:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Резидентские ЖЖ.


Резидентские ЖЖ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня страшная манечка создавать темы, обожаю просто! ТАк вот видел тут посты про ЖЖ! так давайте отдельную тему тут шандарахнем! :)

0

2

ЖЖ ест у Педана, Лирника и Жоры, но Жора реально еще не врубился в него, так что, по ходу, интересны только два ЖЖ

0

3

да.... или у Жоры времени нет

0

4

открылся новый ЖЖ резидентов под названием Оfficial блогище Comedy Club UA . Интересно кто автор постов?... http://ua-comedyclub.livejournal.com/

0

5

Capifrutta написал(а):

Интересно кто автор постов?...

На сколько мне известно ,то какой-то Павел Глумин- директор проекта по PR и маркетингу :)

0

6

Я сразу не поверил в подлинность, даже у Лирника переспрашивал, но потом меня убедили!

0

7

интересно.........

0

8

Усилиями Педана) у нас появился новый жж-ист: Владимир Журавлев С@б@к@. Всем френдить! :)

0

9

maizhe 14, суперски...хотя Ангел и потихоньку заставляет вести блоги...а сам редко появляется!!!!

0

10

Shuroop написал(а):

а сам редко появляется!!!!

Та лан, по-моему, он нормально появляется, если считать в общем. В последнее время не был, но начал же исправляться!:) Тем более, таким дело хорошим занимается - это куда лучше))

0

11

Вопрос к сведущим: куда делся Оfficial блогище Comedy Club UA ???  :O

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Резидентские ЖЖ.