:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Опрос!!!


Опрос!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Как вы смотрите на обьединение форумов?Хотите ли вы этого?
1.Я не против,но этот дизайн форума мне больше нравится

35% - 5
2.Я не против и тот дизайн мне больше нравится.

21% - 3
3.Я против!Этот форум мне уже,как родной.)

42% - 6
4.Мне всё равно.

0% - 0
5.ВАш вариант.

0% - 0
Голосов: 14

1

Ваши ответы и комментарии очень важны!:)

0

2

3 3 3 ...

0

3

а я вообще случайно ответил,фальсификацией попахивает :O

0

4

Первый вариант...

0

5

Ни за что не голосовала, на тот форум не заходила. Вопрос: кто был первым?

0

6

Чесно говоря я за первыйвариант!     :)   Я конечно же как всегда не против,но этот форум и его дизайн мне нравится больше , чем тот!!!!

0

7

Я уже где-то писала, что к этому привыкла, он мне нравится. Но было бы лучше объединиться, чтобы не разрываться, будет больше пользователей, интересенй, как мне кажется...

0

8

Лично мне не нравится то, что под пунктом "Я не против,но этот дизайн форума мне больше нравится" подразумевается переход на тот форум! :)  Мы, насколько я понимаю, "создались" раньше! :)
Я за объединение форумов, но только в том случае, если "тот" форум переедет к нам! Сами понимаете - и нас тут больше, и резиденты (Педан) у нас "гнездятся"... Поэтому, ИМХО, нам лучше было бы (со всех сторон), если бы те форумчане перешли на наш форум! :)
Angel_girl, такое возможно?
А новые лица мы ВСЕГДА рады видеть на просторах нашего форума! :):):)

0

9

Comedy Girl
Переманить пользователей не проблема! Вопрос в том чей веб-адрес останеться. У них-то, конечно, козырней url, украинский. Вот в чем сложность-то

0

10

Comedy Girl написал(а):

Angel_girl, такое возможно?
А новые лица мы ВСЕГДА рады видеть на просторах нашего форума! :):):)

Думаю врядле!!:(Аxel,все же тоже хочет посетителей!!)

0

11

Capifrutta написал(а):

У них-то, конечно, козырней url, украинский. Вот в чем сложность-то

Сложность, говоришь? :) :) :)

Angel_girl написал(а):

Думаю врядле!!Аxel,все же тоже хочет посетителей!!)

Понимаю! Но не распускаться же теперь нам? :)
И, вообще, ты ему сказала, что мы тож их хотим?! :) (Посетителей, в смысле....) :)

А, вообще, не знаю... Делайте так, как считаете нужным! :)
Просто высказала свое мнение! :)
НЕ-Е ХО-ОЧУ ИДТИ ТУ-ДА-А!!!!!!!!!!!!!  ^_^
(Да, я вредная....) :)

0

12

Тогда остаёмся все тут,но я в свою очередь буду помогать админить тот форум!!! :)
Затверджено. :D

0

13

Angel_girl написал(а):

Тогда остаёмся все тут,но я в свою очередь буду помогать админить тот форум!!! 
Затверджено.

Пасиб, солнце! :) Я знала, что ты поймешь и сделаешь правильные выводы!!! :)
МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!

0

14

Comedy Girl
:thank_you:  :yes:  :friends:

0

15

Angel_girl :friends:  :dance:  :boast:

... и еще плюсик в репу! :):):)

0

16

Comedy Girl написал(а):

Angel_girl :friends:  :dance:  :boast:

... и еще плюсик в репу! :):):)

:) Пасиб,тебе тоже,зай!;)

0

17

Злі ви, не любите наш форум, а так би весело було 2 форума зєднати, з нами на зустрічі ходили б

0

18

Zombie написал(а):

Злі ви, не любите наш форум, а так би весело було 2 форума зєднати, з нами на зустрічі ходили б

Сами соберемся!
И не обзывайся, чудо из Калиновки... у нас на форуме хоть не матерятся, в отличие от вашего...  :beee:

0

19

вариант номер 3

0

20

Да обойдутся! Там дурдом какой-то... общий форум с легким уклоном в сторону comedy... а админит все это хамовитая озабоченная тинэйджерская мафия города Калиновка... то есть ничего интересного...   :P

0

21

Чертовка написал(а):

Там дурдом какой-то... общий форум с легким уклоном в сторону comedy... а админит все это хамовитая озабоченная тинэйджерская мафия города Калиновка... то есть ничего интересного...

100% согласна!!!! Поддерживаю, Чертовка

0

22

Чертовка, А тебе не кажется, что с твоей стороны сейчас идут тупые наезды как на наш форум, так же и на администрацию его, а самое главное на наш любимый город. Я так же сейчас могу начать обсирать твои интересы и Одессу, но сдержусь... Кстати, насчет матов, если ты не заметила, в комеди клабе тоже матеряться резиденты. ;)

0

23

Кстати, причиной того, что мы никогда б не смогли перейти на ваш форум есть то, что я за нашь плачу каждый месяц и на его создание потребовалось не мало сил, так что было бы глупо сидеть ночами создавая форум, а потом просто перейти на другой форум, который был создан всего за 5 минут. :mda:

0

24

Axel так! Шааа! Спокойно!
Вы конечно меня извините , я не думала вмешиваться в эти ваши разборки. Но когда увидела наезды на наш форум и на Одессу то просто не смогла сдержать своих эмоций!

