:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?


МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Не давно посмотрел Камеди Украина,под выход не помню кого(я их не очень хорошо знаю пока:) играет музыка яркая,не подскажите где моно посмотреть какая , ну в принципе кто под какую музню выходит на сцену? там что то русскре играло , девушка пела про разные наркотики и на что они влияют)))

0

62

Димитрий написал(а):

Не давно посмотрел Камеди Украина,под выход не помню кого(я их не очень хорошо знаю пока:) играет музыка яркая,не подскажите где моно посмотреть какая , ну в принципе кто под какую музню выходит на сцену? там что то русскре играло , девушка пела про разные наркотики и на что они влияют)))

Скорее всего ты про Мистера Малого - "Сигарет ,никотин",а вобще у нас соответстувующая тема есть.См. выше.

0

63

Во во именно оно , сенк буду искать )))

0

64

нас уже пять человек собралось на концерт Океана.Ребята,а кому-то на форуме нравится Sean Paul?

0

65

siroja написал(а):

нас уже пять человек собралось на концерт Океана.Ребята,а кому-то на форуме нравится Sean Paul?

мне! рульный чел.последний альбомчег - бомба.

0

66

ты знаеш,что он 12-ого числа будет вместе с Бумбоксом,Другой Рікой,Стереолізой и ТНМК выступать,на Контрактовой?

0

67

siroja написал(а):

ты знаеш,что он 12-ого числа будет вместе с Бумбоксом,Другой Рікой,Стереолізой и ТНМК выступать,на Контрактовой?

да видела- не поверила глазам.но я не люблю такие сходки.поэтому просто порадуюсь от того.что он повидал киев

0

68

а я пойду,несмотря на то что туда набьется куча всякого жлобья,нажрутся пива,пообссыкают вже углы.когда ж я еще Шона Пола увижу

0

69

хотя я подумал,и сам бы не против пива попить,но я ведь не жлоб(имхо) ;)

0

70

siroja написал(а):

а я пойду,несмотря на то что туда набьется куча всякого жлобья,нажрутся пива,пообссыкают вже углы.когда ж я еще Шона Пола увижу

передавай ему привет от меня и скажи,чтоб позвонил!

0

71

не вопрос,а вы знакомы?

0

72

Совершенно разную музыку слушаю, в зависимости от настроения и состояния. От наших - ТНМК, НеДили, Нумеров - до ненашенских - Криса Ри, Bloodhound Gang, Everlast, Расмуса, Грин Дея, Макларена, Scissor Sisters. Могу и совсем попсень послушать, когда душа лежит.:)

0

73

siroja написал(а):

не вопрос,а вы знакомы?

во сне познакомились!+))

0

74

ПОЗНАКОМТЕ МЕНЯ ВО СНЕ С КАКОЙ-НИБУДЬ АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ

0

75

siroja написал(а):

ПОЗНАКОМТЕ МЕНЯ ВО СНЕ С КАКОЙ-НИБУДЬ АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ

постараюсь сегодня!+)

0

76

Byob_Girl
во сколько?

0

77

siroja написал(а):

во сколько?

сорри..что-то не получилось... =\

0

78

я понял

0

79

Включила зачем-то телевизор и попала на клип Максим "Знаешь ли ты?". А ведь всего полгода назад у меня была такая же драма в жизни... длиной в 2,5 года... и эта песня вполне могла бы стать моей любимой... я тогда вообще была страшной депрессичкой и часами слушала такой вот музончик... а сейчас слушаю -- и ничегошеньки. Не болит, не щемит, не ноет, даже не грустно совсем. Даже вспоминать об этом скучно: банальнейшая история из тех, которыми никого не удивишь. Наверное, время и правда лечит все, даже чувства. Или это я такая сильная?

0

80

КАЧАТЬ ВСЕМ,ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ

0

81

от чего ее никто не качает,я ж сказал ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ

0

82

Что за песня???=\

0

83

шикарная,скачайте,послушайте все.название:delinquent_habits___return_of_the_tres_total_overdose_soundtrack

0

84

Присела на Dazzle Dreams..... Здорово...... :)

siroja, вешь неплохая! :) Поставила на звонок друга! :)

0

85

да она просто супэр,мы с Тайлером от нее торчим

0

86

а як ви ставитесь до поп-музики в цілому?

0

87

П@тріотк@ написал(а):

а як ви ставитесь до поп-музики в цілому?

я ставлюсь добре до поп-музики :) та й в загали я дуже полюбляю музику

0

88

я також і не розумію людей, які на неї женуть, є звісно нестепрні речі, але є і якісна музика

0

89

П@тріотк@ написал(а):

я також і не розумію людей, які на неї женуть, є звісно нестепрні речі, але є і якісна музика

свой человек!;)

0

90

П@тріотк@ написал(а):

я також і не розумію людей, які на неї женуть, є звісно нестепрні речі, але є і якісна музика

Правилно! Согласна!   
Просто у каждого человека свои вкусы и каждый слушает то, что ему нравится. И я считаю, что никто не в праве запрещать или упрекать человека за ту музыку, которая ему нравится! (это моё мнение) :)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?