:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:)

0

2

14 апреля в 21.00 в Arena Enterthaiment съемки Comedy-club UA!!

0

3

Если кто та пойдет-отпишитесь,тож постараюсь сходить-познакомкаемся

0

4

ой, а как туды попасть?

0

5

купить билет

0

6

MIKAS я очень хочу пойти...))всё возможно...))

0

7

давай давай,самому впадло идти

0

8

MIKAS проверь личку ;)

0

9

проверил.понял.не знаю.до связи:)

0

10

А вы слышали????
Восемь резидентов Comedy Club вели во дворце «Украина» концерт с участием двух десятков отечественных артистов. Закончилось это, в общем-то, приличное мероприятие мордобоем.

Дело в том, что к выходу каждого артиста «комедиклабовцы» подготовили шутку. Как говорится: что выросло, то выросло, назад не воротишь. В смысле – какие артисты, такие и «подводки» к их выступлению. Но Мурику из группы «Грин Грей» жутко не понравилось, как его представили дядя Жора и Бурым-Бурым.

Во время объявления музыканты группы находились за сценой и вне себя от ярости выкрикивали, что разобьют морды всем комедийщикам. Их лексика, по словам свидетелей, состоялась из сплошного мата.

- Когда мы ушли за кулисы, - рассказывает Бурым-Бурым, - Мурик со сцены начал тыкать нам средний палец и орать, что у нас херовые шутки. Причем в микрофон. Слава Богу, публика не услышала, потому что он был выключен из-за исполнения песни под фонограмму. После выступления же Мурик схватил пластиковую папку, швырнул в Жорика и рассек ему шею. Был ли под наркотическим кайфом Мурик, не знаю. Но глаз у него не было. Благо, к нему подошли знакомые и под руки увели. Но разборку продолжил гитарист группы. Он также был не на много в лучшем настроении.

Вот шутка на которую обиделся Мурик:

- Перед тим, як оголосити наступний гурт, виникає одне питання: хто це «МРК»?

- А, так это ж Мурик!!!

- Жмурик? У нас навіть жмурики співають?

- Это украинский шоу бизнес, сынок, у нас все поют.

- Все очень просто. «МРК» своим названием обязан своему лидеру Мурику. Смотри,всё логично - согласные прозвища «Мурик» составляют название группы.

0

11

to Shuroop
немного устаревшая новость :)

0

12

кстати, съемки будут не 14-го, а в конце месяца, числа 28-го (достоверный источник). А на этих выходных обычная вечеринка!

0

13

Capifrutta,а чем отличается вечеринка от съёмок?Так вообще будут выступать резиденты? :O

0

14

Shuroop,пасибочки за статейку! ;) Ну этот Мурик...он мне никогда не нра:(

0

15

Shuroop написал(а):

Статья супер!!!
А я ,кстати, по"1+1" видела это концерт.  И слышала там эту Классную шутку. Чесно скажу она мне Очень сильно понравилась.  Шутка Супер!!!!!!!  Респект нашему Камеди!!!!

Отредактировано N@t@$hk@ (2007-04-11 20:46:11)

0

16

Angel_girl написал(а):

Вечеринки проходят в Арене каждую субботу в 21.00. Выступают они где-то 1,5 часа. А съемки бывают раз в месяц 2 дня подряд по нескольку часов, снимают сразу по нескольку выпусков. Можно прийти на один выпуск - это где-то 3 часа съемок.

0

17

Comedy Club Ua открывает летний сезон в Первом польском ресторане "Опалкова хата".

Первая польская ресторация имеет честь предложить в подарок всем своим посетителям наиболее радостные, яркие и незабываемые мгновения весны и лета. В середине календарной весны, 21 апреля 2007 года, «Опалкова хата» презентует торжество по случаю официального открытия летнего сезона ресторана. Гостей заведения ожидает веселый и сытный праздник, гвоздем которого станет выступление искрометного Comedy Club Ua.

Начало вечеринки – в 18:00

0

18

ого.....

0

19

А вот еще:
в ресторане "Разгуляево", 22 апреля,  в воскресенье состоится открытие ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!
Веселая программа, выступление COMEDY CLUB.UA, пейнтбольный турнир,
тест-драйв автомобилей Land Rover, закладка звездной аллеи цветов и многое другое...

0

20

Capifrutta написал(а):

Angel_girl написал:
Вечеринки проходят в Арене каждую субботу в 21.00. Выступают они где-то 1,5 часа. А съемки бывают раз в месяц 2 дня подряд по нескольку часов, снимают сразу по нескольку выпусков. Можно прийти на один выпуск - это где-то 3 часа съемок.

пасиб!Напиши,пожайлуста,если будешь знать,когда будут съёмки? ;)

0

21

Angel_girl
ок. Как станет известно, сразу напишу ;)

0

22

Capifrutta  ;)

0

23

Вчера была на вечеринке!!! Очень клевая! Главная новость - Педан постригся, коротко!!! А у Куролесова офигенная новая песня под выход! А еще появилась девушка-резидент Амели, только слабоватенько пока, а также Гарик Бирча из КВН "Аляска".

0

24

Спасибо,Капифрутта,за последние новости..кста то,что Педан постригся можно было прочитать в его блоге. *Это позвучало на правах рекламы*

0

25

Capifrutta,афигеть,круто))Да,Сашка писал про сменённый им имидж.. :) интересно уже посмотреть...Хочется уже не съёмки((Может на днях позваню их пресс-аташе или кто там аккредитирует... :)

0

26

Byob_Girl написал(а):

Спасибо,Капифрутта,за последние новости..кста то,что Педан постригся можно было прочитать в его блоге. *Это позвучало на правах рекламы*

^_^ хорошо сказано..;)*на правах САМОрекламы*

0

27

НЕ ПРАВДА!!!
Съемки нового цикла 25, 26, 27 апреля в Арене
уж поверьте мне;)

0

28

Angel_girl написал(а):

^_^ хорошо сказано..;)*на правах САМОрекламы*

а чего саморекламы.Я же не свой блог рекламирую...хотя могу!

angel_pedan написал(а):

НЕ ПРАВДА!!!
Съемки нового цикла 25, 26, 27 апреля в Арене
уж поверьте мне;)

не...ну тебе мы точно верим.

0

29

angel_pedan написал(а):

НЕ ПРАВДА!!!
Съемки нового цикла 25, 26, 27 апреля в Арене
уж поверьте мне;)

:(Жалко!Мы верим,Саш.))Тока я пролёте...((Буду праздновать своё дэрэ в родном городе!Ну уж очень хочется увидеть твой новый имидж;)Ну эт не последнии мои съёмки...)))

0

30

Byob_Girl написал(а):

хорошо сказано..*на правах САМОрекламы*а чего саморекламы.Я же не свой блог рекламирую...хотя могу!

вполне ;)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Новости