:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Пресса,публикации о резидентах CC UA


Пресса,публикации о резидентах CC UA

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Смех сквозь слезы

«Comedy Club Ukraine» дал концерт в женской колонии

--------------------------------------------------------------------------------

  Оксана МИКОЛЮК, «День», Киев — Харьков — Киев

--------------------------------------------------------------------------------
ФОТО ПАВЛА ЦУШКО
http://www.day.kiev.ua/img/178211/43-8-1.jpg
 
   
ВЗГЛЯД ИЗ КОЛОНИИ
 

Оригинально решили поздравить женщин с 8 Марта участники популярной творческой команды «Comedy Club Ukraine». В преддверие праздника они съездили в Качановскую исправительную женскую колонию № 54 под Харьковом и дали там концерт. По словам неизменного ведущего концертов этой группы Александра Педана («Ангела»), чтобы посетить с концертом эту колонию, парням пришлось отказаться от многих выгодных предложений выступить в этот день на престижных площадках Украины. Инициатива принадлежала «Comedy Club UA», и чтобы получить в Государственном департаменте Украины по вопросам исполнения наказаний разрешение на проведение часового концерта в колонии, понадобился почти месяц.

Все тюрьмы начинаются одинаково: проходной, скрежетом ключей от дверей, которые не открываются перед тобой, пока те, что за спиной, не закрываются, обменом документов на бумажку с разрешением войти в «зону» и предупреждением не потерять ее, потому что «без нее никто вас отсюда не выпустит и фотографии не помогут». Руководство рассказало, что несмотря на то, что Качановская исправительная колония имеет минимальный уровень безопасности, среди 900 заключенных в возрасте от 18 до 76 лет есть 14 приговоренных к пожизненному заключению за тяжкие преступления. Они живут отдельно от других женщин, однако на концерте присутствовали — как правило, их садят в первый ряд...

«Одним словом, можно «раскачать» любую колонию, — сказал начальник колонии Евгений Бараш. — Мы попросили ребят стараться не употреблять во время выступления некрасивых выражений, ведь мы занимаемся перевоспитанием женщин, хотим поднять их культуру. Им не следует слышать грубости». Ожидания, что мало кто из осужденных будет знать этих артистов (из-за позднего выхода передачи в эфир), подтвердились: названия «Comedy Club UA» здесь почти никто не слышал, лица артистов были практически для всех женщин незнакомыми, поэтому и не удивительно, что перед концертом они спрашивали: «А что они поют? А что они танцуют?» Возможно, сказались недавние концерты, которые давали осужденным цыганский эстрадный коллектив, разные самодеятельные коллективы, религиозные организации, которые, по рассказам руководства колонии, нередко сюда заезжают. «Гости у нас бывают, — рассказал начальник сектора воспитательной и психологической работы управления Государственного департамента по вопросам исполнения наказаний в Харьковской области Александр Гурин. — Мы идем всем навстречу, поскольку понимаем, что самым важным для осужденных является общение с обществом, чувство, что о них не забывают. Также немаловажной является психологическая и моральная разгрузка, которая дает возможность женщинам отвлечься от нелегкой жизни в колонии».

Поэтому хотя осужденные о «Comedy Club UA» не слыхали, они встретили артистов не просто аплодисментами, а овациями. Следует отметить, что ребята перед выходом не просто волновались: они даже не знали, какие именно будут исполнять номера, о чем будут шутить. Поэтому решили, что начнут с «нейтральных» номеров: посмотрят на результат, а там будет видно... Но забегая вперед скажу, что восприятие юмора «Comedy Club UA» людьми, находящимися на свободе, и людьми, которые годами не выходят за высокие каменные стены, очень отличается: если для нас самыми смешными кажутся «приколы» и шутки на политические, социокультурные темы, то «их» это почти не задевает. Несмотря на такие особенности, на юмор женщины настроились сразу (или так показалось): например, слова «Ангела» о том, что в их команде все — юноши и это является «определенным подарком для вас», вызвали в зале едва ли не истерический смех, после чего Александр поправился, мол «вижу, что вы понимаете шутки». Вообще, самую бурную реакцию в зале вызвали шутки из так называемой бытовой жизни, причем часто не сама идея, а собственно артистизм парней. Также хорошо поняли и оценили зрительницы такой «прикол»: «Только благодаря конопле в украинских селах остается молодежь».

