:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?


МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Что слушаем? +)

0

2

Ой,хорошая темка.=)Я слушаю всё подряд.))Мне нравится стиль эмо.:)А ещё группа "Tokoi Hotel"))Из украинских оч много,всех не перечислишь.))Теперь ваша очередь! ;)

0

3

Нравицо -
Linkin Park, Avril Lavigne,RHCP,System of a down,Panic at the disco ,Maroon5,The Beatles,Nickelback,С.К.А.Й, Океан Эльзы,Скрябин...

0

4

Byob_Girl написал(а):

Что слушаем?

Музыку!!!

Cлушаю много чего,почти всё то,что в наше время любит слушать молодёж. Но больше всего нравится наша укр.эстрада.  Нравится группа "Авиатор","Скрябин",а больше всех люблю группу "Экс-Президенты"(кстати :bb:прикольные парни) и т.д.    Вообщем  если перечислять всех,то это очень долго прийдётся!!!

0

5

N@t@$hk@,А чем тебе Экс-Президенты нра? *просто интересно....*

0

6

Byob_Girl меня тоже счас на ОЕ потянуло..тексты офигенные))А какой у тебя любимый их альбом?Мой "Суперсиметрія" и "Модель". :)

0

7

N@t@$hk@  :lol:  :D  кстати,на счёт "Эксов",заходи на ФОРУМ! :)

0

8

Angel_girl,целые альбомы их я никогда не слушала..я слушаю ток песни,которые мне нра... Вот такая Я Бука.

0

9

Byob_Girl написал(а):

N@t@$hk@,А чем тебе Экс-Президенты нра? *просто интересно....*

хееее..))Ты щас с нас точно будешь ржать... :D Мне раньше они тоже очень нравились,прикольные парни..))Я с Шушиком даже общалась,с Лёшей,но от них ушли уже 2 хороших человека,поэтому я сейчас просто веду их форум... :)

0

10

Byob_Girl  :) хее))Ну я ж такая же!))Все песни не могут нравица..;)

0

11

Byob_Girl написал(а):

А чем тебе Экс-Президенты нра? *просто интересно....*

Очень многим! Например тем,что у их песни есть и весёлые,и прикольные, и троготельные. Учасника групп  :rofl: Шушик,  :cool: Громов, :bb:Тёмка-тоже нравятся.Они очень хорошие ,весёлые и прикольные парни.  Один из них вообще до того как пришёл в группу- проработал целый год в Голливуде каскадёром на "Фабрике грёз"( не зря они зовутся "Эксртимальные Президенты" )   Вообщем вот так! Думаю этого достаточно.

0

12

N@t@$hk@ а ты на форуме зарегена?))

0

13

:D

Angel_girl написал(а):

поэтому я сейчас просто веду их форум...

Супер! Гы...... :D  :D  :D 

ДАААА! Где бы ещё мы встретились,как ни на этом форуме.

0

14

N@t@$hk@ написал(а):

Очень многим! Например тем,что у их песни есть и весёлые,и прикольные, и троготельные. Учасника групп  :rofl: Шушик,  :cool: Громов, :bb:Тёмка-тоже нравятся.Они очень хорошие ,весёлые и прикольные парни.  Один из них вообще до того как пришёл в группу- проработал целый год в Голливуде каскадёром на "Фабрике грёз"( не зря они зовутся "Эксртимальные Президенты" )   Вообщем вот так! Думаю этого достаточно.

песни отличаются особой интелектуальностью...эт я про песню"дед мороз".... вобщем всё я поняла... ок.

0

15

Angel_girl написал(а):

N@t@$hk@ а ты на форуме зарегена?))

Ну а как ты думаеш?  Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

N@t@$hk@
:D  :D  :D Ой,а как ты надыбала его?))Ну форум CC UA? =)

0

17

Byob_Girl тебе наверное с нами скучно?:(

0

18

Angel_girl написал(а):

Ой,а как ты надыбала его?))Ну форум CC UA? =)

На форуме "Шанса". :)

0

19

N@t@$hk@ ну ясно.)))

0

20

Angel_girl написал(а):

Byob_Girl тебе наверное с нами скучно?

да нет...я всё равно щяс стираю... *шмотьё для сестрёнки младшей.*

0

21

ОТМЕЧУСЬ: меломан,но начал любить нашу музыку...очень талантливая молодежь сейчас...выделяю группу бумбокс и MC fame

0

22

MIKAS написал(а):

ОТМЕЧУСЬ: меломан,но начал любить нашу музыку...очень талантливая молодежь сейчас...выделяю группу бумбокс и MC fame

Да бумбокс - отличная ВесЧь.

0

23

MIKAS написал(а):

выделяю группу бумбокс

Я тоже обожаю эту группу!!! :)

0

24

Да. Действительно "Бумбокс" классная группа.  Мне их песни тоже нравятся. ;)

0

25

По поводу фэйма-молодое киевское дарование...кому интерестно-http://www.myspace.com/fgdfame
дамам должна понравиться песня мий телефон,остальные тоже слух не режут

0

26

Значит...
Бумбокс, ТНМК, Esthetic Education, ОЕ (Янанебібув и Модель. Всё), Гуд:мов, Bjork, Димна Суміш...

0

27

о! Гуд:мов...тож мне нра.. у меня есть целых Пол-альбома "МОнополія"...+) Парень ЖЖот.

0

28

Nelly Furtado

0

29

У..да...Nelly Furtado это хорошо. Забыла про нее как-то.

0

30

Anu@ta кажется мы кого-то забыли! :D

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?