:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » "Если бы...", или может ли девушка стать резиденткой "Comedy Club"?


"Если бы...", или может ли девушка стать резиденткой "Comedy Club"?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Тут было сказано, что "девушки в неволе не размножаются". Лично я не уверена, что общество веселых и симпатичных ребят можно назвать неволей... Но речь не об этом. По каким-то неизвестным науке и народу причинам женского юмора у нас в стране практически не существует. Максимум, что мужчины нам благосклонно позволяют -- это пошлые анекдоты про блондинок.
Неужели правда девушки не могут шутить априори? Я в это не верю, так как сама грешна -- пишу юмористические рассказики и монологи. И очень хочу когда-нибудь выйти на сцену "Сomedy" в роли резидентки. Кстати, думаю, я не одна такая... Главное ведь не половая принадлежность, а чтобы язык был хорошо подвешен! Я считаю так. А вы?
Р.S. Мне уже говорили, что мечтать не вредно, заранее спасибо за заботу. Если вы правда так думаете -- вы просто не знаете меня!

Отредактировано Чертовка (2007-05-30 16:18:09)

0

2

На конференциях этот вопрос часто задают.Резиденты отвечают-Что бы быть резидентом,надо немного быть придурком,а девушкам это не идет.Но все же есть команда КВН Девушки з Житомыра(по-моему так называется),так вот они очень даже ничего.Я лично знаю девченок,которые шутят намного лучше парней.Просто это большая редкость.

0

3

Ну что сказать... Кастинг для девушек никто не отменял, дорогу на сцену никто не преграждал. Пробуй, а вдруг получится! Одна резидентка уже есть в Камеди - Амели, пусть не совсем верным путем туда попавшая, но зато выступает, иногда бывает даже ничего. Еще мне запомнились девчонки с команды КНВ с Харькова, если я не ошибаюсь, типа 2 блондинки - теперь их же номера показывают Сталевар и Галуст "Каринка и Илонка" (по крайней мере ну уж ооочень похоже). Так что не думаю, что стоит все так грустно, тем более если очень хочется.

0

4

Так Амели уже постоянная резидентка?Не знаете ее по телику будут показивать?(хотелось бы мне на нее посмотреь)

0

5

MaHaon написал(а):

Так Амели уже постоянная резидентка?Не знаете ее по телику будут показивать?(хотелось бы мне на нее посмотреь)

Не знаю, но по крайней мере ее снимали

0

6

Ну, если дело только за придурочностью, то я с самого рождения домашним шутом при своих родичах работаю без выходных и шансов на пенсию. Одна только шутка насчет факта моего рождения (я родилась 15 ноября, из чего логично предположить, что в 89-ом мои родители отлично погуляли на Валентинов день) до сих пор всех веселит. А насчет "не идет"... Я феминистка в худшем смысле этого слова. Не мужененавистница (я парней люблю, особенно немножко чокнутых), а именно феминистка: редко ношу юбки (зато если уж, так сразу ультра-мини), презираю женские романы, ненавижу сериалы, занимаюсь боксом, обожаю футбол, оружие, скорость, риск и крепкие шутки.
Самое обидное, что будь я мужеподобной злюкой, все было бы проще. А я на вид (то есть с закрытым ртом) -- прямо святая невинность: изящная фигурка, огромные глазищи, губки сердечком, скромная улыбка... Хотя в жизни я злобное создание без морали и совести, обожающее подкалывать окружающих. Внешность, как говорится... Леди -- это точно не я, так как мне глубоко плевать, что обо мне подумают. Я ненавижу, когда говорят "ну ты же девушка!", причем таким тоном, будто это железный аргумент на все случаи жизни. Я не девушка, я Чертовка! И это мой образ жизни и душевное состояние. Я хочу успеха, карьеры и признания. И добиться их не благодаря внешности, а умом и остроумием! Потому и в модели не пошла, хотя звали. Жить с имиджем пустоголовй куколки? Брр!
Мне бы родиться парнем... Так нет же! Стандартная реакция на мое творчество такова: квадратные глаза, уважительная мина, затем удивленное "Это правда-правда ты написала? Не верю!". Надоело...

