:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробуемся!!! :)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

давай

0

62

Немного переборщил с плотностью звучания, поэтому качество не на высоте :)

http://shareua.com/files/139633/_s_just … _.mp3.html

0

63

всем привет...соскучился,простите,что не писал раньше-работал(лучше бы писал),в оправдание даю старенький свой номерок

Два человека в образе спортивных комментаторов

1)Добрый день, уважаемые телезрители мы приветствуем вас на финале чемпионата мира по футболу
2)Напоминаем, что сегодня встречаются сборная Бразилии и сборная украинских политиков

1)итак составы команд: Бразилия: Рональдо, Рональдиньо, Роберто Карлос и еще     8футболистов
2)состав же политической сборной слишком известен, что бы произносить его вслух

1)итак звучит свисток арбитра! Бразильцы разводят с центра поля,мяч у Рональдо! Сильнейший удар по воротаааам….
2)…Нестор Шуфрич ловит мяч в героическом прыжке…Никак не напрыгается этот человек…

1)Шуфрич пасует на Януковиче(неудивительно)наш премьер врывается в штрафную УДАР…ЕЩЕ УДАР,,,ТРЕТИЙ УДАР!…
2)…и вот, когда вратарь избит- удар в пустые ворота, гол! 1:0 в нашу пользу

1)Снова мяч у бразильцев, Роберто Карлос пушечным ударом отправляет мяч в сторону наших ворот, но на пути мяча возникает вездесущий Виктор Янукович
2)И снова бьются яйца, и снова в Донецке траур

1)Мяч получает Александр Мороз, но что это?
2)Он неожиданно переходит на сторону сборной Бразилии,обводит Юлию Владимировну, но теряет мяч….

1)мы замечаем на тренерской скамье Виктора Андреевича Ющенко…
2)Да…Если бы он курил, то он курил бы сейчас, но, так как он не курит - он не курит(вариант 2: если бы он нервничал, то он курил бы сейчас, но ,так как он не курит- он не нервничает)

1)из-за штрафной вбрасывает мяч Симоненко..
2)Да, именно из-за штрафной, которую он выпил перед матчем, иначе бы он не брал мяч руками посреди поля..

1)С мячом Черновецкий, он упал… у него травма!
2)НЕТ! ОН ПРОСТО МОЛИТСЯ И СЧЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ 5:0 В НАШУ ПОЛЬЗУ

1)звучит  финальный свисток, фиксирующий нашу победу
2)почему то этот свисток прозвучал на час раньше чем нужно..
1)напоминаем: главный арбитр встречи- Сергей Кивалов

1)Уважаемые зрители, только что мы стали свидетелями того, как наши политики с сокрушительным счетом разгромили Бразилию. УРА!!!!
2)И нам остается лишь надеяться на то, что б эти же политики не разгромили Украину..

0

64

да видно что старое, но весело мне понравилось! Микас напиши м не в аську! Хочу с тобой поговрить за жизть))))

0

65

MIKAS,мне понравилось,тем более про футбол,ПЕШЫ ИСЧО

0

66

Клас, Микас! Вещь! Хотя финальный прогноз, увы, скорее грустный... А так - очень смешно!

0

67

MIKAS, улыбнуло! :lol:  Молодца! :)

0

68

Ну вот, опять... админ, не бей нас, мы не специально, оно само так получается!  :blush:

Отредактировано Чертовка (2007-10-19 21:28:28)

0

69

Чертовка написал(а):

Чертовка и Юмар! Для этих разговоров есть специально отведенные темы! Извините,но т.к. я являюсь модератором этой темы, мне пришлось от сюда удалить,этот, ваш флуд!

:blush:  :blush:  :blush:

0

70

Добрый день. Сегодня я спортивный тренер и, как вы уже поняли, говорить буду о любви и сексе..
Недавно я открыл, что все в жизни как в спорте, особенно отношения между мужчиной и женщиной, рассказываю:
1) Знакомство-это бодибилдинг, потому что: живот втянул, плечи расправил, бицухой поиграл «че я, зря пол года в тренажерку ходил?»

2)первое свидание-это бильярд, причем карманный, потому что после первого свидания те ни///ера кроме него не светит…

3)второе свидание - футбольный матч по футболу между Россией и Бразилией: первых пять минут в душе теплится надежда, но в конце матча ты понимаешь, что снова будет бильярд…

4) третье свидание-это ДА!!! это ВОТ ОНО!!!ШАР В ЛУЗЕ,МЯЧ В КОРЗИНЕ,СТРАЙК! Да есть же!!!!