Темы культурно-политические и социальные иногда оставляли зал в абсолютной тишине. Например то, что нас заставит если не засмеяться, то улыбнуться — «код входных дверей № 333», «у вас в самолете — верхняя полка» и другие — не вызвали у осужденных женщин никакой реакции. Так же слабо отреагировали зрительницы на вопрос «Ангела» понимают ли они украинский язык. Но украиноязычный монолог Сергея Притулы (Тернопольского Серого) о классификации свадеб женщины восприняли «на ура».

В течение часа кроме упомянутых артистов перед женщинами выступили Назар Житкевич, «Дядя Жора», «Сталевар» и другие. После концерта не обошлось без благодарностей, записей в книгу посещений, фотосессий, приглашения приехать еще. Даже выяснилось, что осужденная Светлана, которая занимается в колонии культурно-массовой работой, хорошо помнит парней по КВН и, несмотря на отбой в колонии в 21.30, знакома с творчеством «Comedy Club UA». Ребята же пообещали подарить колонии свой диск с записями и презентовали каждой осужденной по коробке конфет.

«Мы ехали сюда и не знали, как нас встретят, — делились потом впечатлениями артисты «Comedy Club UA». — Но в результате у нас изменилось представление о колонии, об осужденных и образе их жизни, сформированное под влиянием разных художественных фильмов. Это такие же люди как и мы, просто в свое время они оступились». Кстати, ребятам очень понравилась гримерка, в которой они готовились к выступлению: не в каждом клубе есть такие условия. Но и тут не смогли обойтись без «черного» юмора: «А сколько у вас стоит аренда зала?» Как рассказал Евгений Бараш, средств на содержание колонии выделяют очень мало — три гривни в день на одну осужденную. Поэтому большая заслуга в том, что колония не бедствует, самих осужденных женщин. Все они овладели здесь швейным делом: шьют формы, постельное белье, выполняют самые разнообразные спецзаказы — таким образом зарабатывают на себя. По словам начальницы одного из отделений колонии, которая проработала здесь уже 15 лет и не захотела называть свое имя, нередко после выхода на свободу женщины ее благодарят за то, что заставила их научиться швейному ремеслу, а это позволяет не воровать и не идти на другие нарушения закона. Кроме того, в этой колонии работает средняя школа (нередко осужденные не имеют образования), а также несколько кружков.

№43, среда, 14 марта 2007

0

2

Angel_girl написал(а):

Смех сквозь слезы
«Comedy Club Ukraine» дал концерт в женской колонии

Спасибо!!!   Классная статья!!!  :)

0

3

дааа респект ребятам....свято верю в то,что это сделано по доброй воле,а не для поднятия рейтинга(он и так неплох у них)

0

4

MIKAS написал(а):

дааа респект ребятам....свято верю в то,что это сделано по доброй воле,а не для поднятия рейтинга(он и так неплох у них)

Даааа! Действительно благородный поступок с их стороны!!!  Респект!!! :pardon:

0

5

В новом НАТАЛИ за апрель интервью с Сашей "Ангелом" Педаном,Андрееем Бурым,Сергеем Притулой и с Сергеем (Лосём)Стаховым :)
Постараюсь в скором времени выложить сканы!;)

0

6

Angel_girl написал(а):

В новом НАТАЛИ за апрель интервью с Сашей "Ангелом" Педаном,Андрееем Бурым,Сергеем Притулой и с Сергеем (Лосём)Стаховым 
Постараюсь в скором времени выложить сканы!

Спасибо за инфошку!!! :rolleyes:

0

7

N@t@$hk@  ;)
Также в новом  Pink за апрель статья с Максом "Ледоколом"Бахматовым! :)

0

8

Чат з особистістю
Відбувся 16 лютого 2007 о 13:00
   
 
   
tolik: Як виник дует Камеді Клаб?
Comedy Club Ukraine: ОЧень получилось так :) Это не дуэт, это некая группа людей, тем более мы Камеди КЛаб Украина 

olj: Як поважні гості сприймають ваші виступи? Чи були випадки, коли ви образили, можливо, розлютили когось своїми жартами?
Comedy Club Ukraine: Мне кажется, это написала Надя Мейхер :) У нас очень много "поважних" гостей, и звезды, и политики, и шоумены - и все приходят по своей воле. Приходят послушать что-то новенькое о себе :) А обижаются, наверное, на правду - либо люди без чувства юмора 

mysha: Які теми жартів є забороненими, зокрема для вас? Чи є такі теми?
Comedy Club Ukraine: В телеэфире - есть, да и в жизни есть, грубо говоря, смерть, религия, национальности, наверное. 