0

7

Чертовка
Напиши Лирнику что-нибудь - он парень серьезный, мож заинтересуется

0

8

Есть парочка проблем. Первая: я пока еще (целых 5.5 месяцев до днюхи. Ужас!) несовершеннолетняя. Вторая: я живу в Одессе и в Киев на ПМЖ меня пока никто не звал. Третья: у меня с осени -- первый курс дубль второй (долгая история, может, как-нибудь потом), и будет не до того. Ну и четвертая: папа. Он категорически против, чтобы его единственный наследник (вернее, наследница, но в некоторых ситуациях я принципиально говорю о себе в мужском роде) травил шуточки на потеху народу. И он достаточно влиятелен (как в Одессе, так и в Киеве), чтобы всячески ставить мне палки в колеса, если я вдруг решу "угробить свою жизнь на эту чушь". Хотя сомнительно, что он на такое пойдет -- он меня очень любит -- но одно его молчаливое неудовольствие для меня всегда было хуже расстрела. Я и на работу в мелкую злобную заполитизированную газетенку устроилась исключительно для того, чтобы доказать ему, что могу и сама пробиться в жизни, а не ради своего заработка, как он думает. А уж о сцене и говорить нечего... Я отца очень люблю: мы с ним похожи во всем, да и мамы у меня нет, так что... Но это его нежелание воспринимать всерьез мою жажду славы не в роли стервозной журналистки, а в качестве шутницы с рожками меня откровенно бесит!

0

9

Чертовка
В таком случае, ты сама ответила на свои вопросы! Поэтому и нет девушек в Камеди -  слишком мало таких чертовок как ты... А если и есть, то тоже находяться какие-то серьезные обстоятельства. Остаеться ждать, когда ты выростешь и начнешь самостоятельную жизнь  ;)

0

10

Ничего, я не сдамся, чтобы там папа не говорил! Я упрямая и от своего не отступаюсь. Пару лет поучусь, заодно и поварюсь в котле студенческого КВНа (надо же привыкнуть к сцене), а там можно будет и на заочный перевестись, когда пробьюсь. И никому не позволю мне мешать: ни родне, ни снобам-знакомым, ни даже чувствам (идет девушкам придурочность или нет, но если встанет выбор между мечтой и мужчиной, то прости, дорогой!)!

0

11

Чертовка написал(а):

Желаю тебе большого успеха.Покажи всем,что девченки можут не только готовить,стирать,убирать... :)

0

12

Аминь, господа!

0

13

ух!  Меня тронуло! Чертовка уважаю! Серьёзно! Желаю тебе что бы твоё желание не пропало, что бы цель не отдалялась , чтоб только приближалась, что бы не стояла на месте а развивалась, падал, и снова поднималась, продолжай писать, делать то что делаешь и у тебя всё обязательно получитсья, и желаю что бы у тебя получилось быстрее чем у меня, потому что со  мной то что с тобой происходит уже три года но пока безвылазно! Планирую вообще выбрать в Киев на кастинг! Но опять же доход семьи наврдляи это позволит! Если тебе нужно могу дать мыло Лирника, ну и телефон по которому пишут на кастинги! Блин жалко у тебя аськи нет, я б с тобой попереписывался!

0

14

Спасибо!
Нет, ни мыла, ни телефона не надо -- я еще не совсем доросла до взрослой сцены: материала маловато (всего 2 месяца пишу), дикция не в идеальной форме, да и возраст не позволяет. Пока что... А вот годика через... не знаю, через сколько, но больше 2 лет я точно не вытерплю!
А пока буду зубки оттачивать, язык и жало отращивать, рожки полировать и т.д. На этом форуме. Премьера ужастика "Чертовка шутит on-line" запланирована на 10-е июня. С последующими регулярными поставками нового материала для критики. Будете оценивать мою писанину, а, ребят?

0

15

Чертовка сделай себе аську и пообщайся с Юмаром, помоему вы как нельзя подходите друг другу

0

16

Антуанет, в каком смысле "подходим"?

0

17

что не есть прямом. Даже вопроси одинаковые
ЗЫ: посмотри музика

0

18

Смотрела. Но все равно не понимаю. Антуанет, намеки мыть надо перед употреблением, а то как-то нехорошо выходит. Мне плевать (после того, как пол-Украины обсуждало мой роман с жителем веселого города Питера, я уже и на Майдан в одном белье могу без проблем выйти... наверное... не знаю, не пробовала!), а Юмар и обидеться может... мужчины вообще ранимее, только не признаются.
Для справки: я -- феминистка, стерва, моя мама -- цыганка, я сама жутко переборчивая, упрямая, дерзкая и имею кучу других мужских недостатков. Например, я терпеть не могу готовить (то есть учусь, конечно, потихоньку, но все равно не люблю). Кому такое (вернее, такая) надо?

