:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::


::Просто флейм::

Сообщений 241 страница 270 из 941

241

Джоника могу отдать совсем: он, конечно, очень милый, но я предпочитаю ребят помоложе... 30 -- это потолок, а Джонику уже больше...
Особняк будем оплачивать втроем с Юмаром, потому как он, похоже, нас одних никуда не отпустит...

0

242

Comedy Girl написал(а):

С Коллегой списались

Ну вот и славно! А ведь по началу вашего сотрудничества и не скажешь, что вы станете коллегами ..хехе

0

243

Чертовка написал(а):

Джоника могу отдать совсем

Оки! Мне - Джонника!!! :) (у нас сегодня аттракцион невиданной щедрости!) :)
Ну, тогда тебе Юмку и Нобеля!!! Нобель пусть не совсем молодой, зато по блату премии давать будет! :)

Capifrutta написал(а):

А ведь по началу вашего сотрудничества и не скажешь, что вы станете коллегами

:) :) :)

Отредактировано Comedy Girl (2007-06-07 21:40:26)

0

244

Да, это удобно...

Вот только куда мы остальных денем? Посчитай сама: ты, я, Юм, Нобель, Джонник, Capifrutta, все резиденты... Кому-то придется работать, иначе мы всю эту ораву не прокормим, не говоря уже о 5-этажной хибаре (в 3 этажа мы такую массу народу точно не уложим!). Вопрос: кто будет этот добрый человек?

0

245

Чертовка написал(а):

Вопрос: кто будет этот добрый человек?

У меня 2 варианта: или на чуваши разыграть, или тупо заставить! :)

0

246

Comedy Girl написал(а):

У меня 2 варианта: или на чуваши разыграть, или тупо заставить!

Это сложный выбор... Первый прикольнее, второй -- эффективнее... Даже не знаю...

0

247

Ладненько! :)
Всем ЦЕМ! :)
Всем до завтра!!!
Ушла....
Буду завтра! :)
Не балуйтесь тут без меня! :) :) :) (Со мной - пжалста!!!)

Коллеге Че: оставляю форум на тебя! :) Дождешься Юмчика - передай привет! :) Завтра че-нить забабахаем!!! ;) Цем!
Capifruttке: заходи почаще! Обсудим детали дальнейшего сотрудничества! :)
Всем: УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!! Просто так... :)

Чао! :)

0

248

Баиньки тебе... ;)
Не боись -- какая ж гульня без финансиста? Мы с Юмом деньги умеем только зарабатывать и тратить, а вот считать...
И пусть тебе приснится Джоник и Майами...

0

249

— А почему в Comedy так мало девушек?

— Потому что они не дотягивают. Но это не значит, что у девушек с чувством юмора хуже, нет. Просто им сложнее найти образ. Одна и та же шутка от мужчины и женщины по-разному воспринимается. А вообще нас очень заинтересовал ”женский” юмор, мы даже недавно открыли проект Comedy, в котором участвуют только женщины. Пока он существует на клубном уровне, но как только материал будет наработан, мы тут же снимем телевизионную версию.

ЭТО НЕ ШУТКА ЭТО ГАЛЫГИН СКАЗАЛ!

0

250

Суслик-феминист? Прикольно...
Но я туда не пойду. Не хочу во второсортную лигу. Или к лучшим, или никуда. Вот так!

0

251

у...я вижу тут такая компания собралась - Чертовка , Камеди гёрл,Юмар... хех.неплохо смотритесь.

0

252

Я в любой ситуации неплохо смотрюсь!

0

253

Чертовка написал(а):

Я в любой ситуации неплохо смотрюсь!

тогда я тебе завидую.

0

254

привет!!!!!!! давно я сюда не заходила!!!!!!! я по вас скучаю!!!!! буду стараться чаще заходить!!!! я рада, что форум процветает!!!!!!

0

255

  КИЕВ КИЕВ ТОЛЬКО КИЕВ       БЕЛО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ     ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ

Отредактировано siroja (2007-06-11 12:51:43)

0

256

сегодня сдал экзамен по английскому языку на 10.ничего не знал,но коробка конфет и ветка лилии дали о себе знать.щас пойду к корешу на ДР,и "напьюся,як свыня"

0

257

удачи))))))))))

0

258

siroja написал(а):

сегодня сдал экзамен по английскому языку на 10.ничего не знал,но коробка конфет и ветка лилии дали о себе знать.щас пойду к корешу на ДР,и "напьюся,як свыня"

поздравляю,я в пятницу сдаю!

0

259

а я таки "напывся як свыня".пишу эти строки  еле соображая

Отредактировано siroja (2007-06-11 23:51:53)

0

260

siroja написал(а):

а я таки "напывся як свыня".пишу эти строки  еле соображая

+)) ну зачем же так?

0

261

Как вспомню своих одноклассников после экзаменов -- тошнить начинает... нажирались хуже свиней, самые отчаянные даже доходили до того, что засыпали в кустах, мы их потом всем классом искали... а уж на последний звонок они так набрались на катамаране, что я от них слиняла, пошла в спорт-бар с папой и просидела там до утра... вид, наверное, был еще тот -- выпускница с ленточкой и взрослый молодой мужик вполне европейской наружности с четками и в футболке с Шивой клюют носом над бутылкой "Малибу"...

0

262

Byob_Girl написал(а):

+)) ну зачем же так?

ну с кем не бывает.пожарили шашлык,все было в "шоколаде".потом шли домой,имениник пошел справить нужду,к нам подошли три мужика лет по 35-40,пьянючие в дерьмо(как и мы),один из них начал что-то нам рассказывать,мол вы что обурели здесь ссать при моей жене.я говорю:"ребята,все нормально,какие проблемы".а он отвечает:"не,ну так все нормально".и так раз пять.а в этот момент рядом проезжал мент на велосипеде,глянул на нас,спросил,все ли у нас нормально,и уехал.вот так вот

0

263

Чертовка написал(а):

Как вспомню своих одноклассников после экзаменов -- тошнить начинает... нажирались хуже свиней, самые отчаянные даже доходили до того, что засыпали в кустах, мы их потом всем классом искали... а уж на последний звонок они так набрались на катамаране, что я от них слиняла, пошла в спорт-бар с папой и просидела там до утра... вид, наверное, был еще тот -- выпускница с ленточкой и взрослый молодой мужик вполне европейской наружности с четками и в футболке с Шивой клюют носом над бутылкой "Малибу"...

о...у нас на шашлыках тож оч весело было,на последний звонок...одна блеванула...))другой в озеро поссал,человек пять дремало на травке..(+ всех мы пробуждали.ппц был!

0

264

У нас катамаран был только в 11-ом классе. До этого мы подряд 3 или 4 года последний звонок тоже отмечали шашлыками на Ривьере. И каждый раз мы попадали под страшный ливень! Промокали мы, прокисали шашлыки, портилось настроение, еще и холодно было, зараза... такая вот паршивая маевка получалась!

0

265

поздравте меня: я сдала сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

266

поздравляю!

0

267

Гламурная antyanet написал(а):

поздравте меня: я сдала сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!   А мне ещё осталось сдать три экзамена и до сентебря я буду свободна от учёбы!  :)

0

268

Спасибо, всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мало нужно человеку для счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

269

Гламурная antyanet написал(а):

Как мало нужно человеку для счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ето точно!!!!!!!!!! :)

0

270

пожелайте удачи у мну завтра экзамен!+)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::