:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще игра

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Асоциация на аватар
Все мы часто меняем аватари, и каждому, наверное, интересно что кто думает о его аватаре. Давайте это писать  :D .

0

2

поцелуй!

0

3

Суслик, который с уверенностью смотрит в будущее...

0

4

кошееееееечка муррррррр!

0

5

далеко не личность

0

6

гламурная девушка... не то, что я, грешная...

0

7

Гламурная antyanet написал(а):

ты меня ненавидишь?

0

8

Ребят, а что это между вами происходит? Чего не поделили? Или это не мое кошачье дело?

0

9

да я не наю, но то что в той теме меня простебала я ещё могу понять, а щас то чего? Меня например цепляют такие утверждения, откуда ты можешь утверждать если ты меня н езнаешь лично? И это явно ассоциация на аватарку а подколка в мой адрес!

0

10

Есть у меня на этот счет одно подозрение, и оно мне совсем не нравится...

0

11

э новая аватарка, глядя на неё много мысленй приходит, например что это харктер чертовки, или там не знаю мои мозги! Или там.....что ты думаешь Антуанет:? :lol:

0

12

Мой характер... ой, это сложно... я ведь кошка, и могу царапаться, могу мурлыкать, могу часами смотреть в окно с непонятной мне самой улыбкой... а еще могу свернуться клубочком и ни о чем не думать, потому что и так слишком хорошо, чтобы спугнуть этот момент... но такого со мной не случалось, увы...
А аватарка мне напоминает фразу "Ушла в нирвану, просьба не беспокоить!"... только вместо нирваны, абсолютного покоя -- абсолютное движение, полная свобода и дурманящий привкус беззаботного праздника на губах...

Отредактировано Чертовка (2007-06-17 16:19:35)

0

13

а мне кажется,что эта девочка нанюхалась фена,и ее таращит

0

14

Чертовка написал(а):

Есть у меня на этот счет одно подозрение, и оно мне совсем не нравится...

у меня тоже кстати зародилось подозрение

0

15

Но ты, конечно же, озвучивать его не будешь, чтобы не компрометировать нашу подружку Аню... правда?

0

16

:O опаньки. Вижу много претензий в мой адрес. ну что ж начну оправдиватся   :D :
1 Юмар извини если обидела, поверь не хотела, я наобород очень лояльно к тебе отношусь, просто ты говориш(пишеш) много вещей над которыми можно по смеятся и пошутить. Насчет твоей аватарки, понимаешь я предлагала писать асоциацию к аватарке, а не к чаловеку, поетому слова"далеко не личность" относилось к аватарке, а не к тебе, извени если обидела.
2 siroja, чем я завинила перед тобой, мы помоему не сильно пересекаемся
3 Чертовка, что за подозрения? напиши в личку!
вроде все. Всегда ваша Анюта

0

17

Какие подозрения? Так, просто мысля одна... дурацкая, даже озвучивать не стоит...

0

18

Чертовка мне просто интересно, пиши в личкуя не обижусь, но подозрения розвею или потвержу

0

19

Чертовка написал(а):

Но ты, конечно же, озвучивать его не будешь, чтобы не компрометировать нашу подружку Аню... правда?

конечно не буду,потому что не собираюсь никого компрометировать,и устраивать разбор полетов.и вообще оно того не стоит

0

20

Гламурная antyanet написал(а):

siroja, чем я завинила перед тобой, мы помоему не сильно пересекаемся

да ничем.просто пару твоих сообщений Юмару реально показались(не мне одному) вызывающими

0

21

всем спасибо заседание закрыто!
Оболонь.

0

22

Юмар написал(а):

Оболонь.

что это означает?

0

23

Ух ты!!! Скандальчик намбер ту? :)
Да ладно вам! :) Вы все классные! :)
siroja, Юм, Чертовка, Гламурная antyanet - респеГтик! :)

0

24

Comedy Girl написал(а):

Ух ты!!! Скандальчик намбер ту?
Да ладно вам!  Вы все классные!

Да мы уже помирились. Давайте продолжать игру!

фанат камеди

0

25

Вообще намбер три, но ту кошачью свалку как-то удалось развести по углам... ничего интересного там не было... одна из "царапок" сообразила, что "камеди" она не смотрит, не знает, не любит, поэтому ей тут делать нечего -- и ушла в неизвестность...
Comedy, взаимно!
А это... так, Юм с Аней друг друга недопоняли... бывает...

0

26

Гламурная antyanet написал(а):

фанат камеди

:) :) :)

Чертовка написал(а):

Comedy, взаимно!

;)

Смайлы - мой новый лексикон! :)

0

27

дак мы будем играть,

0

28

Конечно, играем! :) По ходу, я должна сказать чего-нибудь по поводу твоей аватарки? :)
Так-с....
В общем, дамочка, любящая блеск, шоппинг и все розовое, с чихуахуа на золотом поводке и диском R'n'B в миниатюрной, но дорогой тачке! :)

Отредактировано Comedy Girl (2007-06-18 18:11:29)

0

29

siroja написал(а):

ассоциацуия на твой аватар у меня  - оболонь!

0

30

Какие рожки... это special for me?
Клас!   ;)

0