:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа :)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

N@t@$hk@ написал(а):

А не кажется ли вам, что это будет КК Одесса стайл?! Я, например, знаю, что КК в субботу как всегда выступает в Арене.

0

32

Уже не кажется мне,что это "Одесса Стайл", т.к.по всем радиостанциям в рекламе передают,что "Камеди Клаб Украина" и по многим ТВканалам крутят рекламные ролики в которых показывают кусочки из их выступлений  (многих резидентов можно увидеть в той рекламе и "Ангела",и Бахматова,Куралесова и т.д.) А про "Одессу Стайл" ни слова не было упомянуто!

0

33

N@t@$hk@
Будем болеть за то, чтоб они успели и туда и сюда. Они это могут :).

0

34

Angel_girl, спс за наданный мой статус !! приятно :cool: Стараемся-с....

Отредактировано Capifrutta (2007-05-04 11:45:16)

0

35

Capifrutta написал(а):

Будем болеть за то, чтоб они успели и туда и сюда. Они это могут

Объязательно!   Да, кстате!  Я спрашивала у Саши  действительно ли они будут в Одессе на открытии. Он сказал,что да, а вечером сказал,чтоб ждали на "КК Одесса стайл".

0

36

Народ!Вроде все "камедиклабовцы"сейчас на Сицилии!Или нет? :)

0

37

;) На счёт Сицилии не знаю, а вот про Одессу "Ангел" сказал ,что да!!!

0

38

По НЕподтвержденным источникам Камеди УА на Сицилию не поехал, потому что 1+1 не решился финансировать эту поездку, уж слишком дорога оказалась для них. Поехал вроде только Бахматов (непонятно на хрена?!!!)

0

39

лажа блин что наших на Сицилиии не будет

0

40

наши нужны здесяяяяяяя

0

41

Вчера была на Камеди. Вместо Бахматова вел Серый!!! Это что-то! Просто отпад! Серому респект и уважуха! Молодчик! После такого думаешь, нафига тот Бахматов нужен... А еще не было Бурыма, Лося и Панков, может они в Одессе были,N@t@$hk@?

0

42

Capifrutta,прикольненьГо. :D Так гаваришь,Серый-полный пиндос? ^_^

0

43

Capifrutta написал(а):

... А еще не было Бурыма, Лося и Панков, может они в Одессе были,N@t@$hk@?

Ну если подумать логически, их не было у вас значит они были у нас.
А вообще чесно признаюсь я собиралась ехать,но к бооольшому сожелению не доехала!

0

44

да, я тоже был тогда, когда Серый был вместо Бахматова, это бомба!!! а вообще, открою тайну, изначально должен был быть даже не Притула, а Жора, но он обломался!!!

0

45

Интервью с Ангелом



— Что напрягало во время учёбы?

— Учитель пения.

— Самая большая «шара»?

— Нашёл миллион баксов… Ой, не надо было этого говорить. Надеюсь, налоговая не заходит на ваш сайт.

— Нелюбимый предмет?

— Лопата.

— Кем ты хотел стать в детстве?

— Взрослым.

— Любимая книга?

— На самом деле их много.Ну пусть будет Ден Браун «Ангелы и демоны».

— Саша, как ты попал в Comedy?

— Прошёл жёсткий кастинг среди ангелов.

— Чей стиль из российских резидентов тебе ближе?

— Очень сложно выделять кого-то среди своих друзей. У нас сложились очень тёплые отношения со всеми московскими резидентами. Наши совместные выступления и съёмки проходят очень весело. К сожалению, не все наши приколы выносятся на публику. Так, например, однажды я целый день общался с Тимуром «Каштаном» Батрутдиновым исключительно на украинском языке. Мы обсуждали какие-то курьёзы и даже о чём-то спорили, а в завершение вечера он признался, что не понимает половины из того, что я говорю. Мы долго потом прикалывались над этим. Зато Тимур выучил несколько украинских фраз.

— Есть ли у тебя какие-то приметы перед выступлением?

— Главное — проверить, на месте ли крылья.

— Как возник сценический образ ангела?

— На распродаже сценических образов у меня было два образа. Но так как костюм «Бэтмена» забрал Поплавский, мне достался «ангел».

— Что тебя может рассмешить?

— Ни что, а кто. Все наши резиденты такое творят, что порой, выходя на сцену, приходится сдерживать смех. А вообще, мы любим подкалывать и разводить друг друга. Причём иногда прямо во время выступления.

— Какой твой самый глупый поступок?

— В возрасте 3-х лет попросил родителей купить мне секс.

— В какой детской сказке вы бы согласились сыграть всем составом?

