:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::


::Просто флейм::

Сообщений 211 страница 240 из 941

211

Просьба к админу: когда у меня сообщений перевалит за 100, сделайте мне статус "чертик из бутылки"... чтоб люди знали, с кем имеют дело...А там посмотрим...

0

212

Чертовка Приветик землячка!!!! :)

0

213

из табакерки по-моему чёртик

0

214

Привет, Наташ!
Юмар, я не из табакерки, я из бутылки. Потому как то, что я обычно несу на трезвую голову, нормальные люди начинают выдавать только сильно выпивши... и вообще, мой аист был явно нетрезв, раз перепутал и вместо мальчика принес моим родителям девочку-чертенка...

0

215

И почему это никто не поздравляет меня с моим профессиональным праздником???
6 июня - День Журналиста!!!! :)
Всем коллегам - респект!!!  :cool:

0

216

Серьезно?
Поздравляю!!!
А меня?

0

217

Спс!!! :)
А ты у нас ХТО? :)
Тоже носишь гордое имя - ЖУРНАЛИСТ? :)

Отредактировано Comedy Girl (2007-06-06 22:09:28)

0

218

Ага... Газетный...

0

219

Тогда поздравлям-с! :)

0

220

Спс!
Стоп... Неужели я это сказала? Ну, Педан..! Представляешь: он нас с тобой этой фразочкой заразил! Вот же ж... кот пернатый!
Что ж дальше будет? Отрастим крылья и начнем хохмить на "рiднiй мовi"? Мда... перспективка...

0

221

Comedy Girl написал(а):

Тогда поздравлям-с!:)

Присоединяюсь. Всех журналистов с праздником. И меня, стало быть, тоже. :cool:

0

222

maizhe 14, журналисты на форуме КК рулят! :) Поздравляю! :)
Чертовка, ооо!!! Он еще и не такими словечками заразить может! :)

0

223

Comedy Girl написал(а):

Он еще и не такими словечками заразить может!

напяливаю дебильную улыбку юного натуралиста...Это какими же?

Отредактировано Чертовка (2007-06-06 23:01:00)

0

224

хм...самый лучший статус у меня. вобще я уже устала...устала от беЗделия...15 английский сдаю - подготовка - 0 ....

0

225

Чертовка написал(а):

Это какими же?

Ооо!!! Я те потом по секрету скажу, оки? :)

Byob_Girl написал(а):

15 английский сдаю

Как я понимаю, это выпускные? :)

0

226

Comedy Girl написал(а):

Как я понимаю, это выпускные? :)

угумс.... эта школа уже ПЛЯ в лёгких....скорее бы 27.и ба-бай.

0

227

Comedy Girl написал(а):

Я те потом по секрету скажу, оки?

Ловлю на слове!
И, наверное, пойду, а то если просплю встречу с редактором, то буду ближайшие 2 недели без денег... :lol:

0

228

Byob_Girl написал(а):

скорее бы 27.и ба-бай.

У меня 2 года назад такое ж чувство было..... а теперь ТАК скучаю..... УЖЖОС! :)

Чертовка написал(а):

И, наверное, пойду

Я тож ушла....
СПА-А-АТЬ!!! :)
Всем цем! :)
Коллеге - респект! ;)

0

229

Comedy Girl написал(а):

У меня 2 года назад такое ж чувство было..... а теперь ТАК скучаю..... УЖЖОС! :)

не буду скучать - у нас учителя придурки (это объективно),а ученики пафосные зажравшиеся идиоты.+)

0

230

Byob_Girl написал(а):

у нас учителя придурки (это объективно),а ученики пафосные зажравшиеся идиоты.+)

А у нас учителя были в роли пафосных, зажравшихся идиотов, а ученики - придурки!!! :)

0

231

Comedy Girl написал(а):

А у нас учителя были в роли пафосных, зажравшихся идиотов, а ученики - придурки!!! :)

у всех по-разному...

0

232

— А почему в Comedy так мало девушек?

— Потому что они не дотягивают. Но это не значит, что у девушек с чувством юмора хуже, нет. Просто им сложнее найти образ. Одна и та же шутка от мужчины и женщины по-разному воспринимается. А вообще нас очень заинтересовал ”женский” юмор, мы даже недавно открыли проект Comedy, в котором участвуют только женщины. Пока он существует на клубном уровне, но как только материал будет наработан, мы тут же снимем телевизионную версию.

0

233

Byob_Girl написал(а):

хм...самый лучший статус у меня. вобще я уже устала...устала от беЗделия...15 английский сдаю - подготовка - 0 ....

у меня английский 11-го,а я об этом только вчера узнал.а еще я вчера написал пэрэказ на 11 баллов.а 9-го моей племяннице 2 года,и мои друзья-рэперы выступают в ночном клубе.и сегодня я иду на день рождения,и 11-го после экзамена,и наверное 19-го

0

234

Юмар
Это шутка?

0

235

siroja написал(а):

у меня английский 11-го,а я об этом только вчера узнал.а еще я вчера написал пэрэказ на 11 баллов.а 9-го моей племяннице 2 года,и мои друзья-рэперы выступают в ночном клубе.и сегодня я иду на день рождения,и 11-го после экзамена,и наверное 19-го

я оч слабо поняла!но с 11-кой могу поздравить!+)

0

236

siroja написал(а):

у меня английский 11-го,а я об этом только вчера узнал.а еще я вчера написал пэрэказ на 11 баллов.а 9-го моей племяннице 2 года,и мои друзья-рэперы выступают в ночном клубе.и сегодня я иду на день рождения,и 11-го после экзамена,и наверное 19-го

крутой :-)

0

237

О, живые нашлись! Привет админу!
Где все? Бухают в честь сдачи очередного экзамена?

0

238

Всем здАров!!!!
Коллега, что нового? :)
Capifrutta, как делишки? :)

0

239

Comedy Girl
Привет и вам, френды :) Делишки ничего, а работы завал... Наконец добралась сюда - уже соскучилась. Столько кулуарных разговоров за 2 дня!!! Безумно радует позитив, царующий на нашем форуме, особенно то, что вы с Чертовкой стали коллегами!  ;)

0

240

Capifrutta написал(а):

Безумно радует позитив, царующий на нашем форуме, особенно то, что вы с Чертовкой стали коллегами!

ПозитиФФ - эт хорошо! :)
С Коллегой списались, почти поделили гонорар и Джонни, теперь бум работать на благо обществу и на оплату особняка в Майами! :)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::