:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто какой алкоголь употребляет?)

0

2

Оригинально... я не пью, например!  :lol:

0

3

я тоже не пьющая,но всё же питаю слабость к вину...ну и шампанское можно :P  :)

0

4

Раньше поп праздникам употребляла вино. Но уже год как вобще никапли спиртного, после того как прослушала лекцию одного дяденьки профессора. Главный мой аргумент: "Не хочу зеленых детей :)"

Отредактировано CoSmiCgirl (2007-10-19 21:53:40)

0

5

CoSmiCgirl написал(а):

"Не хочу зеленых детей

Мне об этом беспокоиться не приходится - вполне возможно, что я их вообще иметь не могу... *я бы поставила смайлик, но ни одна картинка не передаст моих чувств по этому поводу*

0

6

тада ясно,почему у нас форумовки не было))))))))))))Юмар,дамам нас не понять...жду вторую серию(надеюсь она будет не столь спонтанной и более интересной)
а я вот пью....любимый напиток-джин тоник
водка и коньяк так же входят в репертуар,пиво не люблю,вино-редко,шампанское...хм прикольно запивать водку мускатным с утра(было однажды)

0

7

MIKAS написал(а):

Юмар,дамам нас не понять...жду вторую серию(надеюсь она будет не столь спонтанной и более интересной)

Без меня! Еще не хватало мне видеть любимого мужчину пьяным...  :O Юмар, думаю, ты поймешь, почему!  :(

0

8

мне лично нравится виски ...

0

9

пью все что попало и мне никакие лекции не помогут.  Да и вобще в жизни надо попробовать все.

0

10

искренни восхищаюсь теми к кто не пьёт
Но к большому сожалению моей печени и к моему большому наслаждению
я пью почти всё кроме сладких напитков
Люблю водку коньяк виски

0

11

Я предпочитаю виски. Это по сути та же самая водка, но по ощущениям, виски пьется мягко и не назойливо. Для особых случаев, я покупаю красивый мужской подарочный набор https://www.royal-flowers.dp.ua/sweets and fruits/muzhskoy-podarochnyy-nabor-v-sunduke в Днепровском цветочном магазине с доставкой по всей Украине.

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/podarki/muzhskoy-podarok-v-sunduke-royal-flowers-350x350.jpg

С таким набором не стыдно идти к друзьям или на вечеринку. Кроме набора, больше ничего покупать не нужно.
P.S. Доставка мужского подарочного набора и цветов из вышеуказанного магазина по всей Украине.
Жду ваших впечатлений и новых предложений.

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Алкоголь