:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан-клуб

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:)

0

2

ЕСЛИ ФАН КЛУБ,ТО Я ПОКЛОННИК ДЯДИ ЖОРЫ..
ОН ТУПА ЗВЕРЮГА СНЕОБУЗДАННЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА И КОЛОССАЛЬНЫМ ОПЫТОМ ВЫСТУПЛЕНИЙ(ХМЕЛЬНИЦКИЙ ЖЖОТ)
ЛЮБИМОЕ-ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА К ГЕЯМ(ОДНА ИЗ НОВОГОДНИХ СЪЕМОК)

0

3

Я не фан, но ОЧЕНЬ хороший друг! :)
КАМЕДИ - лучшие!!!
:lol:  :lol:  :lol:

0

4

Я ФАнАтка Дуэта Имени Чехова..я рыдаю от их выступлений!+))

0

5

Я люблю их всех. Но если фанатка, то Куралесова!

0

6

Shuroop ну я себя фанаткой не считаю!Мне очень нравится Ангел,но я уважаю этот проэкт вцелом :)

0

7

ну это само собой! Фанатка - как то агрессивно звучит....

0

8

Shuroop написал(а):

ну это само собой! Фанатка - как то агрессивно звучит....

,Саш,наши взгляды во многом сходятся...;)

0

9

Angel_girl здорово! :)

0

10

Я фанатка Ангела)))

0

11

Anu@ta,фанатка?? :O

0

12

Angel_girl написал(а):

ну поклоница))))

0

13

Что-то темка покрылась пылью....

НОВЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Колитесь!!! Кто ваш фаворит? :)

0

14

Да, "фанат" - плохое слово. Лучше быть просто почитателем.:) Тысячу раз говорила уже, наверно, что люблю ДиЧ. :cool: Они для меня как Батруха с Харламовым в Москоу Стайл: такие же смешные и симпатичные.))

0

15

Я не фанатка,ето громко сказано и не поклонницы!мне просто нравятся дует имени Чехова,потому что ихние шутки лутше всех!Просто угораю,когда смотрю!Насколько они вливаються в роль!СУПЕРРРРРЙ!!

0

16

Взагалі то вони всі там просто супер!!! Але оскільки темка присвячена фаворитам, то напишу і я своїх: Дует ім. Чехова - No comment!;), також дуже цікаво слухати монологи Тернопільського Сірого!

0

17

Smile;) понимаю....

0

18

Як я могла ще не згадати Ангелочка...  :O  Він дійсно дуже харизматичний :rolleyes:  Навіть оголошення про те, що зараз буде реклама не так "напрягає"... :cool:

0

19

"Харизматичный"? Кхм... ну, можно и так сказать... То есть, конечно, да, но мне почему-то кажется, что имелось в виду несколько другое...
Бедный Саша... наверное, у парня от вечного смущения крылья уже покраснели, вот они и прервали съемки, чтобы их отбелить обратно...

0

20

А у него еще черные крылья есть! Для тех случаев, когда приходится краснеть!

0

21

Да, черные симпатичные... но он же их всего раз надевал, на 1-ое апреля, если не ошибаюсь... видать, смутить его не так-то просто...

0

22

Да, именно на 1 апреля! я тогда был на съемках, было прикольно, когда он на одну программу/запись выходил в белых, а на вторую уже в черных!

0

23

hoegaarden написал(а):

когда он на одну программу/запись выходил в белых, а на вторую уже в черных!

а потом в телеверсии получилось, что всю программу он был в белых, а какую-то нарезку типа объявления рекламы он показался в черных. лоханулись редакторы :lol:

0

24

Я ЛЮБЛЮ ЇХ УСІХ, ВИ НАЙКРАЩІ, ТАК ТРИМАТИ, НЕ ЛАЖАТИ!!!!!!
:)

0

25

П@тріотк@ написал(а):

НЕ ЛАЖАТИ!!!!!!

Хе-хе! :) Это не по их части! :)

0

26

та я про вся випадок;) але справді, вони на це не здатні, ВОНИ - КРАЩІ:)

0

27

эх,народ,как я их всех обожэ!!!!!!!
но фанатка(Внутренний Голос:кто,я?)я только Ангела,Сірого и Панков.Конченая безбашеность-вот мой девиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Smile;) ,я с тобой полностью согласна,но после слов о рекламе я сразу начинаю неистово скучать=)
все-таки раз в неделю,а все равно реклама!!!!!!!!!!!!

0

28

2 Deimi
Привет, новичок! Рады тебя приветствовать на нашем форуме! Здесь всегда рады новым почитателям КК УА ;) Заходи в тему "будем знакомы", напиши немного о себе!

0

29

Вот это я понимаю, люди-фанаты! Сайтик, посвященныый Дуету им. Чехова - ДиЧ
РЕСПЕКТ!

0

30

Супер! Капи, малышка, спасибо!  :D  ;)

Отредактировано hoegaarden (2007-09-04 08:57:00)

0