5)ПЯТНАДЦАТОЕ СВИДАНИЕ- ЭТО:   
                                                                     -НУ ЧТО ЗАЙДЕШЬ КО МНЕ?
                                                                      -НЕТ,ТЫ ЗНАЕШЬ,У МЕНЯ ВАЖНАЯ                           ТРЕНИРОВКА ПО КЕРЛИНГУ-ЗАВТРАКОРПОРАТИВНЫЙ ЧЕМПИОНАТ,ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ, Я В ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ,ЗАПАСНОЙ…

6)ЗНАКОМСТВО С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ: ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО

7)ПЕРВЫЙ СЕКС С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ-СКОРОСТНОЙ ВЕЛОСПУСК,ПОТОМУ ЧТО ВАША ДЕВУШКА ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА,ЧТО ПРИЙДЕТ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ МИНУТ,И БЕГ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ, ПОТОМУ ЧТО ПРИШЛА,Б...дь,ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ..

8)ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ-ДОПИНГ КОНТРОЛЬ,ПОТОМУ ЧТО ВЧЕРА БЫЛа сауна,ПОЗАВЧЕРА КОРПОРАТИВ,А ДВА ДНЯ НАЗАД ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,НО ТЕБЕ НУЖНО ДОКАЗАТЬ ВСЕМ,ЧТО ТЫ НЕ ПЬЕШЬ,НЕ КУРИШЬ, И,Б...дь,НЕ УПОТРЕБЛЯЕШЬ НАРКОТИКИ…

9)ПЕРВЫЙ РАЗ «ДОРОГОЙ, А ТЫ НЕ ЗАБЫЛ,КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ?»- МАТЧ МЕЖДУ НЕПАЛОМ И КАТАРОМ ПО ЛАКРОСУ,ПОТОМУ ЧТО ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ

10)ПРЕДЛОЖЕНИЕ-СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА,ПОТОМУ ЧТО СТАВИТСЯ ВЫСОКАЯ ПЛАНКА,ДАРЯТСЯ КОЛЬЦА,А ПОТОМ КРОЕШЬ СЕБЯ МАТАМИ И ЧУВСТВУЕШЬ КОЗЛОМ..

11)СВАДЬБА-ТУПО БЭКДЖЭК,ПОТОМУ ЧТО ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ,ЧЕ ТАМ ДАЛЬШЕ ТЕ ВЫПАДЕТ

12)МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ-ФОРМУЛА 1:МОНТЕ КАРЛО,КРАСИВЫЙ СТАРТ,БЕРЕГ МОРЯ,НО ПОСЛЕ 40ОГО КРУГА ЗА..бЫВАЕТ…

13)И,НАКОНЕЦ,ПЯТЬ ЛЕТ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ-БИАТЛОН:ОТСТРЕЛЯЛСЯ И ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ

14)рождение ребенка-выход алчевской «Стали» в лигу чемпионов-все радуются, но понимают, что бабок реально мало …

15) РАЗВОД-ВыХОД СПОРТСМЕНА НА ПЕНСИЮ, ПОТОМУ ЧТО Ты СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГ, ВЛОЖИЛ МНОГО СИЛ, НО УЖЕ ЗА...БАЛО И НАДО КАК ТО СТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

Отредактировано MIKAS (2007-07-31 15:14:32)

0

71

Умора! Микас, супер!  :lol:  :rofl:

0

72

Ага, молодчина MIKAS! :girl_crazy:

0

73

пасибо,дамы.....надеюсь вы правы

0

74

2 MIKAS ну и с возвращением после длительного отсутствия на форуме!

0

75

пасибки......хотя....просто по вам соскучился...камеди ваще перестал смотреть...не нравится

пост скриптум: ЮМАР,естьпару ссылк интерестных...выйди на связь

0

76

MIKAS : ТИ РЕАЛЬНО ТАЛАНТ! хотілося б почути тебе в "Арені", на сцені :)

Отредактировано П@тріотк@ (2007-07-31 22:18:42)

