:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?


МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Мног всего слушаю... Сейчас в основном Шеффа, Михея, Креков, DRAGO, D.LEMMA, Pink.

0

32

Бумбокс ,Three Days Grace , Panic at the disco ...+) ещё.

0

33

Пишите:
- "Океан Ельзи";
- "Друга Ріка";
- "Скрябін";
- "С.К.А.Й.";
- "кОнтакт";

+ Пономарев, Левицкий, Lara Fabian.... :)

0

34

О! ну С.К.А.Й - это ваще чень моя любимая группа..я даже щяс делаю СКАЙ-Клюб!+)

0

35

Мне ещё нравится творчество И.Билык,Виталий Козловский,Владислав Левицький,группа "Авиатор",Потап,Н.Валевская,из зарубежных Кристина Агилера,Джастин(:rolleyes:),Fergie,Kelly Clarkson...Из рока и роко-попса:"ОЕ",Бумбокс,С.К.А.Й....Ну короче хороший списочек.))

0

36

Byob_Girl написал(а):

О! ну С.К.А.Й - это ваще чень моя любимая группа..я даже щяс делаю СКАЙ-Клюб!+)

Ну це ж наші хлопці з Тернополя!Я тоже в их клюбе..)))Олег реально крутой чел! :cool: Уважаю..))

0

37

Нет...я делаю фан-сайт - scay-club.narod.ru ...я пока недоделала,если есть какая-либо инфа.шли на мыль.

0

38

Byob_Girl
ок.=)надо будет порыцца..))

0

39

пару часов назад скачал новый альбом Kosheen называется Damage.классная штука,если заинтересует-могу дать ссылочку

0

40

Я слушаю музыку в зависимости от настроения.А любимые группы и исполнители-LINKIN PARK,Evanescense,Eminem,Pink,Бумбокс.
Кстате Byob_Girl я гдето читала что ты качаешь альбом Бумбокс так вот у мя есть их альбомы,если надо-обращайся.

0

41

MaHaon написал(а):

Я слушаю музыку в зависимости от настроения.А любимые группы и исполнители-LINKIN PARK,Evanescense,Eminem,Pink,Бумбокс.
Кстате Byob_Girl я гдето читала что ты качаешь альбом Бумбокс так вот у мя есть их альбомы,если надо-обращайся.

3 альбом не знаешь где можно надыбать? могу помочь с новым альбомом ЛП !+) он у меня уже есть.

0

42

Byob_Girl написал(а):

Сенкс,новый альбом ЛП у мя уже есть.А Бумбокс я с нашей Полтавской сети качала,может можна как-то скинуть?А тебе какой альбом надо  Family Бiзнес или Меломанія?

0

43

MaHaon написал(а):

Сенкс,новый альбом ЛП у мя уже есть.А Бумбокс я с нашей Полтавской сети качала,может можна как-то скинуть?А тебе какой альбом надо  Family Бiзнес или Меломанія?

мне одна деффачка что=то про 3 альбом бумбоксов говорила ... и как тебе новый альбом ЛП?

0

44

Byob_Girl написал(а):

Если чесно от них я ожидала немного большего... :( Реально понравились всего пару песен.Хотелось бы больше слышать Майка и Честера вместе,а то они как-то по-отдельности поют.Альбом стал похож на классический рок.Но всеровно от этого я не стала любить их меньше,может больше вслушаюсь и мне понравится. :)
А тебе как,понравился?

0

45

Мне? ДА!
этот альбом ,как на меня писан. Он 100% совпадает с моим внутренним состоянием души.
  Альбом лирический,философский.Мне не понравлась песня...м... 07-Hands_Held_High.mp3.Всё остальное оч хорошо пошло.

0

46

Byob_Girl написал(а):

:rolleyes:
А мне очень понравились In_Between и What_I_ve_Done.А No_More_Sorrow мне похожа по стилю на Rammstein.
Зато во всех песнях меня поражает голос Честера-это не описуемо,не то что наши "поющие трусы".

0

47

мне понравилась последняя песня... и 03-Leave_Out_All_The_Rest.mp3 .+)) такие песни..ёпт...а фанаты так разачаровались...=( аж грустно

0

48

Значит будут новые фаны.А вообще я всеравно куплю лицензионны CD+DVD. :)

0

49

А я нет. я жадная...ужас...не правда ли?+))

0

50

ГГГ.Ну если альбом у тя есть,то конечно можешь не покупать его.Просто мы с братом уже договорились покупать,там есчо на DVD прикольное видео будет как записывали альбом.А я просто обожаю такое смотреть! ^_^

0

51

Я бы тоже хотела ДВД, но полагаю,что когда-нить и оно появицо в нэте

0

52

тю народ, бачу вас на "рок" тягне, чого не погана субкультура АЛЕ Я ПОВАЖАВ, ПОВАЖАЮ І БУДУ ПОВАЖАТИ Night Club & ELECTRO music!
THE BEST! BEST!

0

53

Fon
:) Тогда я за pop,r'n'b,soul...!!

0

54

Але якщо говорити на тему про ОКЕАНів то недавно вийшов їхній останній альбом "МІРА"(який посвящався їхньому продюсерові, він загинув), який все ж таки вартий визнання Океани "фабули" НЕ роблять!!!!! да і ще хоч я і вище говорив про те що я слухаю клубняк часом хочеться відійти і послухати музику яка заспокоює, не так?

0

55

О! У меня уже есть "Міра"!!!!
Прикольный альбом.... только очень грустный.....  :(

0

56

Comedy Girl написал(а):

О! У меня уже есть "Міра"!!!!
Прикольный альбом.... только очень грустный.....  :(

согласна,грустный!! :( Только они,действительно,профессионалы...))

0

57

Angel_girl написал(а):

Только они,действительно,профессионалы...))

Что да - то да! Не спорю!

0

58

А я пойду на их концерт

0

59

siroja написал(а):

А я пойду на их концерт

^_^ Я с тобой!

0

60

У меня тоже Мира есть! но я ещё полностью не слушала.на телефоне красуетсяя песня:"Коли тобі важко"

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ ? ? ?