:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передачи

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

И я тоже не смотрела...ток почему - не помню!...=\

0

92

А я смотрела.Да,конечно,Дядя Жора зе бест!Я так угорала.
http://www.xegami.com/uploads/CCUA3579b0b3a9jpg.jpg

Отредактировано MaHaon (2007-07-04 22:09:41)

0

93

MaHaon
Так это ж старый выпуск... Я там была. Или снова нарезали разных программ.

0

94

2 maizhe 14
Это последний выпуск, но снимали еще в начале мае по-моему, я была тогда на съемках.

0

95

Capifrutta
Да, но его уже показывали по телеку около месяца назад!) Либо щас был повтор, либо они снова две передачи склеили.

0

96

Это последний выпуск.

0

97

Ну как вам выпуск?! Мне очень понравились Бурым с Лосем, неожиданно Сталевар и Галуст, ДиЧ с номером про Скляра (это ж надо было такую белиберду придумать :)), ну и, конечно, Притула с Молочным с театральным номером - видела эту сценку уже третий раз (на вечеринке, потом на съемках и по телеку), и каждый раз по-своему прикольно! Молодцы!

0

98

ага,классный выпуск.надо будет его скачать

0

99

Capifrutta написал(а):

с номером про Скляра (это ж надо было такую белиберду придумать )

Меня тоже прикольнул этот номер. Они реально загнали :lol:  в начале номера всё так серьёзно, а под конец (когда валялись на полу) сами аж не выдержали  и начали ржать с этого настараживающего бреда. А вообще номер суперовый!  :D Респект ребятам!

0

100

Номер про Скляра рулит!+))) Очень пропёр...мне аж стрёмненьГо стало!+))  всё остальное так себе....

0

101

:) дядя Жора найкращий!!! сміялась від душі!!!Сталевар і Галуст особливо про красиві вуха- ТЕМА!!!!!!!!

0

102

П@тріотк@ написал(а):

дядя Жора найкращий!!! сміялась від душі!!!Сталевар і Галуст особливо про красиві вуха- ТЕМА!!!!!!!!

дядя Жора с ЛОХОМ,просто порвал!Ещё Сірий и Андрюха улыбнули :)

0

103

Angel_girl написал(а):

Ещё Сірий и Андрюха улыбнули

дійсно, а Притулі виявилось пасують валянки :D

0

104

П@тріотк@ написал(а):

Angel_girl написал:
Ещё Сірий и Андрюха улыбнулидійсно, а Притулі виявилось пасують валянки

дюже пасують :D

0

105

А я вот всё никак не могу забыть их номер, там где Молочный песню пел про Надю Мейхер, что ли...  (А-ля Гарик Сукачёв)
Вот это было си-и-и-ильно)))

0

106

с началом показа нового сезона Камеди на Новом конале, предлагаю возродить тему.  :)
Итак 17.03.
не думала, что так соскучилась по нашим резидентам.
Сергей Притула - красавчик! Молодец! Даже если сравнить его приколы и шутки Бахматова над группой "4 короля", Сергей явно выигрывает.  Так держать!   :cool:
И нового: "Разговор двух некрасивых девушек"  :D  Я валялась.
Дуэт имени Чехова - без коментариев! Как всегда на высоте!  :) Экспериментальный юмор - напомнили про выборы.  :rofl:

0

107

Похоже, что  среди посетителей форума, только я такая страдаю безсонницей.  :crazy:
31.03.
Радует качество сьемки московской команды.  :cool:
Не престану это повторять Притула - супер!  :D  И смешно и не обидно.
"Добрый вечер" молодцы.  :rofl:  Молдавское радио. "Молдавский ежик хотел свернуться в клубок и  зарезался"

0

108

С 14.04.
Самые свежие выпуски Comedy UA  :cool: (то что снимали в конце марта в Арене) :D
на Новом канале

0

109

ТАК, теперь "Новый" уже ставит выпуски в час ночи! ((( Что дальше?

0