашний "последний звонок"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все, что наболело при просмотре вчерашнего "Comedy", высказывать здесь. Прошу!

0

2

От себя: прикольная у ребят была юность... Такое впечатление, что они кроме как приколами и сексом в школе вообще ничем не занимались. И готовы рассказывать об этом в подробностях всем подряд. Интересно, правду говорят или сочиняют себе "подвиги" на ходу, как все мужчины?
P.S. Педан, оказывается, не только врунишка, но еще и жадина: для такой девушки пожалел настоящих денег, сувенирными баксами обошелся! Стыдно, Ангел...
P.P.S. Хорошее у девушки платьице... я в таком на выпускной хотела пойти, да только директриса запретила... боялась, что дойдет до драки... между мной и приставучими болгарами из В-класса...

0

3

Чертовка написал(а):

приставучими болгарами из В-класса...

:lol: бол-га-ра-ми при-ста-ву-чи-ми! ааааааааааа! Боже! ух, болгары! (кхм сорри) всё отпустило!

0

4

Юмар написал(а):

Тебе смешно... А меня эти козлы (в кол-ве 3 штуки) с 9-го класса каждый божий день звали пойти с ними на выпускной (со всеми сразу!)! Тяжело жить с моей внешностью -- каждая зараза мужского пола кавказской (арабской и т.д.) национальности так пялится, что одежда дымится... у меня мам была из цыган, красивая... вот во мне и проявились некоторые столь любимые восточными народами качества...

0

5

ой, прости ну болгары, мення чего-то рассмешили серьёзно!фух! Ну не знаю, я тебя представляю честно говря такой знаешь пацанкой в джинсах или в комбинезоне!с такими растрёпанными волосами!Элен и Ребята там была Джоан с барабанщиком встречалась(БОЖЕ КАКИЕ Я ВЕЩИ УЖАСНЫЕ ЗНАЮ) так вот я тебя так представлял! ну просто у тебя такой импульсивный и взрывоопасный почерк ( ну читай карактер) А камеди последний выпуск я не см0трел!

0

6

Пацанкой в джинсах я была лет до 13. А потом меня так задрало зажиматься в своих комплексах, что я перешла на шильки, ультра-мини (благо ноги достаточно длинные и красивые), полуклассические блузки (особенно в тонкую полоску), застегнутые дай Боже на половину пуговиц, классические брюки а-ля стерва-секретарша и джинсы в обтяжку. А в том году вообще совершила подвиг -- купила платье и пошла в нем на выпускной. Знакомые и родня тихо глотали "корвалол", глядя на все это...
Волосы я 2 года назад обстригла почти под мальчика... захотелось сделать что-то необычное 31 декабря... но они так быстро отросли... сейчас у меня темная грива до середины спины... это вроде как длинные, да?
Не то чтобы я разлюбила пацанский стиль, просто надоело, что меня все воспринимают, как шебутного подростка. Со временем мне даже понравился мой новый образ... когда появилась фигура и такие шмотки стали на мне смотреться не только эффектно, но еще и красиво. Но джинсы и футболки из моего шкафа не исчезли до сих пор... там столько всего, что я уже и не помню, сколько у меня вещей... много... очень много...

0

7

Чертовка вот видиш ты на меня обижаешся,а я говорюсделась асю и общайся с Юмаром, а ведь правду говорю

0

8

кстати, последний звонок мне понравился, особенно дуэт Чехова и поиски гринджолов Ледоколом. Бедные парни, хотя они врятли камеди смотрят, у них наверное телик только 5-й канал показивает  :lol:

0

9

жалобный голосочек... а я не знаю, как... шутка! Про "жалобный голосочек". А про аську серьезно -- понятия не имею, как ее себе организовать. Не подскажете?
Антуанет, на что обижаться? С Юмаром весело, это правда. Но подчеркивать этот факт, будто речь идет о чем-то... не люблю недомолвок. Особенно, если говорят обо мне.

0

10

Так вот, выпуск вчерашний "про выпуск" (каламбур какой-то) в целом мне понравился. Жаль, опоздала на ТАНЕЦ АНГЕЛА - увидела только конец, но было очень трогательно. Как всегда Чеховы дали жару - про выпускника супер! (видела этот номер на вечеринке); дядя Жора прочитал номер Притулы, который тот показывал в Буковеле (он тогда был пьяный в стельку, читал на русском, заикался и икал - выглядело это очень забавно...гыыыы), правда номер подретушировали и получилось очень смешно; сам Притула в очередной раз похвалил себя как мужчину (ну, как говорится, сам себя не похвалишь....). Вобщем, прикольненькие наши выпускники:)

0

11

если мне весело общатся с человеком, я заношу его в свой контакт-лист и общаюсь на прямую, и никаких недомолвок, здесь ничего такого нет. Нащет аси, ее можна сделать здесь http://icq.bigmir.net/ или http://icq.rambler.ru/ там все подробно написано, если возникнуть вопроси обращайся, всегда рада помочь :D

0

12

Чертовка написал(а):

А про аську серьезно -- понятия не имею, как ее себе организовать. Не подскажете?

Лучше всего скачать себе QIP (wwwqip.ru) Никаких наворотов, нет задалбывающих сообщений и рекламы. после тупой аськи -программка просто мед на сердце

0

13

Да, забавные они ребятки... и танец был хорош... особенно финал... судя по уверенному поведению, Ангелу не впервой оставлять деньги у девушек в подвязках...
Пьяный Притула, заикаясь, читает на русском... где-то я это уже слышала...
Да, это верно... мужчины любят себя хвалить... интересно, бывшие Притулы такого же мнения о его талантах, как он сам?
Фразочка насчет Притулы и учителей русского в подвале тоже хороша... я даже засомневалась... уж не правда ли? С него станется...
Про аську я посмотрю, почитаю, что там есть...

0

14

Нет ну Чеховы как всегда выделились!

0

15

А мне понравились в этот раз КурАлес с Аморалесом!!! :)
Песня про директора школы - вообще, бомба! :)
Долго валялась под столом!!!  :lol:

0

16

Да...

А я оттуда всю программу не вылезала...

0

17

А когда был этот выпуск? :blush: Я не видела!

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Как вам вчерашний "последний звонок"?