;-): Хто складає сценарій для телешоу Камеді Клаб? Ваша улюблена імпровізація?
Comedy Club Ukraine: Сценарий пишем сами себе, каждый, кто занимает свою нишу, сам занимается сценариями. И даже ведущий пишет сам себе! Есть еще авторы, которые всегда "на подхвате", нельзя о них забывать. А настоящий Камеди Клаб - это принцип импровизации. 

Дашенька: Привет!Как дела?Когда будут съёмки Комеди?А то я была только один раз!я ещё хочу!
Comedy Club Ukraine: Привет! Дела у нас - отлично! Съемки - скоро. Мы тоже тебя хотим :) Надеемся, что ты клевая! Мы уже готовимся к 4 циклу, это будет совершенно новая и интересная программа. 

4ornuy z Ternopolya: Вам подобається Світлана Лобода???
Comedy Club Ukraine: Серега, если это ты, скинь нам еще парочку вопросов :)) Со Светой мы знакомы, поэтому - да! Она нам нравится, очень хорошая и талантливая! 

Дашуля: Привет, Сашенька! ;) У меня к тебе 2 вопроса: 1) почему больше не существует команды КВН «3 толстяка»? 2) ты женат? : )
Comedy Club Ukraine: Потому что теперь время Камеди Клаб Украина. Ничего не могу плохого сказать о КВНе в целом, мы начинали с КВНа, но мы подрасли, захотелось что-то поменять. В составе ККУ - одни из ведущих актеров, дядя Жора, Лось и я. 

katrin: как вас принимала публика в буховеле? и когда начнутся выступления в арене?
Comedy Club Ukraine: Сезон откроется завтра. На самом деле, приехали в Буковель, снега немножечко, людей тоже - но как только мы приехали, сразу же получился праздник. 

4ornuy z Ternopolya: У вас будуть гастрол по Україні?? До нас заїдете??
Comedy Club Ukraine: Гастроли - со второй половины марта. Мы будем и в Тернополе, и в Симферополе. 10 городов Украины - ждите, мы приедем 

Юля: Как ваши близкие относяться к вашей работе?
Comedy Club Ukraine: Сначала они были в шоке. А потом мама написала классный монолог и завертелось ) 

Мася: Любите ли вы своих фанатов? : )
Comedy Club Ukraine: да, очень 

Юля: Вы конечно парни классные...но почему в камеде клабе шутит только мужской пол?
Comedy Club Ukraine: Потому что девушки в неволе не размножаются :) 

Ірчик: Кого ви найбільше любите критикувати?
Comedy Club Ukraine: Мы не критики. Мы просто следим за жизнью человечества. 

Волчица: Как можно написать вам свои шутки?Я хочу вам прислать.
Comedy Club Ukraine: lirnik@gmail.com 

Рыжик: продолжите фразу " не представляю свою жизнь без..."
Comedy Club Ukraine: Педана и Куролесова. И больших сисек :) 

Маша: Яку музику ви слухаєте?: )))
Comedy Club Ukraine: Игорь: Я слушаю все, в основном, Колдплей, Рейдиохед, всё в этом духе. Александр: Я в основном, тоже все. 

Мама твоя!: Саша,у тебя брат младший есть?
Comedy Club Ukraine: Спасибо, мама, мне хватает двух старших, поверь мне! 

Chapik: Привет.По сколько девушек на день у вас бывает???
Comedy Club Ukraine: У меня собачку Чапик звали :) И рассказывать-хвастаться не хочется, и на пальцах не покажешь :)

Юля: Нравиться и смотрите ли русский камеди клаб?
Comedy Club Ukraine: Конечно, смотрим! Это наши друзья, ценим и любим наше творчество :) 

Вітьок: Чому Сергей Зверев не виступає з вами?
Comedy Club Ukraine: Клевый вопрос. 

Аня: Заказывают ли Вас на корпоративы и сколько это стоит?
Comedy Club Ukraine: Дофига и дорого 

LES: ВЫ пользуетесь шутками мамы? можете сказать какие проскакивали?
Comedy Club Ukraine: Их было так много... Самая удачная - это когда папа пошутил и появились мы. 