0

19

извени если обидела, не хотела. чесно я тебя оч уважаю за сообщения в "личная жизнь резидентов"

0

20

А вот я считаю, что лучше мужчин могут шутить только... мужчины-резиденты КК! :)
Кто-то говорил, что была такая КВН-команда "Девчонки из Житомира". Была на их выступлениях несколько раз. Честно? Абсолютно не впечатлило... Юмор плосковат! :) И это касается не только этой команды, но и всех остальных! Не видела ни одной УСПЕШНОЙ женской сборной КВН!!! Верите? :)
У парней же это дурачество что ли, выходит как-то "ненатянуто", непринужденно, естественно! :) Понимаю, тут некоторые говорят, что девушки ни чуть не хуже, но это же абсурд! :)
Представьте себя, девчонки в роли, ну, Дяди Жоры, например! Перед камерой, перед огромной аудиторией... И помимо того, еще нужно вжиться в придуманную роль, нужно пошутить хотя бы, чтоб на уровне было!!! Уверена, что 90% женского пола в эти минуты будет думать: "Помада не размазалась?", "Тушь не растеклась?", "Ровнялку для волос выключила?", "А что мама на это скажет?" и еще кучуненужных в данный момент мыслей! Парням нечему растекаться, им все равно, как отреагируют близкие и даже ровнялками-утюжками для волос они вряд ли пользуются! :)
Поэтому однозначно, что мужчины лучше смотрятся в роли "поднимателей настроения"! :)
ИМХО

0

21

Антуанет, не обидела! Просто... Не люблю двусмысленных ситуаций с противоположным полом. И не стоит такое провоцировать, а то из форума юмора превратимся в "Санта-Барбару".
Камеди, я думаю, неверно судить о том, чего не знаешь. Ты ведь не в курсе, как я шучу, так что же берешься разубеждать? Вот почитаешь, оценишь -- тогда и поглядим, каким органом люди шутят: тем, что в штанах, или все-таки языком и головой. Знаешь, первый человек, которому я рассказала про свою мечту стать резиденткой, задал мне один вопрос: "А тебя не смущает то, КАК они шутят? Как ты сама относишься к шуткам "Comedy" о сексе, например?" Мой ответ ему, тебе и всем на свете:
"Отношусь! К шуткам "Comedy" про секс отношусь, к сексу с "Comedy" отношусь (ломайте теперь голову, что я этим хотела сказать!), к шуткам про секс с "Comedy" -- тоже отношусь. Давно пора разбавить их мужскую непосредственность чисто женским стервозным цинизмом. Да и жить ребятам станет куда веселее, если среди них появится девушка: чисто мужской коллектив, подолгу без девушек... Вредно это! И для сексуальной ориентации ребят в первую очередь. Не дадим нашим любимцам скатиться до альтернативных отношений!"

0

22

Чертовка написал(а):

Ты ведь не в курсе, как я шучу, так что же берешься разубеждать?

Разубеждать? Боже упаси!!! Мне это абсолютно ни к чему! Тем более кого? :)
Высказала СВОЕ мнение по этому поводу! Если оно разошлось с твоим - меня это особо не беспокоит! :)
Хочешь быть девушкой-резидентом - пробуй! Авось, че-то получится! В конце концов, мне даже самой интересно на это посмотреть!  :)  :lol:

Чертовка написал(а):

Да и жить ребятам станет куда веселее, если среди них появится девушка: чисто мужской коллектив, подолгу без девушек... Вредно это! И для сексуальной ориентации ребят в первую очередь.

Теперь ясно, почему ты так рвешься стать резидентом!  :lol:

И впредь! Я не хочу конфликтов на моем ЛЮБИМОМ форуме, поэтому сдерживай себя иногда, ладно? :)
Самоуверенность часто граничит с простой глупостью, имей в виду!
И, я надеюсь, хоть поставленным минусом в моей репутации ты подняла самой себе настроение! :)
Сорри за оффтоп!

