:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Резиденты камеди


Резиденты камеди

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:)

0

2

1нах!!!!!!!1
Привет,Angel_girl(больше,пока сдоровкаться не с кем)
С превеликим удовольствием стану членом форума и перемою резидентам кости,но сначала вопрос,который интересует не тока меня-КАК СТАТЬ РЕЗИДЕНТОМ????
возможно ли это,где это возможно,как часто наборы(если они есть),как по квоте пройти и.т.д.
Если мона-расскажи как то подетальней ибо воообще темень я в этом вопросе...
заранее спасибо

0

3

MIKAS
Привет!Ну перемывать кости я не собираюсь:)Я создала форум для общения!:)
А как стать резидентом,то точно не знаю,но могу попробывать узнать!;)

0

4

Насчет костей-шучу....я уважаю ребят и сплетничать не хочу,а по поводу попадания в ряды камеди-горячая тема в кругах молодежи многие хотят попробовать свои силы,пусть у 90% из них просто завышена самооценка,но таланты действительно есть.....
Кстати,что там Ледокол говорил о новом формате проекта?Сильно ли он изменится?

0

5

опа... нормально))всем привет! меня тоже интересуют ответы на уже заданные здесь вопросы! и еще один - а будут ли здесь резиденты на форуме?

Отредактировано Tarco (2007-04-04 12:43:56)

0

6

Всем приветик! :)
Очень рада, что ты, Angel_girl , создала такой прикольный форум! :)
С удовольствием буду здесь! :)
Могу лично передавать приветы Вашим любимым резидентам! :)

0

7

Comedy Girl написал(а):

ОГО! ПЕРеДАй МолочНОМу..и скажи ,что пусть возвращаецо ко мне,его борщ уже давно стынет на столе!+)

0

8

Привет! Классный форум. Будем общаться!!!!

0

9

будем будем

0

10

напиши о себе в "будем знакомы"

0

11

ОК

0

12

MIKAS,все у нас такие ангелочки...;)Сразу знакомится!Это клёво..))

0

13

А че б и нет....:)

0

14

MIKAS,за это респект и уважуха!! ;)

0

15

Comedy Girl,приветик!;)ты к нам почаще забегай,а то совсем забыла...=)Передавай всем приветы!!!:)

0

16

Ну а как вы относитесь к "ПАНКАМ"? мне кажется они довольно прикольные!!!! глаза так красят..... :cool:

0

17

Shuroop
дааа...прикольные)))Мне нравятся их шютки...)))А ещё песенГа,под которую они выходят... :)

0

18

А как вам "типочки"("Лось"Стахов и Бурым)?? :P Я с них оч ржу!!!Они прикольные...)))

0

19

Angel_girl, да они смешные. Бурым еще когда в КВН играл - очень смешной был.....

0

20

Shuroop,да,я помню!Он по-моему всегда классно Януковича пародировал... :D Вчера смотрела,как Тимошенко,Ющенко и Янукович в карты играли...Умора! :lol:

0

21

Саш,такое ощущение,что тока мы с тобой на форуме общаемся...! :/
Кстати,как вам Назар Житкевич?!Мне офигенно нравится...Оч понравилась сценка про автомобили... ^_^

0

22

Angel_girl, да...точно.... ощущение, что только мы и болтаем тут.
Ладно, будем раскручивать форум!
Назар Житкевич.... ну так себе.... Иногда смешно бывает. Мне очень понравилось, когда он и куролесов изображали бабушку и дедушку- в прошлом ДиДжеев! Очень классно!!!!!!

0

23

Shuroop
я чё-то такого не припомню...ну лядно,надо будет весь сезон пересмотреть.))

0

24

Angel_girl написал(а):

Кстати,как вам Назар Житкевич?!

Мне - не очень, если честно... :/
А Амели вообще не понравилась! Да и не место девушкам в Камеди - как-то сложилось уже так.

0

25

Angel_girl, это было в первом сезоне

0

26

maizhe 14
ну я её не видела и не слышала.Но впринципе,разве девушки не умеют шутить?!

0

27

Амел еще надо набирать конечно! у нее выстреливают классные фразочки, например хотя бы как она умеет строчить.... на машинке! но!!! их мало пока что!
А Назар Красавец, очень необычно и очень класснои весело, попробуй повтори называется!

0

28

Angel_girl
Умеют. Но не она, так точно.
Кстати, тот выпуск уже был, где Амели выступала? Там ещё Диля перед сценой сидел.

0

29

а кто умеет тогда? :-)

0

30

hoegaarden написал(а):

а кто умеет тогда? :-)

Нууу... Мы, просты смертные, так сказать. :) Просто кроме неё пока девушек не было ни одной в КК, чтоб смочь ответить на твой вопрос.;)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Резиденты камеди