:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » "Ху ис ху", или друзья/враги! :)))


"Ху ис ху", или друзья/враги! :)))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Пух,поздравляю!;)

Пух написал(а):

крайне болтливое и сексуально неудовлетворённое существо... вот её общество пипец как напрягает!!!!

она тебя мучала??? :O

0

32

исключительно общением... 4 пары подряд без остоновки болтала...

0

33

Пух написал(а):

исключительно общением... 4 пары подряд без остоновки болтала...

Кляп не пробовала? Ну, или скотч, в крайнем случае.... гг))

0

34

К сожелению не помогало... сначало вроде нормально переносила, потом начало за*бывать... но последний год пошёл конкретный скос... девчке захотелось трахаться... нет ничего хуже неудовлетворённой девственницы...

0

35

у меня есть одна самая самая наилучшая подруга!недавно вот разругалась с еще одной...короче разочарования всякое такое...просто она оказалась таким человеком,не ценила дружбу...а с моей нынешней подругой у нас полное взаимопонимание))короче настоящая дружба есть :) мораль такова...а вообще дофига знакомых:хороших и не очень)))ну вобщем ко всем позитиффно отношусь....ну в принципе всегда,легко контактирую...так что все ХАРАШО))))) :P  :/

0

36

|)aRiNa написал(а):

все ХАРАШО)))))

Во-о-о-от!!!! Правильное отношение к жизни в целом и к дружбе в частности!!!! :)
Всем моим френдам (на форуме и не только) - огроменное ЛЮБЛЮ и куча цёмок!!!! :)
И че б я без Вас делала?  :prankster2:

0

37

А у меня появился друг... Китаец... Го Фэй... Хе...  :lol:

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » "Ху ис ху", или друзья/враги! :)))