0

77

облизательно МИКАС ВЫЙДУ, эх не хотел я но Микас вызвал у меня чувство конкуренции, держите, Лирнику понравилось,Шешич сказал по -кавээновски, ну и Микасу тоже вроде бы понравилось))))) Только не разворовывайте я ещё может буду на Последнем Комике пару шуток использовать и так................
На Западе продают газеты мальчишки и постоянно выкрикивают заголовки этих газет из толпы! И так как бы это выглядело у нас! Свежий выпуск газеты Наша Жизнь сегодня!
Свежая газета только сегодня читайте,
1. Чёрное море было переименовано в афроамериканское.
2. Самые желанные девушки были обнаружены в колхозе Желанное!
3. Самый коммунистический город в мире – это город Красноармейск. Его жители красноармейцы!
Свежие газеты! Читайте сегодня в новом номере
4. Новый альбом группы Виа-Гра вышел в таблеткак
5. Вову зи Львова в реп турнире победила Шмара из Сыфтывкара!
6. Если бы Александр Пушкин дожил до наших дней он бы возглавил список долгожителей!
Политические скандалы в новом номере свежих газет Свежие газеты!
7. Юлю Тимошенко в детстве закрыли в духовке и она до сих пор ходит с булкой на голове!
8. президент и премьер раскинули досрочные выборы в трынечку!
9. Верховная рада распущена Мороз морозиться!
Свежие газеты только в  свежих газетах, горячие новости, факты
10. Джордж Буш начал войну в Ираке, а что ты сделаешь ради чипсов Люкс?
Свежие газеты, Только в Свежих газетах! Горячие новости факты, только сенсации!
11. На Кальмиусе троих ребят задержала милиция за то что они пускали кораблики
12.  В  Ясиноватой маленький мальчик панически боялся темноты и терял сознание каждый раз когда моргает!
Свежие газеты слухи сплети на досуге
13. Группа Виа Гра девственницы
14. Козловский не фамилия а кличка.
15. Вася Пупкин выиграл Джек Пот на Игровых автоматах на Неваде перешёл дорогу и проиграл всё на Багире!
Свежи газеты слухи сплетни, шокирующие факты
16. На Текстильщике ещё 12 человек убедилось что надпись на электрощётчиках правда
17. По всей стране закрывают трампарки за то что там торгуют трамалгином!
18. Анатолий Тимощук привёз в Питер Дику Адвокаду травки с Гладковки и сразу стал Капитаном!
Свежие газеты только в свежих газетах актуальные объявления и реклама
19. Заводу сероочистки требуються люди  с грязными ушами!
20. Моргу на Хрещатике тербуються сотрудники основные требования – коммуникабельность, умение общаться с людьми! Знание иностранных языков првиетствуеться!
21. Сдам квартиру двум симпатичным девушкам, трём не сдам года уже не те спросить Сергея Сивохо!
Свежие газеты это всё только  в свежих газетах! Читайте не упустите свой шанс быть первыми!
22. Киевское Гаи подписало контракт с оператором мобильной связи Билайн теперь палочки у гаишников в чёрно-жёлтую полоску!
23. Зарплату шахтёрам стали зарывать в землю – темпы строительства метро пошли в 7 раз быстрее!
24.  На вокзале милиция спалила вора! Вор пытался убежать но пожарные его догнали!
Всё это только в свежих газетах! Приобретайте их у Юмара и в  киосках КАМЕДИФАНОФФ!

0

78

Потрясающе... почем газетка? А доставку на дом можно заказать?  ;)

0

79

Юмар,посмотри в нете обязательно хотя бы пару видео из американской версии комика-что бы лучше ориентироваться в формате проекта...будем друг другу помогать....кстати у тя же кастинг скоро--дерзай,я уже готовлюсь(работаю над мимикой и вокалом,сплю по 4 часа в день),чего и вам желаю...пройти реально тяжело(навел справки,в Киеве-почти нереально),но так всегда было и ниче страшного не было...поэтому давай..ВСЕХ УБЕРЕМ МЛЯ!!!!!!!!!!

0

80

MIKAS написал(а):

Юмар,посмотри в нете обязательно хотя бы пару видео из американской версии комика-что бы лучше ориентироваться в формате проекта...будем друг другу помогать....кстати у тя же кастинг скоро--дерзай,я уже готовлюсь(работаю над мимикой и вокалом,сплю по 4 часа в день),чего и вам желаю...пройти реально тяжело(навел справки,в Киеве-почти нереально),но так всегда было и ниче страшного не было...поэтому давай..ВСЕХ УБЕРЕМ МЛЯ!!!!!!!!!!

К победе, мальчики! А я за вас болеть буду...  :yes:

0

81

2 MIKAS: впечатление, что писал профи! :) Я под столом....  :lol:
2 Юмар: про Козловского и Виа ГРУ в таблетах - это бомбезно! :) Молодца!! :)
2 Чертовка: как ты могла забыть о своей коллеге? Типа я наших муСЧин поддерживать не буду???  :rolleyes:  Я ж всегда "ЗА"!!! :)

0

82

Comedy Girl написал(а):

2 Чертовка: как ты могла забыть о своей коллеге? Типа я наших муСЧин поддерживать не буду???    Я ж всегда "ЗА"!!!

Вит, ну ты будешь болеть за друзей, а я за любимого парня...  :blush:  лично для меня разница есть!

0

83

Юмар , MIKAS: І я з вами чи за вами....Одним словом ви молодці THE BEST!!!!

це в нас що виходить фан-клуб фан-клубу? :D

0

84

Юмар прикольно,некоторые хохмы старые,но искусно переделанные тобой

0

85

:) скажу честно, очень много шуток совпадает, ты придумываешь но не знаешь что такие есть, и Микас не даст соврать!