Полька: Можно устроится к вам на работу уборщицей.
Comedy Club Ukraine: У нас новый офис, я пришел утром и узнал, что у нас есть уборщица. Но можно ус устроить кастинг. Мне нравится, когда уборщица в бикини. 3 размер груди - и ты у нас! 

Arti: Хто керівник вашого клубу?
Comedy Club Ukraine: Он же и продюсер, он же и резидент, он же и "Ледокол" Бахматов 

Julia: как вы прикадываетесь за кулисами между собой?
Comedy Club Ukraine: "Зеленка" - это последний концерт тура и фестиваля, это день, когда все друг друга подкалывают. Все незапланированно, полный экспромт, и это и есть настоящий Камеди Клаб! Игорь: Всем спасибо огромное, счастья, здоровья, любви и предохраняйтесь! Александр: Искренне извиняемся за то, что не успели ответить на все вопросы. Скажу честно, тупо не успели. Ждем вас каждую субботу в эфире или в Киеве. Всех любим и целуем!

0

9

Газета по-киевски:

"Газета..." заглянула "в шкаф" генерального продюсера и резидента Comedy Club Ukraine Максима "Ледокола" Бахматова. Знают его по едким шуткам в адрес отечественных звезд, с нами же комедиклабер был улыбчив, сладок, в качестве приветствия – целовался.

Терять вещи – полезно

Свой внешний вид публичный Бахматов любит – перед камерой позирует не хуже высокооплачиваемой модели. Несмотря на это, уверяет, что по утрам долго не наряжается.

– Перед шкафом по полчаса не стою, – говорит "Ледокол", – для меня главное – комфортно себя чувствовать в одежде.

Как видно, удобно Максиму во всем необычном, броском, ярком. На вопрос, есть ли такая вещь, которую он никогда не наденет, Бахматов задумался:

– Не представляю, что из одежды я бы не рискнул примерить. С любой вещью надо экспериментировать.

Подтверждение этому – женские кеды Converse в его шкафу. Сам в них ходит. Купил пеструю обувь, потому что сильно понравились. Мужской модели не было – пришлось женские брать. Благо в отделе для слабого пола нашелся его 41 размер.

Замечен Бахматов и в любви к красивым "мелочам". На встречу прибежал (дел у остротомета невпроворот) со светло-коричневой кожаной сумкой через плечо. Купил ее и такой же точно кошелек в Милане, в duty-free.

Чтобы не погрязнуть в одежде, Бахматов придумал способы ее удаления из шкафа.

– Если не надевал какую-то вещь больше года, я ее просто отдаю, – говорит он.

Другой вариант уменьшения количества одежек – гастрольные поездки Comedy.

– Мы из-за спешки и жесткого графика вечно что-нибудь теряем или забываем в гостинице, – жалуется Бахматов. – Своего рода рекорд поставили прошлым летом – когда на Кипр ездили. Там каждый из нас что-нибудь забыл. Зато шкаф освободился для новых приобретений.

Вышиванка тоже может быть клубной

Львиная доля повседневного гардероба гиперактивного Максима – джинсы, майки и прочие удобные, ноские вещи. Есть у Бахматова и "національне вбрання". Например, вышиванка в голубых тонах – подарок тещи. Висит в шкафу Бахматова и еще одна "сорочка" – не повседневная. Вспомнил о ней, к сожалению, уже во время нашей встречи.

– Эта вышиванка черная, вместо ниток отделана разноцветными кристаллами Сваровски, – рассказывает Максим.

Одевает "Ледокол" этот сделанный "по спецзаказу" оплот гламура исключительно в ночные клубы. Кстати, одежды, пошитой на заказ, у комедиклабера много. Еще один пример – пестрая шелковая рубашка с сиреневыми кристаллами Сваровски вместо пуговиц. Пошила ее специально для выступлений стилист Comedy Club Ukraine Леся Воробчук.

Некоторые вещи для сцены Бахматов "насматривает" самостоятельно.

– Этот костюм я приглядел еще до Comedy Club – в магазине на Майдане. Посмотрел тогда и подумал: "Вот бы в таком костюме на сцену". Очень скоро появилась идея делать Comedy Club Ukraine, и мой костюм меня дождался – его никто не купил. Это была моя первая концертная вещь для Comedy.

