:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передачи

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

maizhe 14, может, то была другая сценка? :)
Но "Камеди" никогда не повторяет шуток! Эт точно! :):):)

0

32

Comedy Girl написал(а):

может, то была другая сценка? :)

Может.:) Молочный приходит в поликлинику с больным горлом, Лирник - доктор, начинает постепенно на нём срываться, мол, все люди отдыхают, а он болеть надумал - это 2го-то мая... Не она?:)

0

33

maizhe 14
Они эту сценку показали еще раз на последней вечеринке. Раньше точно не было, они ее только поставили

0

34

Capifrutta написал(а):

Они эту сценку показали еще раз на последней вечеринке. Раньше точно не было, они ее только поставили

Ладно.=) В общем, я на сьемке 28го апреля видела это.:) А Амели тоже тогда впервые выступала или она уже давно? Просто не видела её в эфире никогда.

0

35

maizhe 14 написал(а):

А Амели тоже тогда впервые выступала или она уже давно?

Чего не знаю, того не скажу! :)
Думаю, она новенькая...

0

36

Comedy Girl написал(а):

Думаю, она новенькая...

Бум надеяться, не постоянная. Хотя при том раскладе, что мне сообщили, вряд ли, канеша.

0

37

Как вы ходите на Камеди?поведайте мне.по-секрету.можно в личку.

0

38

maizhe 14 написал(а):

maizhe 14 написал:
А Амели тоже тогда впервые выступала или она уже давно?

Рассказываю. Амели чья-то женушка, это она себе такую развлекаловку нашла - выступить на сцене КК. В общем, думаю она только на вечеринках будет появляться. Надеюсь, что в эфир ее не пропустят.

0

39

Byob_Girl написал(а):

Советую ходить на съемки. Там вообще можно пройти без проблем, особенно днем. У них даже масовки обычно не хвататет. И даже иногда масовку в диванчики сажают. Ну а на вечеринки - тоже просто 150 грн. и ты уже там, потом можно  и на дискотеку остаться.

0

40

Capifrutta написал(а):

Советую ходить на съемки. Там вообще можно пройти без проблем, особенно днем. У них даже масовки обычно не хвататет. И даже иногда масовку в диванчики сажают. Ну а на вечеринки - тоже просто 150 грн. и ты уже там, потом можно  и на дискотеку остаться.

а как узнать на счёт массовки?Давайте как-нибудь всей компашкой завалимся?! :yes:

0

41

Capifrutta написал(а):

Рассказываю. Амели чья-то женушка, это она себе такую развлекаловку нашла - выступить на сцене КК. В общем, думаю она только на вечеринках будет появляться. Надеюсь, что в эфир ее не пропустят.

Что женушка - эт я в курсе, знаю даже чья. ;) Просто она именно на сьемке появилась, Педан в эфирную камеру её представлял, подводку с письмом каким-то забацали, вот я и думаю.... уж не появится ли она на экранах таки. Потому что, насколько я слышала отзывы, подобие Литвиновой никому не понравилось.

Byob_Girl написал(а):

Как вы ходите на Камеди?поведайте мне.по-секрету.можно в личку.

Я хожу с друзьями - приглашают.:) А попасть так - да, там же билеты можно взять, вся Арена рекламами обвешена с номером телефона. Как пресса ещё можно аккредитовацца. :cool:

0

42

maizhe 14 написал(а):

Что женушка - эт я в курсе, знаю даже чья.  Просто она именно на сьемке появилась, Педан в эфирную камеру её представлял, подводку с письмом каким-то забацали, вот я и думаю.... уж не появится ли она на экранах таки. Потому что, насколько я слышала отзывы, подобие Литвиновой никому не понравилось.

Даже так? этого я не знала, не на всех съемках была. Да уж...видимо важная женушка...

0

43

Как она выглядит?

0

44

Comedy Girl написал(а):

Как она выглядит?

