:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Ваш последний просмотреный фильм,и впечатления от него


Ваш последний просмотреный фильм,и впечатления от него

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мой последний кинчик :"Типа крутые легавые",отличная английская комедия.Правда в кинотеатрах его начнут показывать дня через два,но я умудрился надыбать его в шикарном качестве.Мой совет,если будет возможность-посмотрите

0

2

siroja,прикольно,посмотрим! :)А мой последний фильмец,это наверное "Любовь-морковь" :D Тупой фильм!Я так ради антиреса посмотрела... :)

0

3

согласен фильм дурацкий,но смотреть можно.а ты смотрела Идеальный незнакомец?

0

4

siroja,нет!А стоит? :)

0

5

А мне любовь морковь понравился... Стёбный... И Куценко отлично сыграл...
Тока что пересматривала фильм "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", это одина из самых моих любимых комедий!!! Советую посмотреть!!!

0

6

Angel_girl
стоит посмотреть,мне понравился.я когда скачивал,читал в отзывах,что там неожиданная развязка.хотя я знал об этом когда смотрел,но все-таки такого конца не ожидал

0

7

Мій останній переглянутий фільм - "Пірати Карибського моря. На краю світу". Загальне враження - заворожуюче. Трішки, звичайно накрутили з сюжетом, але в принципі все класно. Була навіть така сцена, коли в мене навіть з'явилися сльози... Ну а Джоні Депп - просто the best of the best!!! Я не перестаю захоплюватися його величезним акторським талантом!!! :rolleyes:

0

8

Я писала теж саме, але в іншій темці! :)
"Пірати" - геніально! Депп - надгеніально!!!!! :)

0

9

Да, фильм шикарный, и из Джоника пират правда вышел замечательный (может, и правда, когда-нибудь в прошлой жизни)... Ладно, мне пора, дела, чтоб их... Юмику передайте сорри, что не дождалась, и цем...  :rolleyes: Может, вечером еще заскочу... не знаю... всем адиас!

0

10

Чао, коллега! :)
Юму все передам, если дождусь! :)
Делам - привет! :)

0

11

:rolleyes: и ей передайте если меня не будет :rolleyes:

0

12

:) А я вчера в кинотеатре смотрела "Фантастическую четвёрку-2". Фильм мне очень сильно понравился-классный и впечатления от поросмотренного тоже остались!

0

13

Я смотрела мультик... скукота... а фильм не видела, ни первый, ни второй, хотя зря -- Макмэхон -- отличный актер (по "Зачарованным" помню... меня еще жутко бесило то, как героиня Милано с ним обошлась... ну и что, что главный демон на свете -- все равно же любимый мужчина! Как так можно... не понимаю!)... как-нибудь надо будет поколдовать и посмотреть (мой фирменный талант -- если очень сильно хочу посмотреть какой-то фильм, то "случайно" нахожу его по телеку, благо 80 каналов, есть, где разгуляться...)

0

14

а я смотрела "Измена"  с Раяном Филлипе, фильм мутноватий но интересный

0

15

Я посмотрел недавно "13 друзей Оушена" - в стиле первых 2-х частей, предсказуемо, но со вкусом + актеры, конечно, супер!

0

16

hoegaarden написал(а):

Я посмотрел недавно "13 друзей Оушена" - в стиле первых 2-х частей, предсказуемо, но со вкусом + актеры, конечно, супер!

и я хочу, нигде найти не могу

0

17

В кинотеатре есть! :D  :boast:

0

18

hoegaarden написал(а):

В кинотеатре есть!

я люблю дома, что бы можно было проматать назад или остановить и пойти сделать кофе

0

19

Гламурная antyanet написал(а):

я люблю дома, что бы можно было проматать назад или остановить и пойти сделать кофе

вот это правильно.я тоже люблю сесть смотреть кино часов в 12 вечера,выпить чашечку кофэ,принять ваннуу.а еще люблю выйти с утреца на балкон:покурить с кофейком,и посмотреть на всех с 14-го этажа

0

20

Мой последний просмотреный фильм-это Инди.Супер фильм.Только грусный. :sorry:

0

21

MaHaon
у меня висит еще не смотрела

0

22

Гламурная antyanet написал(а):

Я даже всплакнула.Да и не только я,мой друг(парень!!!) тоже плакал. :thank_you:

0

23

MaHaon написал(а):

Я даже всплакнула.Да и не только я,мой друг(парень!!!) тоже плакал.

ну если ты так советуешь то сегодня вечером посмотрю, так уж и быть уговорила :-)

0

24

а я вчера смотрел "Маленькая Мисс Счастье" но так и не досмотрел,заснул.но фильм интересный

0

25

siroja написал(а):

заснул.но фильм интересный

:D  :lol:  :D

0

26

да он серьезно интересный,я просто спать ужос как хотел.я вообще не высыпаюсь :mad:  :swoon:

0

27

девочка семи лет выигрывает какой-то конкурс,типа мини мисс Америка,и вся семья едет в Калифорнию.семья конечно конченая:брат девочки уже 9 месяцев молчит,не хочет ни с кем разговаривать,ее дядя перед этим хотел покончить с собой,папа пишет книгу типа "9 шагов к успеху",он всех делит на 2 категории:лузеры и победители,дедушка-наркоман,еще по дороге он умирает,мама самая нормальная.этот фильм,кстати,получил Оскара

0

28

siroja написал(а):

девочка семи лет выигрывает какой-то конкурс,типа мини мисс Америка,и вся семья едет в Калифорнию.семья конечно конченая:брат девочки уже 9 месяцев молчит,не хочет ни с кем разговаривать,ее дядя перед этим хотел покончить с собой,папа пишет книгу типа "9 шагов к успеху",он всех делит на 2 категории:лузеры и победители,дедушка-наркоман,еще по дороге он умирает,мама самая нормальная.этот фильм,кстати,получил Оскара
Подпись автора

прикольная семейка

0

29

вчера досмотрел этот фильм.короче дедушка умер в одном штате,а шоб перевезти его в другой-надо иметь соответсвующие бумаги.поетому семейка украла его труп из больнички,в итоге все приехали на этот конкурс,и главная героиня(девочка  семи лет) станцевала стриптиз,которому ее научил дед-наркоман.вот такой вот фильм :D

0

30

siroja написал(а):

вчера досмотрел этот фильм.короче дедушка умер в одном штате,а шоб перевезти его в другой-надо иметь соответсвующие бумаги.поетому семейка украла его труп из больнички,в итоге все приехали на этот конкурс,и главная героиня(девочка  семи лет) станцевала стриптиз,которому ее научил дед-наркоман.вот такой вот фильм

забавный фильм

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Ваш последний просмотреный фильм,и впечатления от него