Пробовал себя модный Бахматов и в роли модели – дефилировал на показе у Александра Гапчука. Говорит, понравилось.

– Когда выходишь на сцену Comedy, реакцию зрителя еще надо заработать. А здесь ты просто вышел – и тебе уже аплодируют.

0

10

Capifrutta спс за статью!В репу +)

0

11

а я тогда на чат не успела!

0

12

Источник: Газета "ДЕЛО"

Интервью с Антоном Лирником из Comedy Club UA

Вы много шутите о политиках. Как они реагируют на резкие шутки?

– Вполне нормально. Каждому политику нужно, чтобы о нем говорили, чтобы его больше показывали по телевизору.

Вы до сих пор шутите о наколотых апельсинах. Еще не устарела тема «оранжевой» революции?

– Если люди смеются — значит, нет. Наверное, это слишком засело в сознании людей. Мы стараемся не шутить о каких-то космических вещах, мы находим те ситуации, которые на слуху.

– Вы наверняка смотрите заседания Верховной Рады, чтобы набрать материал. Что в последнее время дает повод для шуток?

– Юрий Луценко — если раньше он занимал у нас позицию второстепенного персонажа, то сейчас становится первой политической фигурой. Тема с его израильским гражданством уже родила много шуток.

– У вас четко разделено, что вы играете Виктора Януковича, а ваш напарник Андрей Молочный — Юлию Тимошенко. Они видели ваши номера, знаете их реакцию?

– Мы все пытаемся пригласить Януковича на нашу вечеринку, но не можем достучаться до него. Члены Партии регионов избегают встреч с нами в Comedy Club Ua. Юлия Тимошенко от нас в восторге. Она нас видела, когда БЮТ праздновал Новый Год. Я выступал и перед Виктором Ющенко. Нас попросили выступить на дне рождения одного политика, Ющенко был в числе приглашенных. Он смеялся, аплодировал — в общем, проявлял все признаки радости.

– Но о Ющенко и Тимошенко вы шутите не так резко, как о Януковиче…

– Дело в том, что мы не показываем личность политика. Мы смеемся над его образом, закрепившимся в массовом сознании. Мы смеемся над мыслями людей о них, а не над политиками. Янукович, может, вовсе не такой, каким его все видят.

– А Литвин тоже остался доволен?

– Смеялся, аплодировал, а когда в конце передачи мы его попросили высказать свое мнение, он вежливо отказался. Литвин очень интеллигентный человек, ему интересен другой юмор.

– А о чем тут шутить о Литвине? Он же ушел в тень.

– Был такой анекдот. Как будто Литвин с сыном приходят на «Камеди клаб». Отец говорит: «Вот смотри, ребята выступают, смешные. Ты же тоже смешной, мог бы им показать. Тебя бы туда». Сын отвечает: «Ну да…» Потом Литвин говорит: «Вот смотри, группа «Алиби» пришла на ребят посмотреть. Они вот хорошо поют, и ты тоже поешь — мог бы им показать. Тебя бы туда». Сын опять отвечает: «Ну да…» Литвин дальше говорит: «А вообще прикольно у них тут в «Камеди клабе», почти так же смешно, как в Верховной Раде». А сын ему: «В Верховной Раде? Тебя бы туда».

– А ваши коллеги в Росии могут так же шутить о своих политиках, как вы, или вмешивается цензура?

– Там другая страна. У нас телеэкраны более демократичны, политики — более эмоциональны. Отношения власть — СМИ — народ в России жестче. СМИ у них показывают очень отфильтрованную картину того, что происходит. Все хорошо, в стране порядок, все работают. Трения во власти практически на отображаются. Получается, что смеяться не над чем — шуток не возникает. У нас тоже есть закулисные договоренности, но многое выливается на экраны, потому что политики хотят завоевать электорат. Тема актуальна — народ слушает, шутки рождаются. Как только у нас наконец все поделят и поставят фильтры на СМИ, тема уйдет и шуток станет меньше.

0

13

В журнале "ELLE" за апрель 2007 Статья "24 часа"с ''Comedy-club''!!

0

14

В журнале "Teenager" №3/2007 Статья-интервью Сергея Притулы!

