:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Он-лайн конференция с резидентами "Comedy-club UA"


Он-лайн конференция с резидентами "Comedy-club UA"

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

О! Чертовка, Пасиба за инфу :) Интересненько Притулу послушать, точнее почитать. Ведь его уже утвердили на место Бахматова!

0

122

Capifrutta написал(а):

Интересненько Притулу послушать, точнее почитать. Ведь его уже утвердили на место Бахматова!

Как "звездогона" или как продюсера? Или все сразу?

0

123

Чертовка написал(а):

Как "звездогона" или как продюсера? Или все сразу?

Та не, тока как 1е.) Продюсером стал продюсер российского Камеди.

0

124

Ух ты! Теперича нашему шоу-бизу будет "повний фiнiш"! Серый, дерзай!  :lol:

0

125

Чертовка написал(а):

Теперича нашему шоу-бизу будет "повний фiнiш"!

В десятку! Сірий їх "ПОРВЕ"

тримай + за інформацію

0

126

Чертовка написал(а):

Ух ты! Теперича нашему шоу-бизу будет "повний фiнiш"! Серый, дерзай!

Ага! Знаю, что первая вечеринка для него прошла на 5-ку. А в эту субботу постараюсь пойти посмотреть на это своими глазами ;)

0

127

Конфа в полной версии будет на том же сайте завтра...  :)
Все, кто там не был: вам повезло, сайт реально глючил... вопросы, *****, не отправлялись!

0

128

Чертовка написал(а):

Все, кто там не был: вам повезло, сайт реально глючил... вопросы, *****, не отправлялись!

Это точно! Но мой один прошел:)

0

129

Capifrutta написал(а):

Это точно! Но мой один прошел:)

Так вот из-за кого мне пришлось Притуле таблетки от морской болезни одалживать... ;)

0

130

Чертовка написал(а):

Так вот из-за кого мне пришлось Притуле таблетки от морской болезни одалживать...

:lol: неее...то не мой вопрос :lol:

0

131

А какой тогды? Если не секрет...
Я - Ежевика... только больше половины вопросов, увы, не отправилось, только самые тупые...

0

132

Повесили полное интервью и фотки с той конференции. прошу сюда

0

133

Я понимаю, это уже вряд ли поможет, но здесь можно опять проголовать за камеди... ну или за Бумбокс (если кому-то сильно приспичит)... главное, чтоб не Валевская!
Тогда, глядишь, четвертая-пятая конфа будет с нашими любимцами... когда все остальные кандидатуры отстреляются...  :(

0

134

Так бахматов ведь тоже был...
http://www.e-motion.com.ua/online_conferences/166

0

135

_*DaiKiN*_ написал(а):

Так бахматов ведь тоже был...

Спасибо, _*DaiKiN*_ за ссылочку. Жаль, что мы все провтыкали :(

0

136

Capifrutta написал(а):

Незачто!Всегда рада!Я и сама провтыкала... :(

0

137

http://coloradio.com.ua/ --давайте активнее голосовать за Камеди здесь!Мы ведь все хотим пообщатся с ними ещё в одном чате!или я не права?!

0

138

Чертовка написал(а):

Я понимаю, это уже вряд ли поможет, но здесь можно опять проголовать за камеди... ну или за Бумбокс (если кому-то сильно приспичит)... главное, чтоб не Валевская!
Тогда, глядишь, четвертая-пятая конфа будет с нашими любимцами... когда все остальные кандидатуры отстреляются...   :(

Поможет! Голосовать можно постоянно - Камеди не вылетит из списка до тех пор, пока не выиграет. Оттуда 1 участник раз в 2 недели убирается. Тогда же и обнуляются результаты. Поэтому проще 1 разок засесть, 2 недельки поголосовать активно и покончить с этим. :)

0

139

maizhe 14 написал(а):

люди,ГОЛОСУЕМ!!!Не дадим выиграть ТНМК!!!!!

0

140

Люди!!!Не спим!Активизируемся и голосуем!!! http://coloradio.com.ua/index.php?nma=v … ;fla=golos

0

141

мы голосуем голосуем,_*DaiKiN*_

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Он-лайн конференция с резидентами "Comedy-club UA"