— «Белоснежку и семь гномов». Но только при условии, что Белоснежку сыграет наша подруга Надя Мейхер.

— Если бы реинкарнация была реальностью, то в облике какого исторического героя ты бы хотел воплотиться? И почему?

— Сложно сказать. Например, если бы в облике Наполеона — я бы потеплее оделся; если бы в облике Джордано Бруно — не болтал бы лишнего. В образе Сталина бросил бы курить — может бы, дольше прожил.

— В каком самом необычном месте тебе приходилось ночевать?

— В женском монастыре во Франции. В келии. К сожалению, на тот момент монашек там не было.

— Какие тебе нравятся девушки?

— В каждой девушке есть своя изюминка. Просто надо уметь её заметить.

— Что ты прежде всего ценишь в людях?

— Тактичность по отношению к окружающим. Ведь очень легко своими словами кого-то обидеть. И, наверное, парадоксально, но факт, нравится, когда говорят правду и именно в лицо. Но это тоже надо уметь делать, — вспоминаем про тактичность.

— В чём для тебя заключается смысл жизни?

— После себя оставить какой-то след… на аллее «Славы» в Голливуде.

Источник: Журнал "5 БАЛІВ"

0

46

Прикольное интервью, как обычно, все ответы с характерным камеди-юмором! :-)

0

47

Внимание! С 3 по 11 июля в самых популярных среди наших соотечественников курортных городах Черноморского побережья опустеют все пляжи, на набережных стихнут крики «чебуреки, катран вяленый, жареный, пахлава» и только дикий смех будет эхом разноситься по опустевшему городу…

Comedy Club Moscow Style едет с гастролями. Концерты пройдут в городах Сочи, Лазаревское, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Евпатория, Симферополь, Ялта и Одесса.

Расписание гастролей:
03.07.2007. СОЧИ
07.07.2007. АНАПА
10.07.2007. ЯЛТА
11.07.2007. ОДЕССА

По возвращению с гастролей резиденты Comedy Club уходят в отпуск! С 15 по 29 июля они будут находиться на заслуженном отдыхе, и набираться сил к новому сезону!
А 31 июля резиденты дадут концерт в Риге.
----------
p/s/ Одесситы! Принимайте резидентов (хотя они нам и нерезиденты) с хлебом-солью!!!

Отредактировано Capifrutta (2007-07-05 20:50:03)

0

48

Стало известно, что, съемки Камеди опять переносятся не неопределенное время! Ну как же так...блин...я уже намылилась пойти 7-го :(

0

49

жаль.....!!!! а я вже й не пам*ятаю коли останній раз бачила Камеді... :(
зараз почну хникати(((((

0

50

П@тріотк@ написал(а):

жаль.....!!!! а я вже й не пам*ятаю коли останній раз бачила Камеді... 
зараз почну хникати(((((

:O  :blink:  :mda:

0

51

Чертовка : не дивуйся, це правда :(  :(  :(

0

52

Я не дивуюся... я засмучена... жах! Я мiсяць не бачила Камедi, так сподiвалась... а тут таке!  :help:

0

53

Вадим Галыгин ушел из Камеди Клаб!!! Не понимаю, почему еще в инете нигде нет этой нформации, но это правда!

0

54

В это воскресенье, 12.08.07, не знаю пока во-сколько, в Гидропарке на пляже "Венеция" резиденты играють в пляжный футбол с организаторами чемпионата Укрины по пляжному футболу. Киевляне, собираемся, идем! Жажду посмотреть, как они бегают :))))))))))))))))))

0

55

ну чому я живу не в Києві???????? :mad:

0

56

я бы с удовольствием побегал с ними! :-)
я думаю, тоже поеду, возьмем hoegaardena и на трибуны! :-)

0

57

Capifrutta написал(а):

В это воскресенье, 12.08.07, не знаю пока во-сколько, в Гидропарке на пляже "Венеция" резиденты играють в пляжный футбол с организаторами чемпионата Укрины по пляжному футболу. Киевляне, собираемся, идем! Жажду посмотреть, как они бегают )))))))))))))))))

Как и обещала, была в субботу на Камеди! Получила массу удовольствия! Вечеринка супер, ребята заметно прогрессируют. Особенностью выступления было то, что более слабые резиденты просто порвали зал, а сильные выглядели чуть слабее своих возможностей. Очень классно выступили Панки - просто бобма, Сталевар с Галустом, Бирча с Эдом. Ну и, конечно, Притула, в своем новом амплуа!!! С уверенностью могу сказать, что мы совсем ничего не потеряли с уходом Бахмача, а наоборот приобрели своего Ледокола, который прекрасно справился со своей задачей, представил и подколол звезд (Мочанова, Арфуша, Дилю, Седакову, Коляденко и кого-то еще), подогрел, можно даже сказать, разжег публику и сорвал овации у последних. Вообщем, молодчина! А главное - теперь НАШ Камеди Клаб можно с уверенностью назвать "украинским", потому что Притула, как известно, мастер украинского языка.
Ну а сегодня, побывала на финале Чемпионата Украины по пляжному футболу, после которого был матч резидентов против организаторов Чемпионата. Оооооой, давно я так не смеялась. Вообщем, hoegaarden обещал профессионально написать отчет о матче, а я займусь загрузкой фоток!

