:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передачи

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Обсуждение передач

0

2

Передача за 6.04
Кто понравился?Мне очень номер дуэта им.Чехова и Куролесова! :)

0

3

Angel_girl написал(а):

Передача за 6.04
Кто понравился?Мне очень номер дуэта им.Чехова и Куролесова

Мне к большому сожалению не удалось посмотреть вчерашнию передачу,но  номера  Куролесова мне нравятся в каждом выпуске передачи. 
Р.S.  вспомнила его віступление в  прошлой передаче. Насмеялась конечно с правдивой песни очень сильно!!!

0

4

Вобщем-то мне не понравился выпуск. Понравилось Вывступление А. Реввы и Дуэт Имени Чехова (Про Кастинг Вахтёра)

0

5

Byob_Girl
:D А номер Реввы про женитьбу прикольный!

0

6

Angel_girl написал(а):

А номер Реввы про женитьбу прикольный!

Я вобще Ревву оч люблю...Ещё с КВН-а.

0

7

ага...все выступления его видел...любимый номмер,када он играл фронтмена крутого балета...

0

8

MIKAS написал(а):

ага...все выступления его видел...любимый номмер,када он играл фронтмена крутого балета...

ты просто видел? или где-то скачал?если да,то подскажи где.

0

9

не...просто смотрел,к сожалению....

0

10

класная передачка))) Как рах подарок к дню рожденья))) В один день два праздника)))

0

11

я наверное никогда не забуду выступление Куролесова и Аморалеса,когда Игорь вконце снял трусы,пародируя Тиночку!! :D

0

12

Angel_girl, это было просто улетно!!!!!! Она тоже очень смеялась!!!!!!

0

13

Shuroop написал(а):

Angel_girl, это было просто улетно!!!!!! Она тоже очень смеялась!!!!!!

^_^ ну а что ей ещё оставалось!!
Кстати,я сёдня пересматривала первый сезон,так тебя видела... ;)

0

14

Angel_girl, хехе.... да, я там есть.... особенно меня крупным планом показывают в сценке Молочного и Лирника - Где берут интервью у Пятачка.....

0

15

:D

0

16

Shuroop,ага... :D Молочный ЖЖот!! :)

0

17

Номер Куролесова про украинский шоу-бизнес, просто бомба! 5 баллов!!! :dance:  :dance:  :dance:

0

18

Capifrutta,согласна!"Ну иду я по тёмному переулку,а там какой-то Козловский...Ну вообщем вот такая Лобода!"Респект!!! :lol:  :cool:

0

19

Angel_girl, прикольно!!!!!!!

0

20

Shuroop написал(а):

Angel_girl, прикольно!!!!!!!

,не то слово прикольно!!Куралес-the best!!! ^_^

0

21

Angel_girl, это верно!!!!!!! :cool:

0

22

Сегодня была клёвая передачка!Увидела своего друга Дениску(он сидел возле сцены за столиком).))Как всегда неподражаемы "ДиЧ",Куралесов&Аморалес,Бахматов(жесткач,обидел Наташеньку Валевскую! :(,а она,как человек-просто супер)!"Бурым" и "Лось" тоже очень хороши....Все сегодня были молодцы! :D
А  Сашке этот причехончик очень идёт! :cool: Он так солиднее выглядит...Кстати,как вам песенГа,под которую он выходит? :) Мне понра.=)Будем искать её.))

0

23

Да передачка пикольная. Мне еще Притула понравился, ну и ДиЧ как всегда дали, особенно как они ржали сами от себя!!! Angel_girl, я тебена "музон" уже повесила эту песенку, лови :)

0

24

Capifrutta написал(а):

Да передачка пикольная. Мне еще Притула понравился, ну и ДиЧ как всегда дали, особенно как они ржали сами от себя!!! Angel_girl, я тебена "музон" уже повесила эту песенку, лови :)

Пасиба ;) Ага,Молочный тоже ржал :D А Лирник говорил ,чтобы он номер не портил :) Кстати,а какое начало у этого номера,а тоя поздно переключила?(

0

25

Angel_girl
ну смысл - чувак (Молочный) пришел в государственную поликлинику 2 мая, типа горлышко болит. Ну вот Лирник и оторвался на нем... :lol:

0

26

Capifrutta написал(а):

Angel_girl
ну смысл - чувак (Молочный) пришел в государственную поликлинику 2 мая, типа горлышко болит. Ну вот Лирник и оторвался на нем... :lol:

:D  :lol:  :dance: Ой,хЫыыы...))Мне ещё понра,как дядя Жора был вратарём ^_^

0

27

Capifrutta написал(а):

ну смысл - чувак (Молочный) пришел в государственную поликлинику 2 мая, типа горлышко болит. Ну вот Лирник и оторвался на нем...

:lol:
Это в прошлой передаче было? Просто я смотрела эту миниатюру в другом выпуске, когда не было Валевской - его ещё не показывали вроде. Или резиденты повторяются в репертуаре даже на сьемках?

0

28

пропёр нереально Жорка!+) я так ржала...ППЦ.

0

29

maizhe 14 написал(а):

резиденты повторяются в репертуаре даже на сьемках?

Нет! Такого ТОЧНО не бывает! :) :) :)

0

30

Comedy Girl написал(а):

Нет! Такого ТОЧНО не бывает! :) :) :)

Тогда я вообще ничего не понимаю. :pardon: Смотрела сценку про поликлинику, но тогда мы с Дилей перед сценой сидели, а я вроде никого знакомого в вс не наблюдала.:) Или, наверно, для тв программу сильно дробят.

0