Отредактировано Comedy Girl (2007-06-02 20:21:47)

0

23

Это было сделано не для поднятия настроения, а на благо родине (пафосный взгляд к небесам). Циников уважаю, а вот снобизм притупляет чувство юмора -- личное наблюдение.
Рвусь, потому что хочу. И, смею надеяться, что могу. Шутить! А ты о чем подумала? (это моя любимая фраза, я ею уже всех достала, теперь твоя очередь)
Конфликты? В инете? Я предпочитаю разборки кулак на кулак, да только все потенциальные оппоненты почему-то всегда разбегаются... Обидно... Не нарываюсь я, Камеди: я всегда такая! Меня еще в школе прозвали "Гениальный провокатор" -- всех дразню подсознательно. Со мной тяжело, зато без меня -- скучно. Это не лечится, я уже пробовала...
А насчет секса... шутка это... почти. Нет, правда, спроси ребят, если хочешь: они тебе скажут, что с девушкой по-любому веселее. Тем более, если девушку практически нереально обидеть, а юмор она ценит любого уровня черноты! Я всегда отлично вписывалась в мужские коллективы. У меня ведь характер ей-Богу не девчачий... Вот и ищу себе работу по душе.

0

24

Снобизм, говоришь? Прости, я его здесь не заметила! :) Заметила только твое хвастовство и кучу комплексов... Ну, может, это возрастное? Переходный период, и все такое.... :)

Чертовка написал(а):

я уже всех достала, теперь твоя очередь

Меня сложно достать...

Чертовка написал(а):

Не нарываюсь я, Камеди: я всегда такая! Меня еще в школе прозвали "Гениальный провокатор"

Это не делает тебе чести..... :)

Чертовка написал(а):

спроси ребят, если хочешь: они тебе скажут, что с девушкой по-любому веселее.

Девушек там и без тебя хватает, поверь! :) Тем более, ты ж у нас не девушка!!! Сама себе противоречишь! :)

Чертовка написал(а):

ищу себе работу по душе

Эх.... Ответить грубо - воспитание не позволяет.... Не грубо - не получится... Так, что поставим многоточие... :)

Чертовка написал(а):

Со мной тяжело, зато без меня -- скучно

Скучно??? Я тут не первый день..... Скучно не было, веришь? :)

А, вообще, предлагаю перестать тут флудить...

0

25

Ложная скромность не является добродетелью... Можно и грубо: я не обидчивая. Комплексы? С ними я борюсь... напалмом и клещами стоматолога... Нет, не возраст -- я такой родилась и такой отброшу копытца. Хвастовство? Мне можно -- меня не заботит чистота моей репутации... черную кошку чернилами не запачкаешь... Девушки? Те, что ли? Ну я туда не хвостом крутить собираюсь. И на их неотъемлемое право строить парням глазки не претендую, и конкурировать не буду. Неинтересно. Да, увы, я не родилась парнем, как следовало бы... но что тут уже сделаешь? А насчет флуда -- не я начала обижаться на несуществующую обиду. Не обижайся -- я никого и никогда, поверь! Просто ты слишком гордая. А такие всегда обижаются. Сорри, если кого задела... но в моих шутках злобы не больше, чем у наших резидентов, а то и меньше. Просто они симпатичные мужчины и поэтому на них не обижаются. А я вроде как девушка и оттого меня все рвутся перевоспитывать в беззащитного котенка со стерильными манерами настоящей леди... даже если не понимают этого... везде одно и то же... мне уйти?

0

26

Ясно. Пошла. Раз и здесь все шовинисты... даже девушки... Извините и гудбай... Нет тут места для тех, кто без крыльев... Эх!

0

27

Чертовка написал(а):

Не обижайся

Ты разве меня чем-то обидела? У нас завязался спор, да, довольно брутальный, но обид дела не дошло... Как мне показалось! :)
Хочешь уйти? Твое право - остаться здесь и общаться с интересными людьми (без намека на себя) или уйти. Ты - взрослый человек, сама в состоянии принимать решения! :)

0

28

Девушки!!! Милые девушки!
Прекратите этот спор!!!
Предлагаю вот что! Давайте все вместе дождемся дебюта Чертовки на сцене и оценим его!! :-)
Это будет честно! А так, мы не знаем, недооцениваем ли мы Чертовку или переоцениваем!
Идет?

0

29

hoegaarden, я ж не давала никому своей оценки! :)
О ней, вообще, изначально, речи не шло!
Если человек все воспринимает в штыки - звыняйте!!!

0

30

а вы не подеретесь
Comedy Girl
ты супер!!!! Чертовка и правда ко всему оч агресивно относится!!!!
Чертовка фи, так не хорошо, нужно любить людей, и относится ко всему с юмором ты ж на форуме камеди, а не ...

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » "Если бы...", или может ли девушка стать резиденткой "Comedy Club"?