:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Тройка лучших резидентов


Тройка лучших резидентов

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

1 Притула
2 Притула
3 Ангел

0

32

Как по мне, это Дуэт Чехова и Педан. На первых держится юмор, на втором - картинка. Ну, можно ещё Тернопольского Серого добавить и "Добрый вечер".

0

33

Все долго думала...ну уж очень тяжело выбрать, но скорее вот так:
1. Дует им. Чехова
2. дядя Жора
3. Притула
Хотя.....еще же Бурым хорош, ну и Ангел вне конкуренции... Короче, обожаю всех!

0

34

Дуэт Чехова-самые красавцы.У них никогда нету номеров,на которые зал реагирует жидинькими аплодисментами.Не в обиду всем остальным,но мне кажется,что этот форум не КК посвящен,а Ангелу и Куралесову

0

35

Ну я бы не сказала, что помешанные.  :/ Просто людей тут не так уж и много. А те кто в основном пишет здесь - это мы.  :cool:  Ну мы не можем скрывать эмоции.  ;)  Тем более на этом форуме. А форум для того и создан, чтобы обсуждать! Мы и обсуждаем, кто нам более близок!  :rolleyes: Но я не спорю и даже согласна с тем, что Дуэт им. Чехова - красссавцы и молодцы.  :D Не зря же их постоянно приглашают на CCMoscowStyle!

0

36

Shuroop написал(а):

Ну я бы не сказала, что помешанные. :/

А я бы сказала.:) Но да, действительно, разве чья-то вина, что интересы совпали? Форум разрастётся, людей станет больше и, возможно, всё сбалансируется. Тем более, у Куролесова иногда очень даже хорошие переделки получаются.:)
А насчёт Чехова и приглашения - русычи рубят фишку.)

0

37

siroja,Freya,а вот это вы не правы!Если у меня стоял авик с Ангелом,то это ничего не значит!Я уже много раз писала,что люблю и уважаю этот проект в целом...И если вы только недавно зарегились на форуме и думаете,что имеете право кого-то судить!То нет...!
Да,мне нравится Саша Педан,ну и что??!Вы,дорогуши,вообще смотрели название форума?Ну так вот... :cool: Надеюсь я понятно обьяснила.)

0

38

Freya,полностью с тобой согласен.Куралесов конечно забавно поет,подвижный чувак(как и Тимур Родригес),но большинство его песен остаются неоцененными.мне,например,в память врезалась его песня:"С'юзі,мила моя С'юзі,ти розбила нахер мій новий Ленд Крузер" и еще одна:"Мені так хочеться жити в новому домі на Оболоні".почему никто не обсуждает Штат Южная Панкота?Сталевара и Галуста?

0

39

Freya
ну так...эээм...Давайте обсуждать!Я что,запрещаю?Нет.Мне нравится и Куралесов и Ангел,ДиЧ тоже,дядя Жора вообще жжот на каждой программе...!
Чё за обидки?Если вам с siroja интересно,то начинайте писать про своих любимчиков,а мы поддержим беседу... :cool:

0

40

Ребята,не будем создавать конфликтную ситуацию,ОК?лучше найдите название песни Житкевича ;)

0

41

Freya  ;)

0

42

siroja,а это случайно не "Юркеш"-"Мундиаль"??

0

43

Ну вы можете начать обсуждать других резидентов... :) Мы будем только рады!!!!!!!!!  :D И, действительно, поддержим! ;)

0

44

Shuroop,ага-ага!))

0

45

Angel_girl написал(а):

нет,это не она

0

46

а когда какие-то резы выведете?

0

47

angel_pedan,кстати можно!:)Сделаем опрос...))

0

48

angel_pedan,а что? интересно? покажешь резидентам?(=

0

49

видно редко здесь бывает Ангел Педан!!! :-)))

0

50

Мое мнение такое:
1.Чеховы
2.Жора
3."Типочки"

0

51

1.Стахов
2.Сергей
3.Лось

0

52

для меня Чеховы рулят! васче просто супер!))
ну знач
1-Молочненький(ну и дуэт вобщем)
2-Дядя Жора
3-Серега Притула тож ничо :)

0

53

1.Шеш
2.Куролесов
3.Притула

0

54

1. Притула
2. ДіЧ
3. Дядя Жора

0

55

Интересны все - каждый по-своему!
Мое мнение:
1). Лирник и Молочный - отличные ребята!
2). Саша Ангел Педан - улыбайся чаще :)
3). Дуэт "Добрый Вечер"

Всем спасибо!

0

56

Интересны все - каждый по-своему!
Мое мнение:
1). Лирник и Молочный - отличные ребята!
2). Саша Ангел Педан - улыбайся чаще :)
3). Дуэт "Добрый Вечер"

Всем спасибо!

0

57

Лесси написал(а):

Саша Ангел Педан - улыбайся чаще

А что, можно еще чаще? Так ведь и челюсть вывихнуть недолго...  :)

0

58

Дядя Жора - просто зе бест, написала бы его на всех местах...
Но все же:
1. Дядя Жора :dance:
2. Куролесов  :pardon:
3. Дуэт им. Чехова :haha:

0

59

1АНГЕЛ
2АНГЕЛ
3АНГЕЛ,АНГЕЛ,АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он и только ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

0

60

Куролесов
Дует им.Чехова
Ангел(рулит)хД

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Тройка лучших резидентов