:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Если есть много времени и нечего делать... :)


Если есть много времени и нечего делать... :)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

эээээ, бельё имелось ввиду на девушке, ну почему плакал, пожалуй не скажу, хотя ты права из-за девушки, я временами очень романтичная и сентиментальная натура за маской Юмара! А Шешич отморозился)))))

0

32

Ну прежде всего Чертовочка мне очень нравитсья твоё имя (пусть и непаспортное)серьёзно -  очень, Магирочка :rolleyes: Ты родилась в 7-ом роддоме а я учился в 7-ой школе! А то что ты родилась в среду, это ничего. ты родилась для среды шоубизнеса в среду! :) За глаза ещё один плюс! И вообще я хочу твою фотографию :rolleyes: Ну а скорпиона видно практически издалека :D  А какой у тебя кот? как зовут! если будет ещё один назови его Юмар, а я щаведу чёрную кошку и назову её Чертовка! :) У нас  стобой любимые числа сходяться ;) Эээээээээлтон Джон? :lol: Хотя я его уважаю, когда то он был забойным рокером!Да-да-да! Хорошо что утебя аллергии на никотин нет, мне будет можно курить при тебе :cool: и в завершение этак ему СЛавику :lol:

0

33

прости за обилие смайлов!

0

34

Ник -на форуме Siroja,в жизни-Пузо
Реальное имя -Сергей Вадимович Уваров
Дата рождения -03,02,1990
Место рождения -Город-герой Киев,в каком-то роддоме,который уже закрыли.а еще мне в роддоме сломали ключицу
Место нахождения в настоящий момент -табуретка перед компьютером
Цвет глаз -один-серый,один-зеленоватый.мне сказали,что таких как я(т.е. разноглазых)-2% на свете
Цвет волос -русый
Правша или левша -правша.левой ногой умею ходить,и играть в футбол(чуть-чуть)
Знак зодиака -водолей

Мечта -не определился,поживем увидим
Страхи -иногда высоты боюсь(а живу на 14 этаже),иногда темноты  
Люблю ли я сейчас кого-то по-настоящему -может быть,но я еще этого не понял
Первые мысли просыпаясь -который час?????
Веду Личный Дневник -ни в коем случае
Любимый цвет -желтый
Любимый день недели -пятница(наверное)
Число -48
Месяц -август
Время года -лето
Группа -на данный момент,наверное Океан Эльзы(хочу пойти на их концерт)
Певец -Михаил Круг(мне действительно нравится его творчество)
Певица -не знаю(и вообще последние 3 пункта-очень спорные,и ответил я н них относительно)
Песня (на данный момент) -Хочу напитись тобою-ОЕ
Моё хобби -футбол,баскетбол(с ростом 185см),когда-то играл на синтезаторе
Куришь -да,регулярно,несмотря на небольшие проблемы с сердцем
Ругаешься -матом да,досконально.но стараюсь ограничиватся
Поёшь -по пьяни,и на концертах
Веришь в себя -да
Боишься пауков, тараканов и всяких там насекомых -нет,но мои друзья вчера 15 минут убегали от хрущей,и убивали их при этом верещали,матерились.это надо было видеть,я постараюсь выложить как-нибудь видео этой паники
Кем хочешь быть в будущем -взрослым
В какие страны поедешь первым делом -хочу обьездить всю Европу,пока был только в Чехии(вы ж помните мой фоторепортаж)

   За последний месяц, я....
Пил(а) алкоголь -если пиво и бирмикс считать алкоголем-то наверное каждый день.еще пил водку,коньяк кажется 
Целовался(ась) -только в щечку
Ходил(а) по магазинам -да кажется
Сколько денег примерно потратил(а) на личные расходы -гривен 300
Бросил(а) кого-то -некого
Каталася(ась) на коньках -не умею
Красил(а) волосы -2 раза,в 7 классе
Играл(а) в игру на раздевание -да
Был(а) застукана за плохим занятием -каким таким?????
Избивал(а) кого-либо -бывало(один раз кажется)
Признавался(ась) в любви -да приходилось

Какое сегодня число -13
А какой день недели -среда
Любимый цвет нижнего белья -черный
А раздвоение личности случается -кажется нет

