:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Он-лайн конференция с резидентами "Comedy-club UA"


Он-лайн конференция с резидентами "Comedy-club UA"

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Может твои вопросы были слишком навязчевые...Да и еще кроме билетов им бы понадобилось бы оплатить проезд

0

62

Юмар,признай - ты слииииииииииииииииишком навязчевый.... нельзя так.

0

63

:sorry: Я просто хочу добиться своей цели, и подобными шансами стараюсь ползоваться!

0

64

Юмар написал(а):

Я просто хочу добиться своей цели, и подобными шансами стараюсь ползоваться!

Не думаю, что это поможет... :)

0

65

да знаю я знаю

0

66

Юмар написал(а):

Я просто хочу добиться своей цели, и подобными шансами стараюсь ползоваться!

это цель твоей жизни? м..тогда мне чуть-чуть грустно...

0

67

А чего никто не сказал о конференции Лирника с Молочным? Я уж было начала думать, что это никогда не случится, как вдруг узнаю, что всё пропустила...:'-(

0

68

А чего никто не сказал о конференции Лирника с Молочным? Я уж было начала думать, что это никогда не случится, как вдруг узнаю, что всё пропустила...:'-(

maizhe 14 написал(а):

что? и я пропустила? я тоже пропустила 2...фак...

0

69

maizhe 14 написал(а):

А чего никто не сказал о конференции Лирника с Молочным? Я уж было начала думать, что это никогда не случится, как вдруг узнаю, что всё пропустила...:'-(

Блин, как это???!! Когда они успели ?!! а стенограмма есть?
ФАК

0

70

http://e-motion.com.ua/online_conferences/89
уже нашла... Как жалко , что про нее никто не знал.
п.с. Фотки как всегда прикольные :)

0

71

Дабы такого больше не случалось... На следующей неделе должны быть: Притула, Сталевар и Галуст. :)

0

72

maizhe 14
пасиб, добрый человек :)  Начнем атаковать вопросами!

0

73

Переходим сюда и задаём вопросы трём красавцам!:)

0

74

Че-то пассивненько как-то вопросы задаются....
Ребята, давайте исправим ситуацию? :) :) :)

0

75

я свой задала ..его никак не напишут.

0

76

О,класс...!!Землячку сообщение напишу...:)Псиб.))

0

77

Byob_Girl написал(а):

я свой задала ..его никак не напишут.

Эт, наверное, из-за праздников и выходных....
Скоро должны быть... :):):)

0

78

Кто еще забыл написать самый каверзный и заковыристый вопрос резидентам? дави сильнее на сцылку :)

п.с. а еще рекламируем наш форум!

Отредактировано Capifrutta (2007-05-30 13:33:33)

0

79

я писала..ещё раз даже стыдно....

0

80

А кто на очереди? И когда сие светлое событие намечается?

0

81

Чертовка
опаздала ты немного - все уже по очереди отстрелялись (ну если только не считать Назара и Бахматова...гыы)

0

82

Значит, будеи их мучить по второму кругу. А потом по третьему, четвертому, и так до бесконечности... Шутка! Но про второй круг я серьезно: вон нас, желающих задать резидентам вопросик позаковыристей, сколько.
А Бахматову мы не платим, вот он и не заходит.

0

83

Capifrutta написал(а):

все уже по очереди отстрелялись (ну если только не считать Назара и Бахматова...гыы)

Ага.... Только еще Стахов прогулял конфу! :) :) :)
По важным причинам!!!! :)

0

84

ой я все завтыкала, когда будет следущая?

0

85

Гламурная antyanet написал(а):

когда будет следущая?

Эт пока неизвестно... :)
Хотя внутренний голос мне подсказывает (блин, даже утверждает!), что пока таких конф не предвидится! :(
Но эт только мой внутренний голос... :)

0

86

Пусть организуют, а вопросы найдутся. И я буду не я, если не заставлю ребят выложиться на все 200%! Я имею ввиду ответы. А вы о чем подумали? Ну, думайте-думайте, это полезно -- волосы быстрее растут и все такое...
P.S. Камеди, а ты что, из этих... как их... ясновидящая... тьху, яснослышащая? Очень приятно, будем знакомы: я -- дьяволица со стажем (родилась с рогами, мужиков деморализую длинными ногами, а потом гоняю на узде кругами), немножко ведьма, чуточку цыганка, красотка-хулиганка! Тебе для увеличения громкости внутреннего голоса ручку позолотить или так справишься?

0

87

Если ты считаешь, что я с тобой буду конфликтовать - ты глубоко ошибаешься.....  :lol:
Мне начхать - дьяволица со стажем, цыганка с рогами, веришь?  :D
И если я говорю, значит, я что-то знаю!!!  :cool:

0

88

придаю морде максимально серьезное выражение... Обилие восклицательных знаков говорит об избыточном накале эмоций... да, 36 книг по психологии все-таки отложились в башке моей непутевой... Повод? Одна едва перченая шутка? Камеди, я -- шут по состоянию души! Мои слова нельзя воспринимать так серьезно! Я как кобра -- пугаю многих, но кусаюсь только в исключительных случаях. Да, у меня тяжелый характер, просто отвратный, я бы сказала, и мне уже так надоело всем это объяснять! Хочешь -- ведись, не хочешь -- не ведись, твое право. Можешь даже кружкой кинуть... или сразу в асфальт закатать... но если я так раздражаю твою нервную систему такими вялыми шутками, то, может, ты еще не совсем доросла до "Comedy"? Без обид: просто мнение. Раз еще не всегда можешь посмеяться над собой. На будущее: просто отшутись, и я отстану, честное люциферское!

0

89

Comedy Girl
ну насколько я поняла еще небыло конференции с Ледоколом и Жидкевичем? Ну Жидкевич - молчит, конференции не будет, разве что жестами, на каждий вопрос ответ - фотка(а че прикольно), а от Ледокол хотелось бы!

0

90

Да, это было бы забавно... сидит Бахматов с битой над душой у бедной стенографистки и отвечает на наши вопросы...

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Он-лайн конференция с резидентами "Comedy-club UA"