Axel написал(а):

Я так же сейчас могу начать обсирать твои интересы и Одессу

А Одессу попрошу не трогать! Она (Одесса) плохого вам ничего НЕ делает.... и форум тоже!!! 

Axel написал(а):

так что было бы глупо сидеть ночами создавая форум, а потом просто перейти на другой форум,

Ну вот ты же и сам подтвердил этим нашу причину того , почему мы не хочем переходить к нам!

И ещё хочу заметить: Наш форум был создан не за пять минут!!!   На него тоже потратили не мало времени и усилий!!!

P.S.    Уважаемые!  Давайте с вами закроем этот спор и будем продолжать общаться по хорошему?
Зачем из нашего нормального форума на котором, до этого, не наблюдалось разборок делать неизвестно что.  Очень не приятно находится там где какие-то скандалы и разборки!

А уважаемому Axelу могу сейчас сказать одно:   Если на своём форуме вы позволяете всякие неприятные разборки ссоры, унижение участников и т.д. то Пожалуйста , прошу по хорошему , не стоит в это превращать и наш форум!!!

0

25

Короче, вывод: объединяться никто и ни с кем, к моей большой радости, не будет, так что и говорить не о чем. Это раз.
Насчет мафии из Калиновки - это была шутка (слишком уж вы носитесь со своей малой родиной, господа!). Сорри, если ты совсем без юмора.... Это два.
Резиденты матерятся по чуть-чуть и в тему, а на твоем форуме, ты уж прости, все, кому не лень. А лично я от тупой грызни не в восторге. Это три.
А уж вывод о твоей, Аксёнов, излишней озабоченностью сексом напрашивается сам собой: да хоть на свою подпись взгляни! Телок, паханов из Калиновки и собутыльников ты тут не найдешь, так что не надо сюда заходить только для того, чтобы рассказать нам, какие мы злые. Потому что тогда я точно разозлюсь...  :mad: Это четыре.
Не тебе судить, как и с каким трудом создавался наш форум... ты в этом не участвовал, насколько мне известно. Это пять.
А насчет наездов на администрацию... Твои модеры сами начали тут понты гнать, их сюда с просьбой оценить работу форума никто не тащил. Это шесть.
Ах, да... и лично ты мне тоже не нравишься... не вижу повода уважать задиристых неполовозрелых шовинистов. Тем более, что ты эти свои "достоинства" всячески подчеркиваешь. Так что будь добр, следи за корректностью того, что пишешь, рисуешь и т.д. (это я про твою подпись опять)... и единомышленников своих тоже предупреди, что хамство и подстрекательство к скандалам мы терпеть не будем.
Я доступно объяснила? Замечательно. Заседание закрыто, всех попрошу из темы!  :banned:

0

26

Чертовка, я тут заметил, что ты обладаешь отличным чувством юмора  :lol:   ЖЖошь. Я лучше на все это промолчу, все равно в чем-то вы не правы, а в чем-то действительно и я не прав. Спор может продолжаться вечно, поетому я промолчу.  Кстати, чертовка, ты почему-то обо мне делаешь такие странные выводы, а мы ведь с тобой даже не знакомы. Я тоже о тебе могу много чего наговорить... :rolleyes: 
Ещё одно... Я хоть раз употреблял слово ПАХАН?! Конечно же нет, так что не нужно меня тут за гопника держать.

0

27

1 уважаемый модератор форума,предлагаю убрать эту тему,так как все все обсудили и все решили
2 тут(на этом  форуме),если я не страдаю склерозом,никто и никогда отношений не выяснял..предлагаю это помнить и принимать к сведению
3 я не заслужил отношения к своему мнению,как к авторитетному,но высказываю его, так как просто хочу:Чертовка,с тобой согласен, Ахел ,наговорить ты можешь много,в этом сомнений нет,но каждый имеет право на свое мнение,у тебя одно,у кого то другое.Выражаясь более понятным языком: "каждый дрочит как хочет",поэтому занимайтесь этим сами, а мы будем сами...ответов не пишите,я эту тему рассматривать не буду больше

0

28

Axel написал(а):

Чертовка, я тут заметил, что ты обладаешь отличным чувством юмора  :lol:  ЖЖошь.

Удивленный взгляд к небесам... неужели меня почтили комплиментом? Какое счастье... бла-бла-бла и дальше по тексту... ну да ладно.
Я еще и мозгами обладаю, если ты, упаси боже, еще не заметил... Извини, но мужчина, называющий девушек "телками", на мой взгляд, не имеет права претендовать на высокий культурный уровень... Конечно, это только мое личное мнение! ;) А выяснять, кто ты там - гопник, маменькин сынок или реинкарнация Чаплина - я не буду... неинтересно.
Что ж, учту пожелания трудящихся - закрою тему.  :close_tema:

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Опрос!!!