   Когда ты последний раз:
Видел(а) страшный сон:не помню
Красил(а) волосы:в 13 лет
Расчесывал(а) волосы:каждый день,раз по 10
Мыл(а) волосы:вчера
Плакал(а):не помню,я ж не ЭМО
Звонил(а) кому-нибудь:сегодня
Улыбался(ась):сегодня,пару часиков назад
Смеялся(ась): сегодня,пару часиков назад
 
   У тебя есть:
Секреты?:наверное да
Пирсинг?:нету
Татуировки?:хочу
Особые интересы?:нету
Тайная любовь?:может быть Анджелина Джоли
Что-нибудь коллекционируешь?:спички и соответсвенно коробки,пивные крышки,билеты на футбол,подставки под пивные бокалы,иностранные деньги
Тебе нравится твой почерк?:да,у меня их несколько
Плохие привычки?:курю,пью,ругаюсь матом,бываю вспыльчивый

0

35

Гламурная antyanet написал(а):

Сережа, а я так надеялась на хорошие слова от тебя, входит что я ошиблась в тебе?

что ж вы из меня какого-то урода сделали бесчувственного.я все прочитаю,в перерывах между решанием алгебры по сраному сборнику СКАНАВИ

0

36

Ну, насчет белья... я коричневый и оранжевый вообще не сильно жалую и стараюсь не носить... ни в каком виде... да и зеленый -- цвет спорный... хотя яблочный или темно-изумрудный могу и примерить под настроение... но не белье, обычную одежду!
Фотография будет. В августе вернусь из Турции и вывешу целую кучу фотографий... так сказать, репортаж из гарема...  :lol:
У меня кошка. Зовут Котя (лень было сочинять что-то заумное). Если перееду -- заведу кота. Черного. Собиралась назвать Локи. Кстати, моя дражайшая мамочка "воспитывает" огромного белого кота по имени Юмак.  Не совсем, но похоже, правда?;)
Назовешь кошку в мою честь... здорово... таких комплиментов мне еще никто не делал...
Элтон Джон -- гениальный композитор и вообще очень забавный дядя... его музыка -- лучшее лекарство от хандры и цинизма (мне помогает!).
Аллергия есть... увы... но я существо терпеливое и, пока не станет совсем паршиво, привыкла терпеть... у меня из родных один только папа некурящий...
Сентиментальная натура? Интересно...
Прощаю!

0

37

2 hoegaarden
Просто лучшая анкета! Ставлю большоооооооооой +! нашла много общего ;)

0

38

Поскольку мальчиков у нас на форуме "раз, два и обчелся", то право обсудить анкеты Сережи и Никиты передаю кому-нибудь другому... кто тут есть? Не стесняйтесь, поподробнее излагайте свое мнение! Ребята себя уже заранее приготовили к "детальному анализу по разбору косточек"... не будем их разочаровывать!

0

39

Чертовка написал(а):

Других комментариев нет. Ань, а как насчет тебя? Есть что дополнить?

конечно!!!!!!!!!! :D
Дата рождения - 13 апреля 1987 года Понедельник. Звёзды всходят в нАчале недели.
Не знаю, но понедельник у меня ассоциируется с песней Миронова в Брильянтовой руке

Место рождения - Город Донецк! Роддом! – вау, а у нас еще где-то дети рождаются

Место нахождения в настоящий момент - В штанах! – мог что-то по оригинальней придумать

Цвет волос - ой я даже не определюсь, ну что то между чёрными ли коричневымиЮ обычные короче!
Правша или левша – правша – не определенный ты наш, слава Богу, что хоть насчет правши определился

Знак зодиака - ноль вен – у нас новый знак зодиака, скажи по проще – козел

Мечта - ну это бесконечно, никакого форума не хватит........: дай угадаю – бутылка пива и футбол

Страхи - не достичь цели своей жизни, смерть. – боятся смерти глупо

В какие страны поедешь первым делом - Италия, Англия. – мечты мечты где ваша сладость

Сколько денег примерно потратил(а) на личные расходы - я халявщик – никто и не сомневался

Любимый цвет нижнего белья - ой, ну это сложный вопрос скажу что зелёное оранжевое и кофейное не люблю! – так и скажи на мне зеленые труси с оранжевыми свнками