0

15

В журнале "Натали" № 4/2007 "Мачо Comedy Club, не в шутку, а всерьез" (Бурым, Лось, Притула, Педан)

Отредактировано Capifrutta (2007-04-17 13:05:55)

0

16

ой сорри, оказывается эта инфа есть выше :rolleyes:

0

17

Журнал FORUM № 4 (апрель) "COMEDY CLUB UA:20 вопросов о главном"

0

18

Журнал GLANCE № 3 за май!Comedy-club "в раю и в аду":Тимур "Каштан"Батрутндинов vs Игорь Куралесов! :)
Меня аж тянет на журнальчиги с ними! :D

0

19

газета "ТелеСемь" №19 (7-13мая2007)

"Володар гори". Максим Бахматов-гроза ездовых собак.

  Главному идеологу "Comedy-club UA"  Максиму "Ледоколу "Бахматову на проекте "Властелин горы" было не до шуток- во время езды на собаках он вывихнул плечо. "В какой-то момент животное сильно рвануло вперёд,-вспоминает Максим.-И в плече что-то хрустнуло. Я сразу понял,что оно выбито.Раньше я занимался спортом,и подобная трамва у меня не первая. Но с дистанции не сошёл и в конкурсе участвовал до конца! А на следующее утро не смог не одеться: рука не "слушалась"...
   Впрочем ,собакам тоже досталось от  Бахматова .  "Я мчался к финишу ,и в этот момент упряжка российской команды преградила мне путь,-рассказывает резидент украинского "Comedy-Сlub ". - Просто  не успел что-либо предпринять ,чтобы избежать столкновения. наши упряжки смешались в кучу ,а я, не удержавшись,упал на одну из собак. Бедный пёс неприятную для него неожиданность перенёс стойко. животное отделалось лёгким  испугом."

0

20

Пару фотог из журнала Форум

0

21

Лирник

0

22

ещё...

0

23

Byob_Girl написал(а):

ещё...

:D ещё будет!

0

24

:P А я форум купил не удержался! Вот он глянцевой обложко предо мной блястит!

0

25

Сергей Притула воюет с инопланетянами
03.05.2007 19:08 | Газета по-украински

Бывший житель Тернополя 25-летний Сергей Притула под псевдо Тернопольский Серый выступает в Камеди Клаб. Вечеринки проходят в клубе Арена на четвертом этаже.

Встречаемся за три часа до записи программы в кафе Арена Бир Хаус, на первом этаже клуба. Парень в вышиванке, джинсах и разноцветных мокасинах. У официанта заказывает пиво Арена.

Говорит, что цены на билеты в Камеди колеблются от 150 грн до $150. Притула в клубе с начала его основания.

- Мы горло перегрызем за любого из наших, - говорит, попивая пиво. - Если надо, последние деньги одалживаем. Ютим друг друга. Как-то должен был срочно съехать с квартиры, потому что из-за границы вернулся сын хозяина помещения, которое я снимал. Полтора месяца жил у ребят четвертым.

Рассказывает, что полтора года снимает квартиру на Печерске.

- Когда я приехал, аренда стоила больше, чем зарабатывал на радио в Киеве за месяц. Начал начитывать рекламу на радио, телевидении. За одну вечеринку в пабе Докерс Эй-Би-Си зарабатывал до двух месячных зарплат.

Два года назад Притула выиграл конкурс ведущих на Мюзик радио в Киеве. Совмещает работу в Камеди и на радио. Говорит, в Камеди получает больше за каждый выход.

Спрашиваю о девушках.

- У меня их много, - улыбается. - Моя половая жизнь регулярна. Женячка - дурное дело не хитрое. Мне нравятся девушки с изюминой, но и с мозгами. Чтобы можно было нормально пообщаться, а не только подержать за сиси. На Камеди их приглашаю по очереди, уже были все.

После съемок не снятся кошмары?

- Девушки снились, когда было лет 15. А теперь снится война, как я защищаю Тернополь от фашистско-немецких захватчиков. В начальных классах я любил историю, у меня была Азбука молодого командира, История мировых войн. А то бывает, что и с инопланетянами воюю.

В школе мечтал быть дьяком

Рассказывает, что отец, Дмитрий Григорьевич, 15 лет работал директором Збаражского райавтодора.