0

86

Юмар написал(а):

скажу честно, очень много шуток совпадает, ты придумываешь но не знаешь что такие есть, и Микас не даст соврать!

Тоже с этим сталкивалась... приходилось переделывать...

0

87

Друзья,тема отдалживания (все эти суки так говорят) шуток очень распостранена у юмористов....именно по этой причине рекомендую не выкладыать ничего свежего-аксиома проста: ленивых много,с...дить легко
Дамы,спасибо за поддержку постараемся не подвести...Юмар,нада работать,хотя бы с той целью,что,если мы не пройдем кастинг,твердо знать,что имена победителей были известны очень давно,а нас тупо засудили.....
как говорит домашний апостол нашего мэра-Сандэй:"нужьно руабуотат!",что и делаем)))))

0

88

Юмар написал(а):

Юлю Тимошенко в детстве закрыли в духовке и она до сих пор ходит с булкой на голове!

порвало на тряпочки!! :lol:

0

89

« Плохой Автор»
(рассказ о редакторе юмористического журнала и молодом авторе)
А (автор) – Здравствуйте это юмористический журнал «Весёлые Пинки»?
Р. (редактор) – Да, это великий, юмористически   сатиристический международный альманах, прошу не путать альманах « Весёлые Пинки».
А (автор) – Я слышал вашему международному, юмористически сатиристическому альманаху нужны перспективные авторы? Да?
Р. (редактор) –  Снимайте штаны!
А - что за глупости, зачем?
Р. - снимайте, снимайте!
(снимает штаны, редактор окидывает взглядом и говорит)
Р. - да действительно – перспективный, ладно давайте, с чем вы там пришли?
А- с сумкой.
Р. - Зачем мне ваша сумка, материалы, материалы есть какие  у вас?
А – Да вот, всё в сумке – цемент, шифер, кирпич.
Р. - уберите, уберите это всё со стола, шутки есть у вас какие-то
А- А у меня есть история, называется « Майкл Джексон в Лесу».
Р. - Хорошо слушаем историю Майкл Джексон в лесу!
А - Жил был Майкл Джексон!
Р. – хорошее начало!
А - и вот его однажды в Лесу засосало болото!
Р. - как засосало?
А - по пояс!
Р. - действительно болото!
А - И подскакивает к Майклу Джексону – лягушонок и говорит, мол, хочешь я тебя спасу? Квакнул лягушонок и Майкл Джексон, сразу дома оказался!
Р. -  какой интересный сюжетный поворот!
А -  Да, а потом решил Майкл Джексон своего спасителя отблагодарить!
Р. -  Так!
А -  Пришел на болото и говорит, лягушонок, ты меня спас проси чего хочешь все, что в моих силах всё сделаю!
Р- НУ!
А – А лягушонок, говорит я заколдованный! И что бы расколдовать, ты должен трахнуть меня!
Р. -  Какой экшн! И что Майкл Джексон!
А- А Майкл Джексон на суде и говорит – товарищ судья, и представляете, трахаю я этого лягушонка, а он на моих глазах в 13 летнего мальчика превращается я же не знал, я думал это лягушонок! Км, вот такая вот история, по сути, мы раскрываем, тайну судебного процесса над американской звездой!
Р. – Нет, это не пойдёт, поймите у нас ведь журнал международный, а потому давайте про Украинских  звёзд! Есть про Украинских звёзд  у вас?
А – Да рассказ называется – «МОРОЗ в ЛЕСУ»
Р. – О! Боже опять в лесу! Ну, ну!
А – Мороз в лесу!.......................... Всё холодно в лесу понимаете!
Р. – так все, мне надоело, пошел вон!
А – нет, подождите у меня ещё есть рассказ! Ну, пожалуйста!
Р. – ладно!
А – охотник в лесу!
Р. – и что?!
А – попал!
Р. – да какого? Ты издеваешься надо мной? Освободил помещение, быстро! Охра-нА Охра-нА!
А - Подождите, ну короткий последний рассказик.
Р. - Не про лес?
А – Нет, не про лес!
Р. - Ну хорошо я слушаю!
А – Моисеев в чаще»
Р. - Опять про чащу!
А – Нет просто Моисеев чаще, чем все остальные вот и всё!
Р.  - Ты дилетант, тебе не место среди проффесионалов Юмора!
(выходит секретарша)
Секретарша) _ Евгений Ваганович успокойтесь, вам нельзя нервничать!
Р. - Пошел. Вон! Бездарность!

Так Комедии Клуб получил Гарика Мартиросяна

0

90

Юмар написал(а):

Так Комедии Клуб получил Гарика Мартиросяна

Боже... Бедный Мартиросян... вот оно как, значица, было... хорошо, что это был не мой редактор... после общения с Вячеславовичем Мартиросян сам превратился бы в лягушонка... добровольно!

0