:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Резиденты камеди


Резиденты камеди

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Тут решила рассказать, как однажды я встретила парня очень похожего на моего любимого Куролесова.... Короче, дело было так!
Сидим мы с друзьями за столиком (это было за границей) и тут подсаживается к нам за столик один парень (знакомый знакомого друзей). Я чуть на месте там не упала.... Он очень похож на Куролесова...Только более смуглый. А так все и манера разговора и телодвижения и улыбка (в особенности улыбка) и даже голос. Я начала расспрашивать его где работает и так далее... Все тут же подумали, что он мне понравился.... Ну, как он мог не понравиться, если это копия Куролесова....
Подсаживается сестра и я ей показываю на него. Она говорит- Да, симпатичный парень.
Ну она не видела украинского камеди...
Короче потом я убедилась, что он еще больше похож на Игоря, когда он начал шутить со мной.
И когда я с ним разговаривала.... то прямо как с кем-то очень знакомым... Как будто с самим Куролесовым...ну ощущение соответсвенное было.
Вот такая история....

0

32

А кто может подсказать в каком выпуске была Амели?

0

33

_*DaiKiN*_ написал(а):

А кто может подсказать в каком выпуске была Амели?

По-моему, ее вообще не показывали. Она только на вечеринках выступала.

0

34

Ну один раз по телевизору показывали--выступала какая-то девушка и по ходу раздевалась...

Отредактировано _*DaiKiN*_ (2007-09-09 16:14:47)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Резиденты камеди