:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

Лирник )

0

122

Ещё Ангел

0

123

ЭксклюзивчеГ от Ангела :rolleyes:

0

124

2 :)

0

125

3

0

126

Классные фотки!!!!!!! Особенно Эксклюзиввввв....Где достала????

0

127

Shuroop написал(а):

Классные фотки!!!!!!! Особенно Эксклюзиввввв....Где достала????

Сашка выслал... :)

0

128

Angel_girl, классно! Пусть еще вышлет чего-нибудь классного!!!!!!!

0

129

Shuroop,хе-хе..))Было бы хорошо! :rolleyes:

0

130

Angel_girl, ага......

0

131

Народ, видели у Лирника альбом фоток последних, со съемок? Просто бомба!!!!!!! Антошка молодец  :)

0

132

Capifrutta
не-а,не видели)))Я зайду!!Пасиба ;)

0

133

Куролесов одел спортивный костюм.........no comments

0

134

Да,я его видела в нём.Сзади "Куролесов" написано.

0

135

Может, конечно и стильно.... но не знаю... мне больше нравилось, когда он в жилетке и галстуке выступал!

0

136

Shuroop написал(а):

Может, конечно и стильно.... но не знаю... мне больше нравилось, когда он в жилетке и галстуке выступал!

Дело вкуса, конечно, но на самом деле очень красивый костюм. И ткань, и покрой, и смотрится хорошо на Куролесове, который в реале оказался намного симпатичнее :rolleyes: , чем в записи - ТВ его реально искажает что ли.

0

137

:))А мне костюмчик понра!Куралесов и в нём кумэдным остаётся...Вообще,дело не в одежде,а в том,насколько уверенно человек себя чувствует...:)

0

138

maizhe 14, да , я знаю... В жизни он куда симпатичнее!!!!! ;)
Angel_girl, конечно... главное не одежда.....  :) я не говорю, что костюм плох... просто в жилетке, на мой взгляд, было SEXY!!!!! :cool:

0

139

Shuroop написал(а):

просто в жилетке, на мой взгляд, было SEXY!!!!!

:D Я не знаю,почему,но он такой смешнючий!Как тока он выходит,сразу настрой поднимается... :rolleyes:

0

140

Shuroop написал(а):

да , я знаю... В жизни он куда симпатичнее!!!!! ;)

Да, а я нет, пока сама не увидела разницу.:) Знала, что ТВ портит, но но в данном случае это какая-то странная "порча" была. Или, может, грима стали меньше накладывать. В любом случае, мало кто обращает внимание, что поётся, все наслаждаются Куролесовым. :P

0

141

maizhe 14 написал(а):

мало кто обращает внимание, что поётся, все наслаждаются Куролесовым.

:D А я наоборот тем,что поётся!))Игорь очень гармоничен..на него посмотришь,послушаешь и становится так тепло... :rolleyes:

0

142

Куролесов в жизни лучше ,чем на ТВ. и вобще он такой прикольный весёлый...Смеётся над тупыми шутками Ледокола бахматова и этого мачо-мэна из Днепра. *То есть компанейский ,поддерживает других резидентов таким образом* Тоже пел он и слова запорол..забыл!+) но потом снова начал петь...и смеяццо ,как он это любит ...типа"ГыггГА"

0

143

Angel_girl написал(а):

Игорь очень гармоничен..на него посмотришь,послушаешь и становится так тепло...  :rolleyes:

Не спорю.:) Просто когда переделки не удаются (бывает ведь такое), всё компенсируется симпатишностью.)))

Отредактировано maizhe 14 (2007-05-02 21:57:25)

0

144

maizhe 14 написал(а):

Не спорю. Просто когда переделки не удаются (бывает ведь такое), всё компенсируется симпатишностью.)))

ну если ты об ентом,то конечно,я с тобой согласна ;)))

0

145

Пейтбол в "Разгуляево"!

0

146

22 апреля Разгуляево вовсю показал свои возможности на шумном и веселом открытии сезона.

Праздник зажигала команда COMEDY CLUB Украина.
Впервые в Украине произошел настоящий пейнтбольный бой за звание лучших между командой Бритиш Моторс Юкрейн (официальный представитель автомобилей Jaguar и Land Rover) и командой Камеди Клаб! Выиграли "автомобили".
Одной из главных частей праздника стал тест-драйв автомобилей Land Rover. В авто-парке Разгуляево выстроился целый модельный ряд авто и каждый из гостей смог проехаться на приглянувшемся внедорожнике. 

Пиком праздника стала высадка деревьев зведами шоу-бизнеса. Теперь на аллее Разгуляево красуются магнолии и яблони, сакуры и березки от Влади Литовченко, Тани Гончаровой, Ольги Сумской, Власты Шовковской, Сергея Притулы, А. Горянского, Аркадия Райцина, Виталия Борисюка, Майкла Дона, Бени Голани, Геннадия Медведева.

Отредактировано Capifrutta (2007-05-04 12:12:08)

0

147

Здесь выкладывалась не вся фотка.

0

148

Незнаю выкладывали ли эту фотку,но она мне оч нравится.

0

149

MaHaon,видели,знаем.)))

0

150

djn nfr djn

0