:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » "Если бы...", или может ли девушка стать резиденткой "Comedy Club"?


"Если бы...", или может ли девушка стать резиденткой "Comedy Club"?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Оооооо-гоооо... Стоило мне оставить всемирную "паутину" на день, дабы поехать на шашлыки, поиграть в футбол, выбить палец, накупаться и сгореть, как тут розыгрались бои за выживание! Так дело не пойдет... Все-таки, это не то место, где можно позволить себе войну темпераментов. Не хочу выступать здесь судьей, но я бы посоветовала Чертовке для своих рассказов  создать ЖЖ и приглашать туда всех нас оценить мастерство своего пера, а не отбирать у этого форума созданное и устоявшееся предназначение.

0

32

Capifrutta
я с тобой согласна +1

0

33

энергетика у чертовки бешенная! Соглвситесь посленее время форум подздал!  А тут не был день уже на целую сраницу нафигачили! А про ранимость парней подтверждаю, я вообще тонкая натура :rolleyes: ,хоть и как все - падонок! Антуанэт, зая, не спорь с ней!  ;)

0

34

Юмар солнце для тебя стараюсь 0:-)

0

35

а я тебе ещё два плюсика поставиль :rolleyes:  ;)

0

36

Создам. Только фотку сделаю, хоть одну, а то как-то ненормально писать про себя, не показывая лицо... Мне стесняться нечего. Камеди, все, больше не буду... ну постараюсь. А про дебют... До сцены мне еще далековато, но мое перо вы сможете оценить буквально через неделю. Пока здесь напечатаюсь, а там поглядим... Это будут шутки только про наших резидентов, так что идее форума это не противоречит.
Юмар, спасибо за комплимент... приятно слышать, что кто-то оценил мой энтузиазм, а не внешность... безумно приятно!

0

37

;)

0

38

А сам ничего не сочинил? Я бы почитала...

0

39

Ребята, создала отдельную темку - пишите туда! :)
Мы, естественно, оценим, скажем что где классно, что где нужно подкорректировать, и посмеемся вместе с вами! :)
Велкам туды! :)

0

40

от и хорошо, что все уладилось :-)

0

41

и Юмар спасибо за + :cool:

0

42

Ой, Сашунька появился! Очень интересно твое мнение по поводу всей этой темы....ждем-с

0

43

Кажется, подобные ситуации именуются "Страшный суд" или "не нарывайтесь с вопросами, если боитесь ответов"... хорошо, что мое умение бояться было начисто отбито еще в детстве путем многократных заходов на одну и ту же вконец изломанную качелю...

0

44

а че сказать... попробую типа по мужски,... только не обижаться, этого мне только не хватало.
По-поводу Чертовки:
1. Возраст: даже не вериться, что ты еще не совершеннолетняя, подчерк оч интересный.
2. Харизма - пиндос, по поводу энергетики полностью согласен с Юмаром.
3. Творческие процессы: уж самому хочется почитать.
4. Самоуверенность: Не оставляй на "годика через два", а вдруг перегоришь...
5. Скромность: это явно не твой конек, ну и хрен с ним, ежели чего-то хочешь добиться в шоубизе, то может так и надо, хотя сам я привык вести себя поскромнее.

По-поводу ситуации в целом: очень рад, что на форуме наконец-то скандальчик, - это ведь форум Камеди, главное здесь обсуждать Нисан Мини, телефоны жабки и макраме.
Я порадовался от души!!!

0

45

angel_pedan написал(а):

. Творческие процессы: уж самому хочется почитать.

уже можешь почитать - создана тема "Пробуемся" в разделе флейм, где теже люди уже попробовались :)

0

46

Ой и главное:
Девушка резидент - это реально, мы не самовлюбленные козлы, и не считаем, что девушки не умеют шутить. просто на моем веку, это редко случалось. Нпр:  вышеупомянутые "Девчонки из Житомира" - хорошие актрисы, а писать им помогала кучка муждщин... (знаю лично и тех и других)
Женщина на сцене должна иметь некий образ (Светка, Жанка КВН), а на сцене камеди еще и должна сама себе писать, так как ни кто с этим возится, не будет.
И если у вас все это есть - Милые дамы, Welcome to Comedy Club UA

0

47

Скоро уже мозоль на языке будет от постоянных "спасибо"... но за такое не жалко! Спасибо огромное, Саша!

Теперь попытаюсь ответить по пунктам:
1. Самой не верится...
2. Я не "Энерджайзер", но если мне что-то интересно, то выкладываюсь на все 200%.
3. Да тут где-то уже писала... и собираюсь это делать время от времени... читай на здоровье, только рада буду конструктивной критике профессионала!
4. Не перегорю.
5. Скромность... Мое бахвальство -- это бравада... я зверек маленький, поэтому привыкла всем заранее показывать зубки... но как только я убеждаюсь, что угрозы нет, то становлюсь куда скромнее и спокойнее.
6. Над своим образом, равно как и над своими текстами я работаю сама. Читать чужое -- кайфа мало. Но пробовала писать и в соавторстве, так что со мной тоже можно договориться.

Попытаюсь оправдать доверие. Нет, не так -- раз уж взялась, то оправдаю!

0

48

Чертовка написал(а):

Попытаюсь оправдать доверие. Нет, не так -- раз уж взялась, то оправдаю!

Дерзай!  ;) :)

0

49

Чертовка
мы, особенно я, верим в тебя, сделай их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

они не побоялись,правда и не задержались..

0

51

А кто эта первая?

0

52

Это потому, что не готовились: как захотели, так и поехали на кастинг. А это не метод. Сначала нужно наработать материал, выправить дикцию и мимику, научиться импровизировать, создать образ и вжиться в него, привыкнуть к сцене -- вот тогда уже... Я, может, и юная девушка, но давно уяснила -- то, что легко дается, легко теряется. Поэтому к своей мечте отношусь, как к тренировке в спецназе: практика, практика, практика и так да того момента, как сдохнет первое, второе, десятое дыхание... вот когда я забуду об этих самых дыханиях и смогу придумывать хорошую шутку за 1 минуту на любую тему -- тогда и кастинг. А до того момента -- бессмысленно.

0

53

Чертовка написал(а):

а можно узнать цель твоего прибывания в Камеди??деньги?слава?тусить среди гламурных парней??или продлевать нам жизнь?? :rolleyes:

0

54

Секс, наркотики, рок-н-ролл...  :P
Конечно, юмор! Мечта детства... это ведь лучше эстрады, спорта, литературы и даже кино! Шутить хочу!
Но если предложат деньги, славу и парней -- отбиваться не буду!  ;)

0

55

Стоп, небольшая поправка: парни в реестр не входят... разве что один... :)

0

56

Чертовка написал(а):

так может вы дуэтом будете выступать?? :)

0

57

Постоянно -- нет. Если уж взялась разрушать стереотипы, так пойду до конца. А то будут "доброжелатели" тявкать, что, мол, девка к парню всего лишь приложение... Нет, это не мое! А в качестве побеситься публике на радость -- так с удовольствием!

0

58

Чертовка написал(а):

блин..плюсик я уже поставила.. ;)

0

59

Чертовка написал(а):

Конечно, юмор! Мечта детства... это ведь лучше эстрады, спорта, литературы и даже кино!

:rolleyes:

0

60

о,я уже дружбан??клёво.. :rolleyes:

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » "Если бы...", или может ли девушка стать резиденткой "Comedy Club"?