:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ЕЩЕ ВКУСЫ(фильмы и литература)


ЕЩЕ ВКУСЫ(фильмы и литература)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Усли заголовок темы непонятен,объясняю:пишите сюда о корме для ежей и квантовой физике

0

2

MIKAS написал(а):

Усли заголовок темы непонятен,объясняю:пишите сюда о корме для ежей и квантовой физике

:lol: я тя обожаю!

0

3

пааааааасиб........
что касается меня,люблю творчество Стивена Кинга(к сожалению все прочитал уже),Куприн нравится,Диккенс....
хфыльмы?люблю советские комедии....из новых мало че нравится....легенда о пианисте-любимый фильм

0

4

MIKAS,мне из литературы нравится Пауло Коэльо и Булгаков. :) "Мастер и Маргарита" можно читать несколько раз и каждый раз по-разному понимать.))
А фильмы...Люблю комедии,в том числе американские. :) Часто хожу в кино...))

0

5

Мастер и Маргарита.....это единственный роман,который я прочитал раз 10 наверное,лучше нет книги

0

6

MIKAS  :rolleyes:  :/ это уже история..))

0

7

Меня "М и М" очень порадовал,конечно,сериал полная лажа по сравнению с книгой.
Вот недавно в школе читали Камю"Посторонний" мне тоже очень понравилось. Ох уж эта экзистенциальная  литература.

0

8

ммм кино люблю всякое....  ))))
литература.... Гришковца периодически читаю.... а воопще больше люблю писать чем читать ))))))

0

9

а вот любимый мой фильм, всех времен мною обожаемый " достучаться до небес" ( "knockin' on heaven's door")
кто не видел--всем советую.... когда оч хр-ново на душе-- он попускает )))

0

10

Я очень люблю японскую литературу. Предпочитаю Кодзи Судзуки и Рю Мураками.
Из фильмов люблю ужастики. Особенно люблю фильм Звонок

0

11

"Очень страшное кино 3" мой любимый фильм!+)))

0

12

Люблю фантастику... Рей Бредбери... Рон Хаббард
Из фильмов очень нравятся комедии... Догма... Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар... ну и конечно же советские фильмы...
Из последних посмотренных фильмов могу выделить Такси 4 и Любовь -Морковь...
Ну и Очень эпическое кино как самый тупой фильм...

0

13

Лит-ра: всё тот же "Мастер и Маргарита"-обожаю!!!!! ещё Элизабет Костова "Историк" про вампиров.Люблю всё тайное и страшное!!!
Фильмы: люблю ужасы и комедии,но не тупые. Больше ужасы "Звонок", "13 призраков", "Особняк Красная Роза", "Тёмная вода" и т.д. Вот, посмотрела недавно "Ведьму", тоже понравилась. Ещё мне оч нравятся "Пираты Карибского моря", "Мистер и миссис Смит","Бой с тенью", "Жара" и "Попса".
Из актёров-Бред Питт, Анжелина Джоли, Джонни Депп

0

14

Byob_Girl написал(а):

"Очень страшное кино 3"

Я тоже обожаю этот фильм! Фильм просто Супер!

0

15

Ангел А написал(а):

"Особняк Красная Роза"

Офигенный фильм!!!

0

16

Кто то уже ходил на Шрека 3???

0

17

Люблю практически все фильмы с участием Деппа. Вот на 3их Пиратов собираюсь сходить. Любимый писатель - Стивен Кинг. Нравятся почти все книги, которые брала в руки - стараюсь не читать неинтересную мне литературу.

А насчёт Шрека-3... Я только 2го недавно посмотрела. :)

0

18

Вчера была на премьере "Пиратов Карибского моря-3"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня у же традиция ходить в первый день проката на "Пиратов"!!!
Фильм - бомба!!!!!! Все 2,5 часа на одном дыхании!!!! :)
Депп, как обычно, ЛУЧШИЙ!!!!
Блум стал похож на настоящего пирата!!!
Обезьянка Барбоссы - это что-то!!!!
В общем, все рассказывать не буду! Должна ж быть какая-то интрига, в конце концов!!! :)
Обязательно посмотрите!!!! :)

0

19

Comedy Girl
последую твоему примеру, сдам сесию и посмотрю :)

0

20

Фильм... Из комедий -- "Маска" (кино на все времена!), из ужастиков -- "Полтергейст" (правда, кроме меня, актеров и сценариста уже никто не помнит этот сериал, но реально вещь), из фантастики -- "Звездные врата" (оригинал, а не сериал), а если вообще -- "Мумия". Там страшно симпатичный главный герой (Имхотеп, а не какой-то там Брэндон Фрейзер) -- всегда восхищалась людьми, которых даже смерть не может остановить.
А из книг я люблю фантастику. Самое любимое -- "Лабиринт" Фрая и "Камень Предтеч" Нортон.
В кино ходить люблю, но все нет времени... или денег... так как хожу туда я сама и за свой счет, то это случается не очень часто...

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ЕЩЕ ВКУСЫ(фильмы и литература)