:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передачи

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Byob_Girl написал(а):

нет уж...спасибо! я лучше тогда буду по теличгу смотреть!=)

Да шучу я.:)

0

62

maizhe 14 написал(а):

Да шучу я.:)

я понимаю.=)

0

63

а еще на камеди можно попасть через стеклянный турникет в Арене!

0

64

hoegaarden
Ну ты пашютил, котяра! В нем застрять можно, если вдвоем зайдешь  :lol:

+1

65

даже не застрять, а вызвать недоуменные взгляды охранников, слушающих, как стекла стучат от ударов запутывающихся в них ног!!! видел я одну такую парочку

0

66

Как вам сегодняшний выпуск? +Жоре, Притуле ну, и конечно, ДиЧ!!! Номер расставание - отпад!

0

67

прикольный выпуск,мне еще Галуст понравился:" Ты что еб**тый?" чуть не вписявся со смеху :lol:

0

68

Жалко, что не было Типочков и Назара!
Жора в своем репертуаре, я представляю себе, если его действительно пригласить тамадой на свадьбу!!! Это пиндос будет!!! :-)))

0

69

Как вам этот выпуск? :)
Конечно, Куролесов сегодня жжал!!! "Прие-е-едет милици-я-я-я, а ты тут не накра-а-аше-е-ена....." :)
Типочки сегодня порадовали сказками! Бурым со Стаховым в последнее время вообще умнички! :)
А как вам "Милый, смешной, игривый.... ищу тебя!" :):):)
В общем, выпуск прикольный! :)

0

70

Comedy Girl написал(а):

Как вам этот выпуск? :)
Конечно, Куролесов сегодня жжал!!! "Прие-е-едет милици-я-я-я, а ты тут не накра-а-аше-е-ена....." :)
Типочки сегодня порадовали сказками! Бурым со Стаховым в последнее время вообще умнички! :)
А как вам "Милый, смешной, игривый.... ищу тебя!" :):):)
В общем, выпуск прикольный! :)

я не виделааааа... :( я знаю,я изменщица и мне прощенья нет,но я..я смотрела гала-концерт "Шанса"... :/

0

71

А я на съёмках этой передачи как раз и была. Правда, там 2 выпуска смешали.:( В общем, ТВ-версия, как всегда, хуже оригинала - в очередной раз убедилась.

0

72

maizhe 14
Согласен с тобой, на съемках как-то все смешнее намного!! Я особенно помню, как в оригинале звучал номер Чеховых про визит к врачу 2 мая!
И про то, что смешали 2 номера тоже заметил! :-)

0

73

hoegaarden написал(а):

Я особенно помню, как в оригинале звучал номер Чеховых про визит к врачу 2 мая!

О, да, это было что-то. Вообще классно, когда резиденты не выдерживают сами, начинают смеяться со своих шуток, и кто-нибудь из участников обязательно впоследствии говорит фразу "Придурок, шо ты щас номер валишь?!".:)

0

74

Хе-хе..Я тоже была на этой съемке! Меня даже показали 2 секунды :P . Очень понравился номер с телефоном Януковича, ну и передача "Ищу тебя" :lol:

0

75

Capifrutta написал(а):

Хе-хе..Я тоже была на этой съемке! Меня даже показали 2 секунды  :P  .

Повезло. Меня - в каждой 2ой заставке. :(

0

76

а вы знаете что каждый час на Люкс фм идет отрывок из камеди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Гламурная antyanet, в начале часа или в конце?

0

78

ой ты знаешь я как-то не замечала, ну если к примеру 23 00 то в период от 22 50 до 23 10 должни пустить

0

79

Итак, по поводу выпуска 10.06.
"Типочки", конечно, как всегда очень старались, но мне больше по душе нормальный ход программы. Педан хотя бы шутит, когда выпускает кого-то на сцену, а эти только кошелек просили...
Понравилось про троещинского Деда Мороза и номер Сталевара и Галуста про любовь... хоть и грубовато, но что с мужиков взять?
Зато песня "Ты шо, ты шо" меня просто убила наповал... в ребятах умер талант рэперов... только этой песне не хватает еще одной строфы:
"Эти вот "типочки" -- наши резиденты,
Они от вас всех ждут апплодисменты,
И даже если вам и не было смешно --
Советую вам хлопать все равно!
Иначе... драматическая пауза и выразительный жест большим пальцем по горлу... ну вы поняли!"

0

80

ага

0

81

Чертовка написал(а):

"Типочки", конечно, как всегда очень старались, но мне больше по душе нормальный ход программы.

да мне тоже не оч понравилось и Притули небыло

0

82

Что-то я смотрю, рекламы камеди на 1+1 не видно... надо думать, мальчики собираются на гастроли, им не до того... кто знает, когда эфиры возобновятся?

Отредактировано Чертовка (2007-06-14 20:51:43)

0

83

я знаю, что новый цикл съемок будет вначале июля, может быть эфир они не будут прекращать...а может и будут на 2-4 недели

0

84

Спс за инфу! +)
Меня в июле как раз не будет в стране... обидно, конечно, да и тяжело будет целый месяц без любимой передачи... зато ничего не пропущу!

0

85

Чертовка, а ты хотела приехать на съемки?

0

86

да куда уж мне... просто жалко, что придется целый месяц жить без их шуток... я уже основательно "подсела", боюсь, как бы ломка не началась...

0

87

Ну вот, наконец, вчера Камеди показали! И меня опять показали :) Очень понравился Назар - просто красавец! ну а остальные как всегда хороши!
И как вам выпуск?

0

88

Мне говорили,что меня видно было... я просто не смотрела,кто видел? Я была в красной ковточке.+)

0

89

Capifrutta написал(а):

И как вам выпуск?

Выпуск - клево!!! :)
Когда смотрела Жору - просто под столом лежала!!! :) Это ж надо было додуматься до такого!! Мысли стриптизерши!!! :) Просто красавец!!! :)
ДиЧ - как всегда здорово (про сватовство в разных странах)!!!  Галуст со Сталеваром классно отыграли про салон необычных татуировок! :)
Только тот чувак из нашего Днепр-стайла... Ну, тупо как-то... Честно.... Не впечатлил... :)

0

90

я не змогла подивитись, жах! :mad:

0