:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Личная жизнь резидентов


Личная жизнь резидентов

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Выкладываем кто что знает.... :)

0

2

Итак...  женатые резиденты!

Отредактировано Capifrutta (2007-05-09 19:39:58)

0

3

...

Отредактировано Capifrutta (2007-06-03 18:28:36)

0

4

Короче, половина.:) А по ним и не скажешь... Теперь я понимаю, чё все так Куролесова любят. :P
Ну, я знаю только, на ком Бахматов женат. Больше ни в чьей личной жизни не копалась пока.)))

Отредактировано maizhe 14 (2007-05-09 21:52:08)

0

5

А Бурым и Лирник походу тоже с семейством.

0

6

у Педана по ходу есть жена и дочка

0

7

maizhe 14 написал(а):

Короче, половина. А по ним и не скажешь... Теперь я понимаю, чё все так Куролесова любят

Не факт, что среди многочисленных его колец нет обручального! Не поймешь...

GasoLena написал(а):

А Бурым и Лирник походу тоже с семейством.

я тоже так думаю, но почему-то кольца они не носят!

0

8

Блин,им что запрещается розказывать о своем семейном положение?Даже когда они отвечали,вопросы о своем семейном положение они пропускали или отшучевались.Непорядок!

siroja написал(а):

у Педана по ходу есть жена и дочка

А откуда ты знаешь???

0

9

MaHaon написал(а):

Блин,им что запрещается розказывать о своем семейном положение?

Конечно запрещается, по условиям контракта. Чтобы такие как мы с вами сидели тут и мечтали об Ангелах и прочих любимцах!

siroja написал(а):

у Педана по ходу есть жена и дочка

Может это и слухи, но я тоже такое слышала

Отредактировано Capifrutta (2007-06-04 22:10:08)

0

10

Мда.Звери!!!! :D
А что здесь такого,что у тя есть жена или дети.Так по крайней мере павильней было бы.А представь как ихним женам. :(

0

11

MaHaon написал(а):

А что здесь такого,что у тя есть жена или дети.Так по крайней мере павильней было бы.А представь как ихним женам.

Та да, глупо. Вон музыканты не скрывают своего положения, и от это ни на что не влияет - популярности меньше не становится. А девочки с мальчиками как мечтали, так и мечтают о своих кумирах.

0

12

MaHaon написал(а):

мой брат как-то ходил на кк,а у него в Арене знакомая работала,так она рассказала.еще запомнилось потому,что у него кажется зовут Лера,и у моего брата тоже,и дочки походу одного возраста

0

13

Лера,это та девушка которая с ним на фото?

0

14

не,это кажется его дочка

0

15

а может внучка?

0

16

Ну, вы даёте! В чужом белье копаться не красиво, но тут всё вроде красиво начиналось.

Отредактировано maizhe 14 (2007-05-10 21:24:56)

0

17

Да нет,мы не копаемся,ну может перебираем...Если все против обсуждения,тода заканчиваю

0

18

maizhe 14 написал(а):

Ну, вы даёте! В чужом белье копаться не красиво, но тут всё вроде красиво начиналось.

На то все резиденты и публичные люди, чтоб их жизнью народ интересовался и обсуждал! Но копаться в белье, конечно, уже слишком...

0

19

мы вроде не затрагиваем интим...

0

20

GasoLena написал(а):

мы вроде не затрагиваем интим...

Та не, я ж не говорю.:) Просто знаешь, как оно выглядит... "А это не его жена? - А, может, дочка? - Да нет, скорее, внучка/бабушка/сестра!". Весело.)

0

21

Для ВАС стараемся;)))))))

0

22

Здрасте,уважаемые!!!Что-то мне не нравится эта тема... :/ Я,пожалуй,тут писать ничего не буду...

0

23

А на счёт Бахматова...У него сейчас нет жены.У него была одна...
Блин,ну как я не хочу это обсуждать...!! :(

0

24

Почему?

0

25

Теперь стало известно, что Лирник не женат, а у Бурыма есть дочка.

0

26

Я вообще считаю эту тему в форуме некорректной по отношению к резидентам!!!
Как вариант, предложил бы ее прикрыть или заменить на что-то менее личное!
"Это как бы чисто мое мнение"

0

27

Capifrutta написал(а):

Теперь стало известно, что Лирник не женат

Ееееее. :cool:

0

28

hoegaarden написал(а):

Я вообще считаю эту тему в форуме некорректной по отношению к резидентам!!!
Как вариант, предложил бы ее прикрыть или заменить на что-то менее личное!
"Это как бы чисто мое мнение"

Однако ти почему-то зашел сюда, ведь тоже интересно все знать про наших любимцев. Я считаю, что если у них был свой нормальный сайт, где можно было бы почитать биографию каждого и т.д., такие бы темы отпали бы само собой. А так, остает довольствоваться тем что есть и копать материал самим.

0

29

Capifrutta написал(а):

ой-ой-ой, какие мы любознательные!!!
любим поковыряться в чужом бельишке???
а скольо ж лет тебе, форумчанин?

0

30

hoegaarden написал(а):

ой-ой-ой, какие мы любознательные!!!
любим поковыряться в чужом бельишке???
а скольо ж лет тебе, форумчанин?

В бельишке ковыряться не люблю, но узнать что-то новое - интересно. Я уже где-то писала, что резиденты на то и публичные люди, чтоб их обсуждали. А насчет возраста - вопрос некорректный по отношению к девушке, можно просто внимательней посмотреть на мои данные ;)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Личная жизнь резидентов