0

58

Capifrutta написал(а):

Вообщем, hoegaarden обещал профессионально написать отчет о матче, а я займусь загрузкой фоток!

Как и обещал, отчет готов.

Comedy Club UA Beach Football

Сборная организаторов "Лузеры" - Сборная Камеди 4-4.

Итак, матч организаторов Чемпионата Украины по пляжному футболу против сборной "Comedy Club UA". 
Не успел остыть песок стадиона после финала Чемпионата Украины между командами "Новая Эра" и "Маррион" (победила "Новая Эра" со счетом 4:3), как на него выбежали весельчаки из Камеди. Сразу за ними вылетел главный тренер команды Назар Житкевич с ящиком пива и ребята сразу же приняли допинг, при чем некоторые не только внутрь - начались дружные обливания ледяным нектаром, особенно больше всех постарался Саша Педан - он успевал не только обливать всех и вся, а и перед самым матчем блаженно облил свою горячую голову напитком лета.
На разминке, кроме, собственно, знакомства с мячом, Ангел и Куролесов с нескрываемым удовольствием познакомили болельщиков на трибунах со своими пятыми точками :-) Еще одним важнейшим персонажем действа был МС стадиона, он же ведущий игры, он же арбитр, он же Сірий, он же Тернопільський, он же Сергей, он же Притула!!! Публика моментально слетелась на трибуны, стоило ему только пару раз перекинуться парой фраз с полузащитником таранного типа дядей Жорой! 
Состав организаторов так и доподлинно неизвестен, на табло стадиона их назвали "Лузеры".
За резидентов играли: в воротах Володя "Сабака" (между прочим один из лучших игроков матча, отбивавший мячи и по-вратарски, и по-с@б@чьи, и как только мог, но с огромным азартом, в общем, по его вине голы резиденты не пропускали :-); также, в стартовом составе кроме Владимира Журавлева, вышли - в защите Марат Тагиров (новый генеральный продюсер камеди), в полузащите - Игорь Куролесов и Гарик Бирча, в нападении - Саша Педан; в резерве остались Дядя Жора, громила Эд и Вадик Шешич, в то время как главный тренер команды, Назар Житкевич, грозно наблюдал за своими подопечными с высоты двухметровой трибуны!
Игра началась с осторожных атак обеих команд, чувствовалось, что соперником нужно понять, что вообще происходит! На это ушло пару минут и понеслось!!! Команда организаторов открывает счет, буквально через пару минут Александр Ангел Педан великолепным ударом его сравнивает и в качестве поощрения арбитр матча Сергей Притула награждает Сашу банкой ледяного пива, "Лузеры" вновь выходят вперед, Педан опять сравнивает. Команды демонтстрируют действительно интересный футбол, удары через себя, красивые перепасовки, отличные удары, в общем зрелище то что надо! Трибуны, как и девочки из группы подержки, классно поддерживали ребят. Возвращаемся на песок - начинается третий, заключительный тайм, счет 2-2, равная игра, но организаторам удается выйти вперед, через минуты три Гарик Бирча ударом со своей половины поля под перекладину опять сравнивает счет - 3-3, проходит меньше минуты и камедиантам опять приходится начинать с центра поля - 3-4. И тут свое слово сказал не кто иной, как Дядя Жора - после отличной атаки он в падении мощнейшим ударом вколотил мяч в сетку! Итог 4-4, боевая красивая ничья! Команды обмениваются рукопожатиями, щелкают затворы фотоаппаратов счастливых болельщиков, на трибуны летят звездные мокрые майки! В общем, праздник футбола удался и все счастливые побрели кто-куда - кто купаться, кто отдыхаться :-)))

ссылка

Capifrutta подготовила фотоотчет

Отредактировано hoegaarden (2007-08-13 01:30:09)

0

59

Мерси обоим корреспондентам!!!

0

60

Capi, hoegaarden, умнички!!!
Я Вами в прямом смысле горжусь!!!  :D

0