Она мне чем-то жену Петросяна напоминает :lol:

0

45

Capifrutta написал(а):

Она мне чем-то жену Петросяна напоминает

Может, это она и есть?  :lol:

0

46

Capifrutta
Не то слово. :cool: А чем это она тебе на Степаненко похожа? :O

Comedy Girl
В беретике с русыми закрученными волосами. Никак особых отличительных черт.:)

Отредактировано maizhe 14 (2007-05-08 20:22:02)

0

47

Тайну о том, чья я жена :lol: , или тайну о семейном положении резидентов "Comedy-club UA"? :) 
На счет первого - пожалуйста! Пока официально в браке ни с кем ни состою!
На счет второго - звыняйте! Тайна не моя!  :):):)

0

48

Comedy Girl написал(а):

Тайну о том, чья я жена  :lol: , или тайну о семейном положении резидентов "Comedy-club UA"?:)   
На счет первого - пожалуйста! Пока официально в браке ни с кем ни состою!
На счет второго - звыняйте! Тайна не моя! :) :) :)

:D
Поэтому-то и я молчу.)

0

49

maizhe 14,Comedy Girl  :lol: Хочу уже посмотреть на эту Амели!!В следующем выпуске будет?

0

50

Но ведь она жена не резидента, не так ли?

0

51

Angel_girl написал(а):

Хочу уже посмотреть на эту Амели!!В следующем выпуске будет?

:) Потом скажешь, как тебе.
А мне тоже интересно, когда этот выпуск, правда, чтоб, наоборот, не смотреть - меня там слишком много должно быть.%)) Но высчитать, видимо, нельзя никак.

Capifrutta написал(а):

Но ведь она жена не резидента, не так ли?

Хитрая.) Наводящие вопросы пошли.

Отредактировано maizhe 14 (2007-05-08 20:39:43)

0

52

Capifrutta написал(а):

Но ведь она жена не резидента, не так ли?

:) кто их знает...Это тайна,покрытая мраком! ^_^

0

53

maizhe 14 написал(а):

:) Потом скажешь, как тебе.
А мне тоже интересно, когда этот выпуск, правда, чтоб, наоборот, не смотреть - меня там слишком много должно быть.%)) Но высчитать, видимо, нельзя никак.

;) обязательно скажу!))Думаю,что скоро покажут.))Будем все смотреть!Следующий 13.05 в 22.35!Не пропустите!! ;)

0

54

Capifrutta написал(а):

Советую ходить на съемки. Там вообще можно пройти без проблем, особенно днем. У них даже масовки обычно не хвататет. И даже иногда масовку в диванчики сажают. Ну а на вечеринки - тоже просто 150 грн. и ты уже там, потом можно  и на дискотеку остаться.

я была...с подругой у неё там знакомства.а вот как ты лично заходишь?

0

55

Byob_Girl написал(а):

я была...с подругой у неё там знакомства.а вот как ты лично заходишь?

к сожалению, сказать не могу. Или могу сказать, что тоже есть знакомства :)

Capifrutta написал(а):

Но ведь она жена не резидента, не так ли?
maizhe 14]Хитрая.) Наводящие вопросы пошли.

ну я вообще знаю, что это так :)

Отредактировано Capifrutta (2007-05-08 21:02:26)

0

56

Capifrutta написал(а):

к сожалению, сказать не могу. Или могу сказать, что тоже есть знакомства :)

всё понятно...с вами...а говорят,что на камеди можно попасть если с Бахматовым переспишь...=))

0

57

Capifrutta написал(а):

ну я вообще знаю, что это так  :)

Осталось только сказать, что ты - она и есть. ;))))) Нам, видимо, разное сказали.)

Byob_Girl написал(а):

а говорят,что на камеди можно попасть если с Бахматовым переспишь...=))

Ржу ни магу)))))))) Я не спала. Чесно. :lol:

Отредактировано maizhe 14 (2007-05-08 21:06:57)

0

58

maizhe 14 написал(а):

Ржу ни магу)))))))) Я не спала. Чесно. :lol:

дк и я.....а я была там.=)

0

59

Byob_Girl написал(а):

дк и я.....а я была там.=)

Прикинь, вот это мы прохлопали своё счастье. :D  :D  :D В следующий раз будем проходить иначе.;)

0

60

maizhe 14 написал(а):

Прикинь, вот это мы прохлопали своё счастье. :D  :D  :D В следующий раз будем проходить иначе.;)

нет уж...спасибо! я лучше тогда буду по теличгу смотреть!=)

0