А раздвоение личности случается – бывает – после скольких (литров)
Секреты?: есть
Особые интересы?: ну канешно – да ты шо
Что-нибудь коллекционируешь?: сопли))) – ну конечно ты ж халявщик

0

40

Чертовка написал(а):

Поскольку мальчиков у нас на форуме "раз, два и обчелся", то право обсудить анкеты Сережи и Никиты передаю кому-нибудь другому... кто тут есть? Не стесняйтесь, поподробнее излагайте свое мнение! Ребята себя уже заранее приготовили к "детальному анализу по разбору косточек"... не будем их разочаровывать!

я думала мы будем каждая о каждом и каждый о каждой, тоесть .. ну ты поняла

0

41

фу Гламурная Антуанет меня пооскорбялала и уничтожила! Я расстроился!((((

0

42

Ну тогда я возьмусь за Никитушку ;)

Ник - hoegaarden - сразу чувствуется любовь к западу и к пиву
Место нахождения в настоящий момент - Киев, Украина, Европа, ...., Вселенная - а тут - мания величия и  легкомыслие :)
Мечта - АФФФТАМАБИЛЬ (по Мартиросяну) - и какой же? опять западный? думаю немецкий... ;)
Первые мысли просыпаясь - "так, что делать сегодня?" (мое) - значит работа какая-то неординарная...или график свободный... или вообще не работаешь
Песня (на данный момент) - Королівські Зайці - В себе на вежі - хммм...романтичная украинская песня...похоже человек душевный!
Моё хобби - превеликое множество всяческого, так и не выберу сразу что-то одно - значит хобби нету, может быть есть увлеченияКуришь - угу - фу
Ругаешься - еще и ногой притоптываю! - страшно стало...мож я зря это все пишу...?
Поёшь - от радости! не имея слуха, получается прикольно! - не страшно, половина звезд нашей эстрады делают тоже самое, так что можешь считать себя звездой!
Веришь в себя - да! это да! - самоуверенный человек! даже сказала бы самолюбивый!
Боишься пауков, тараканов и всяких там насекомых - в супе уже не страшно - и кто ж тебя такими супами кормит-то...
В какие страны поедешь первым делом - Австрия, Швейцария, Бельгия - воооот воооот....говорила я вам...не зря ник такой!

Сколько денег примерно потратил(а) на личные расходы - немало! - и как по-вашему мы должны это понимать? у каждого свое "немало"
Каталася(ась) на коньках - в Африке по пустыне - улыбнуло
Красил(а) волосы - водой! они становятся темнее - а потом они высыхают и становятся как пух гыы  :lol: 
Играл(а) в игру на раздевание - не играл, но мы, почему-то, разделись - ууух...сексуально сказал
Был(а) застукана за плохим занятием - да! воровал из холодильника сочный кусочек мяса - дурная привычка хавать ночью!
Избивал(а) кого-либо - в мыслях! - реально смелости не хватило?
Любимый цвет нижнего белья - черный, синий - женского или мужского белья?
А раздвоение личности случается - я же Близнец, куда без этого? - главный недостаток близнецов

Особые интересы?: :-) особые???? конечно!  - непоняяяятно (А Ревва)какие все-таки?
Плохие привычки?: летом не укрываюсь одеялом! :-) - смотри не простуди кое что....

все, устала писать. Сорри если что не так, старалась не обидеть :)

Отредактировано Capifrutta (2007-06-14 19:46:41)

0

43

capifrutta, ну что, типа по полочкам разложила меня? :-)
про запад и европу на 100% права! и машину хочу deutche!
про то, сколько я потратил - может мне еще тут налоговую задекларировать тебе??? :-))))))))
про волосы - дабы избежать распушения волос можно и гелем воспользоваться! не знала?
дальше, я ночью сплю и не ем! так что воровал я пищу днем, в крайнем случае вечером!
про трусишки - и женского, и мужского! а что? красивый цвет, контрастный с нашим цветом кожи!
про одеяло - спасибо за заботу, возьму на заметку!
особые интересы - ну вот первое, что приходит на ум - очень люблю искать и находить то, что никто не может! В интернете! вот такая забава!
работа - я работаю сам на себя, поэтому и думаю утром, что же день грядущий мне принесет!

capi, (сокращенно от capifrutta) спасибо за комменты моей анкеты!