- Строил и ремонтировал автомобильные дороги. Два года назад умер. Мама Валентина Васильевна имеет два образования, работает экономистом. Брат Василий старше на 4 года. Имеет адвокатскую контору. Женился в конце прошлого года, жена - тоже адвокат. Я смеялся, что им по крайней мере всегда будет о чем говорить. Живут под Тернополем, в своем доме. Мама в Збараже тоже имеет дом. А я собираюсь покупать квартиру в Киеве на Лукьяновке.

Подходит высокий мускулистый мужчина в джинсовом костюме. Это секь юри ти фэйс-контроль Арены. Сергей поднимается и здоровается за руку.

- Ты будешь наверху? - спрашивает его. - Я подойду.

Мужчина молча кивает и идет.

Сергей говорит, что в детстве мечтал быть дьяком.

- Мой дедушка Василий был помощником священника, пел в хоре. Когда я приезжал к нему в село Вишневец, ходили вместе в церковь. В сталинские времена дед был председателем колхоза в селе. Потом работал в сельсовете. Сохранил сельскую церковь, потому что ее собирались сносить. Дедушка предложил областному руководству сделать в ней складские помещения. Когда развалился Союз, сам собрал средства на ее восстановление.

Раньше, в первом классе, я хотел быть ворошиловским стре лком, потому что это круто, - вспоминает. - В 9-м решил, что буду юристом - после того, как занял призовое место на олимпиаде по правоведению.

У Сергея звонит телефон.

- Могу, говори. В Дабл Кофе? Я буду там через 15 минут и вас найду. Друзья приехали из Москвы, - объясняет, надпивая второй бокал пива.

Заходит беседа о кулинарии.

- Сам умею делать салаты, - хвастается. - Экспериментирую: кладу сыр, овощи, ветчину, морепродукты, маринованные грибы. Вместо уксуса добавляю кусочки лимона. Ужасно люблю мамины тушеные грибки с языком. Сам умею делать отбивные, а первые кушанья мне не удаются.

Что пьете?

- Когда-то пил темное пиво, сейчас - светлое. Люблю коньяк с кофе. В Тернополе работал барменом в кофейне, там готовили только кофе и капучино. С тех пор я без кофе не могу. Из горячительных напитков люблю абсент в чистом виде, не смешиваю его в коктейле.

Сколько у вас вышиванок?

- Пять. Надеваю, когда смотрю футбол, если играет национальная сборная. Радуюсь, когда вижу людей в вышиванках. Это сейчас модно. Эта, - касается рубашки, - из натурального льна, очень мнется. Стоит 400 долларов.

На прогонке перед съемкой Сергей переодевается в красную футболку с надписью Благодарю тебя, Боже, что я не москаль. Режиссер объявляет начало прогонки.

1981, 22 июня - Сергей Притула родился в городе Збараж Тернопольской области в семье инженера и экономистки
1997 - закончил с золотой медалью збаражскую школу N1
1997-2002 - учился в Тернопольской академии на экономиста, затем - в магистратуре
1998-2005 - работал на радиостанции 106,1 ФМ в Тернополе
2005 - ведущий программы Было ваше - стало наше на телеканале Интер
2005 - на Мюзик радио ведущий утреннего шоу На работу, как на праздник
2005, 9 ноября - переехал жить в Киев
2006, 10 июня - резидент Камеди Клаб Украина

0

26

Очередное интервью Притулы

0

27

Capifrutta написал(а):

Capifrutta, привет!
Что-то я заметил некоторую закономерность - как не интервью, так с Притулой! Не находишь это интересным? Это совпадение или интерес?
Спасибо заранее заответ!
У тебя классный ник! Что он означает?

0

28

hoegaarden написал(а):

Capifrutta, привет!
Что-то я заметил некоторую закономерность - как не интервью, так с Притулой! Не находишь это интересным? Это совпадение или интерес?
Спасибо заранее заответ!

Так выходит, что Притула дает больше всех интервью. Любит, наверное, это дело. Ну и плюс, не скрою, что он мне интересен! Найди публикации с другими резидентами, а мы заценим ;)

hoegaarden написал(а):

У тебя классный ник! Что он означает?

Спасибки, приятно :) Это название одного коктейля, в Арене делают

0

29

да не за что!
ты тоже бывешь на вечеринах в Арене? надо бы тогда встретиться там!!! А?

0

30

hoegaarden пошли в эту субботу ;)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Пресса,публикации о резидентах CC UA