:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Камеди ua


Камеди ua

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ещё раз всем здраствуйте)))) У меня появилась идейка, а давайте всем форумом(ну кто в Киеве живёт или сможет приехать) соберёмся и пойдём на сьёмки? Вместе веселее и увидим наших дорогих резидентов! Заодно и поближе, вживую познакомимся))) Прошу, высказываемся)))

0

2

28?

0

3

Valerija написал(а):

28?

Да всё равно когда, лиж бы вместе)))

0

4

Anu@ta,не ну задумка хорошая...тока я на эти съёмки ну никак не попадаю!:(Давайте встретимся и пойдём на Камеди,когда бол-во смогут? :rolleyes:

0

5

Не-е-е.... Ну, так нечестно! :)
А нам - НЕкиевлянам - что прикажете делать? :)

0

6

Завидовать...  :D

0

7

Я согласна, а что делать НеКиевлянам???? Нет, ну я могу приехать... И более того - очень хочу приехать!!!!!! но пока не знаю когда......

0

8

Вообщем я 29 го покидаю вас на неделю((( -- уезжаю в прагу на неделю, если меня не отправят с 24го в хелм какойто (польша) у командировку, то я ваша хоть каждый вечер до 27го включительно ;);):):):):)  ибо для вас и камедди клаба я могу отложить любые дела кроме работы ))

0

9

Valerija написал(а):

ибо для вас и камедди клаба я могу отложить любые дела кроме работы ))

приятно слышать!!!!!!!!!

0

10

Valerija,окей))Ну может соберёмся не на сьёмки на майских праздниках..Короче посмотрим))

0

11

ток сообщайте обязательно-- давно я на камеди не ходила, а хочется то как!!!! )))))

0

12

Дорогие не Киевляне! Высказывайтесь когда и на какие съёмки вы сможете приехать и тогда мы договоримся так, чтоб все смогли прийти! :)

0

13

так,друзья,те кто изкиева,давайте найдемся,я тоже не могу на съемку прийти...давайте встретися просто гдето...предложения выкладывайт на форум а мне сообщите на телефон(брошу окрыленной в личку)-в инет нет возможости заходить...зарание спасибо давайте побыстрей.....всегда ваш Микас.....

0

14

MIKAS,солнц,я тя поддерживаю!;)Соберёмся как-нить..))

0

15

Я тоже поддерживаю.... Когда смогу приехать - обязательно сообщу!!!!!!!!

0

16

Shuroop написал(а):

Я тоже поддерживаю.... Когда смогу приехать - обязательно сообщу!!!!!!!!

Бобязательно!Я от тебя так просто не отстану..!!:Р

0

17

Angel_girl, хорошо!!!!!! Ну я и правда сама очень хочу приехать!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Оч классссная идея!!!Выйдет типа "мы с Тамарой ходим парой в Comedy club";))

0

19

Что-то форум как-то подсел маленько, Люди вы где все? Неужели совсем нечего обсудить или все перебежали та конкурирующий форум? Грустно...

0

20

я не убежал,я как ни зайду так никого нет

0

21

Я тут..просто тоже оч часто никого нету....0_о...

0

22

Никто не убежал. Просто: 1. никто не хо отвечать на заданные ранее вопросы - стало быть, нет общения; 2. щас сессия началась - может, поэтому ряды временно поредели. ;)

0

23

:D 27 - ого буду в Киеве! Привезу на маршрутке ФК Шахтёр и Рената! :D

0

24

maizhe 14 написал(а):

щас сессия началась - может, поэтому ряды временно поредели.

Э-эх..... Сессия... Это да......

0

25

А у меня сессии нету,но мовтузити нас будут до зо июня...!Непонятно зачем.. :O  :(

0

26

Angel_girl написал(а):

А у меня сессии нету,но мовтузити нас будут до зо июня...!Непонятно зачем..

Ох везёт же людям!:) А нам до 31го сидеть. + сессия и практика. Три в одном. :help: Но на Инет забить всё равно не получицца, ну, и на форумы соответственно.) Не зря же я ссылку в жж кидала. :cool:

0

27

maizhe 14 написал(а):

Ох везёт же людям! А нам до 31го сидеть. + сессия и практика. Три в одном.  Но на Инет забить всё равно не получицца, ну, и на форумы соответственно.) Не зря же я ссылку в жж кидала.

Мда..!Та ну везёт?!Какое..:(Нам же экзамены и зачёты автоматом выставят,а чем потом занимацца непонятно...))А как у тя ЖЖ называется?;)

0

28

Да-а.... А у нас мало того, что сессия до 30-го, так еще весь август практику проходить в местных СМИ! :) :) :)
Короче, завал....... :)

0

29

Эх... а у меня 29 первый этап госэкзаменов... престрилите меня что бы я не мучилась...  :(

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Камеди ua