Отредактировано hoegaarden (2007-06-14 19:58:04)

0

44

hoegaarden написал(а):

спасибо за комменты моей анкеты!

Я старалась! ;) Спасибо за ответы, вопросов-больше-не-имею!.....пока ;)

0

45

А кто еще имеет вопросы? :-)

0

46

Я. Правда, он не по теме... кто знает, где Comedy и как ее найти? Тут ее просто Джоник спрашивал...

0

47

я без понятия. сорри

0

48

Чертовка написал(а):

кто знает, где Comedy и как ее найти

риторический вопрос

0

49

Ник - Capifrutta
Реальное имя - Таня
Дата рождения - 31.02.1983 (не понимаю, почему его нет в календаре, я же родилась как-то!)
Место рождения - солнечный город Ташкент
Место нахождения в настоящий момент - Киев, офис
Цвет глаз - карий
Цвет волос - русый
Правша или левша - правша
Знак зодиака - рыбы

Мечта - на каждых выходных посещать разные города и страны
Страхи - да нет вообщем-то
Люблю ли я сейчас кого-то по-настоящему - да
Первые мысли просыпаясь - как бы перевести часы назад...
Веду Личный Дневник - нет
Любимый цвет - травяной
Любимый день недели - суббота
Число - 10
Месяц - апрель
Время года - весна
Группа - The Corrs, The Cranberries, О.Э., да короче много всяких, под настроение
Певец - каждую неделю может быть новый
Певица - Norah Jones
Песня (на данный момент) - Bliss - Kissng (то слушаю сейчас)
Моё хобби - бильярд, большой теннис, лошади
Куришь - могу в компании
Ругаешься - а как же!
Поёшь - стесняюсь
Веришь в себя - с годами все больше
Боишься пауков, тараканов и всяких там насекомых - пауков-ужасно, даже он очень очень маленький
Кем хочешь быть в будущем - Человеком
В какие страны поедешь первым делом - Ирландия, Австрия, Финляндия, ЮАР

   За последний месяц, я....
Пил(а) алкоголь - ага (работа напряженная)
Целовался(ась) - регулярно
Ходил(а) по магазинам - дааааааа, люблю я это дело
Сколько денег примерно потратил(а) на личные расходы - почти всю з/п
Бросил(а) кого-то - не
Каталася(ась) на коньках - нет, лето ведь. А вообще обожаю это дело
Красил(а) волосы - нет
Играл(а) в игру на раздевание - не припоминаю такого
Был(а) застукана за плохим занятием - сидела на дереве у соседа и поедала его вишни :)
Избивал(а) кого-либо - да, мальчика в 8 классе
Признавался(ась) в любви - да

Какое сегодня число - 14
А какой день недели - четверг
Любимый цвет нижнего белья - максимально цветной
А раздвоение личности случается - нет!

   Когда ты последний раз:
Видел(а) страшный сон: пару недель назад
Красил(а) волосы: год назад
Расчесывал(а) волосы: сегодня
Мыл(а) волосы: сегодня
Плакал(а): не помню
Звонил(а) кому-нибудь: целый день на телефоне
Улыбался(ась): сейчас
Смеялся(ась): сегодня
 
   У тебя есть:
Секреты?: а у кого их нет?
Пирсинг?: нет
Татуировки?: нет
Особые интересы?: ну ооочень особый - Comedy club
Тайная любовь?: на то она и тайная, чтобы про нее не говорить
Что-нибудь коллекционируешь?: билеты любые, там где я была
Тебе нравится твой почерк?: не всегда, он от настроения зависит
Плохие привычки?: лень!

спасибо за внимание, все свободны :)

Отредактировано Capifrutta (2007-06-14 22:18:05)

0

50

Юмар написал(а):

фу Гламурная Антуанет меня пооскорбялала и уничтожила! Я расстроился!((((

не расстраивайся зайка, я любя. Я же говорила, если на камеди то вместо Бахматова или с ним  :cool:

0

51

hoegaarden написал(а):

А кто еще имеет вопросы? :-)

я, если позволиш. Вот решила сделать с тобой то что с Юмаром сделала(ты ж не обидчивый?) и запнулась на дате рождения:

hoegaarden написал(а):

Дата рождения - 26.05.1983 от Рождества Христова

это как? веть Рождество у нас 7, а ты я так понял начал с 1, тоесть если от Рождества то ты имееш введу 20 05 1983 ???? али??

0

52

:D ну что же, Capifrutta, поговорим о вас теперь???  :D
За последний месяц, я....
Красил(а) волосы - было дело

Когда ты последний раз:
Красил(а) волосы: год назад

Где логика??? Заврались, Татьяна, заврались! :-)))))))))

Так, дальше!
За последний месяц, я....
Каталася(ась) на коньках - да, обажаю - ГДЕ?

Любимый цвет нижнего белья - максимально цветной - одобряю!

Что-нибудь коллекционируешь?: билеты любые, там где я была - на троллейбус есть билеты в коллекции?

Тайная любовь?: на то она и тайная, чтобы про нее не говорить - да говори уже всем, не стесняйся!

0

53

кстати Чертовка как тебе моя работа, для тебя старалась?

0

54

hoegaarden написал(а):

ну что же, Capifrutta, поговорим о вас теперь???   
За последний месяц, я....
Красил(а) волосы - было дело
Когда ты последний раз:
Красил(а) волосы: год назад
Где логика??? Заврались, Татьяна, заврались! :-)))))))))
Так, дальше!
За последний месяц, я....
Каталася(ась) на коньках - да, обажаю - ГДЕ?

блин, запуталась, про месяцы не увидела. сейчас отредактирую!

0

55

Гламурная antyanet  - тогда, получается, от Рождества Христова это будет 19.05!
да, я не обидчивый! "Пешы исчо"

0

56

И так Сережа!!!!
Реальное имя -Сергей Вадимович Уваров-ты не родственник Нелли Уваровой, та которая Не родись красива… тобиш Катя Пушкарева
Место рождения -Город-герой Киев,в каком-то роддоме,который уже закрыли.а еще мне в роддоме сломали ключицу –гади
Место нахождения в настоящий момент -табуретка перед компьютером – еще один, Слава Богу хоть по культурней
Цвет глаз -один-серый,один-зеленоватый.мне сказали,что таких как я(т.е. разноглазых)-2% на свете – либо тебя кто-то обманул, либо они все в Киеве, потому что я многих таких знаю
Целовался(ась) -только в щечку – ой как мило
Красил(а) волосы -2 раза,в 7 классе – ого, мама не ругала?
Да здесь по скуднее

0

57

hoegaarden написал(а):

да, я не обидчивый! "Пешы исчо"

слушаюсь и повинуюсь

0

58

Молодец, хорошо!
Антуанет, дерзай, вместе мы их доконаем... или перевоспитаем, что более вероятно...
Ник, я с Таней согласна -- тайная любовь на то и тайная, чтоб о ней молчать. Тань, не поддавайся, это никого кроме тебя и твоего любимого не касается!
Я, кстати, тоже собираю билеты из кинотеатров, куда ходила... правда, этой моей привычке всего полгода, поэтому билетов набралось аж 3 штуки... но у меня все впереди.

0

59

hoegaarden
Дата рождения - 26.05.1983 от Рождества Христова – всетаки 20
Место рождения - Як тебе не любити, Києве мій! – поддерживаю
Мечта - АФФФТАМАБИЛЬ (по Мартиросяну)
Страхи - "Человек-Паук, я его реально боюсь" (Дядя Жора) – а сам?
Месяц - май
Время года – весна – ты посмотри в чем то мы похожи
Играл(а) в игру на раздевание - не играл, но мы, почему-то, разделись – это називается по другому и не считается
Избивал(а) кого-либо - в мыслях! – мы реально похожи
Тайная любовь?: да! к пиву :-) – наверное создатели вопроса имели введу девушку(парня)или Пиво – это имя?
Плохие привычки?: летом не укрываюсь одеялом! :-) – это не вредно, хотя если ты без нижнего белья …

0

60

Чертовка
дело за тобой, я все?
извени Юмар, но ты мечта для любителя обсудить и поиздеватся

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Если есть много времени и нечего делать... :)