:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::


::Просто флейм::

Сообщений 91 страница 120 из 941

91

Дорогие мои!!!Вообщем,ко мне поступило деловое предложение!Я надеюсь,что вы положительно на него отреагируете...! :) Вообсчем,как вы смотрите на объединение двух форумов? :) Я считаю,что это правильное решение!Ничего,мы и там обживёмся!Ну так как? :cool:

0

92

Не знаю, мась...ты главный...
В принципи не против...
И когда примерно планируется??? И какой дизайн останется...

Отредактировано Пух (2007-05-05 18:27:51)

0

93

Пух написал(а):

Не знаю, мась...ты главный...
В принципи не против...
И когда примерно планируется??? И какой дизайн останется...

Ну вообще-то уже,так как я на том форуме админ!:)Кстати,я так вижу бол-во против..Что будем решать? :)

0

94

То есть объединение 2-х форумов? по-подробнее???

0

95

Правда опиши этот процесс по подробнее...

0

96

Byob_Girl,Пух ну как по подробнее? :) Просто перейдём на тот форум,создадим похожие темы...А по-другому никак низзя! :/

0

97

Не знаю не знаю...Форум тот выглядит, конечно, посолиднее (уж не в обиду), но тут так привычно, уже свое, родное... ;)  Хотя разрываться будет неудобно, лучше объединиться!

0

98

Capifrutta написал(а):

Не знаю не знаю...Форум тот выглядит, конечно, посолиднее (уж не в обиду), но тут так привычно, уже свое, родное... ;)  Хотя разрываться будет неудобно, лучше объединиться!

Впринципе мы можем можем остаться,но будем поднимать рейтинг обоим форумам!!:)Витя(Axel)предложил вести общий фан-клуб,поэтому что-то,да общее будет! :cool:

0

99

этот форум! ИМХО лучше! Тот стандартный. а этот не такой как все, яимею ввиду функции и дизайн, тот мне не нравиться, так что если объединять, то оставить этот! + вот ещё вам ссылочка - http://comedy-ua.moy.su/

0

100

Юмар написал(а):

этот форум! ИМХО лучше! Тот стандартный. а этот не такой как все, яимею ввиду функции и дизайн, тот мне не нравиться, так что если объединять, то оставить этот! + вот ещё вам ссылочка - http://comedy-ua.moy.su/

:) Приятно,что вам нравится тут!!!Мне этот форум тоже стал родным!!! :rolleyes:

0

101

Надо по-моему голосование ввести про объеденение двух форумов и какой из них оставить за основу! И по итогам голосования решить, у нас же демократычна краина, а елси заподозрим фальсификацию, ну вы знаете чё нужно делать!

0

102

Юмар,вообще-то я думала на счёт этого..)))Ок)Я создам обязательно!))

0

103

А я скачала 27 выпуск,щяс запишу на болванку и будем мы завтра его смотреть на информатике!+Р =)

0

104

Angel_girl написал(а):

Просто перейдём на тот форум,создадим похожие темы...А по-другому никак низзя!

Ну что ж регистрируюсь на том форуме... буду сидеть на двух... благо время позволяет.

0

105

Вот никогда не понимала в подобных ситуациях: нафига создавать что-то, если такое уже есть? Мне кажется, кто первый - тот и квач. ;)

0

106

УРА!!!! Мы побили новый рекорд по посещаемости!!!! :)
11 человек вместе - ЭТО КРУТО!!!
Поздравляю! :)
Пусть нас будет еще больше! :)

0

107

Только хотела сказать - вы только посмотрите как форум оживился!!! Стоило только опросики поставить. Супер. Angel_girl - большой плюс, молодчина! Так держать!!! ;)

0

108

Comedy Girl написал(а):

УРА!!!! Мы побили новый рекорд по посещаемости!!!! :)
11 человек вместе - ЭТО КРУТО!!!
Поздравляю! :)
Пусть нас будет еще больше! :)

^_^  :D Народ!!Нас вообще-то где-то 47 миллионов,поэтому ждём их скоро на форуме!!! :)

0

109

Capifrutta написал(а):

Только хотела сказать - вы только посмотрите как форум оживился!!! Стоило только опросики поставить. Супер. Angel_girl - большой плюс, молодчина! Так держать!!! ;)

:friends:  :thank_you: Только вместе мы-сила!! ;) Пасиба Вам!!!

0

110

Angel_girl написал(а):

Народ!!Нас вообще-то где-то 47 миллионов,поэтому ждём их скоро на форуме!!!

Мы пришли поработить Вселенную!!!! :):):)
Ну... или хотя бы заманить все население Украины на http://comedyclubua.mybb.ru !
:):):)

0

111

А, вообще, смотрите: 52 человека у нас уже есть! (Приветсвуем новичка V1KTORa), осталось каких-то 46 млн. 999 тыс. 948 человек...
:):):)

0

112

Только хотела об этом сказать.:) Всех поздравляю.:thank_you: Всегда круто бить собственные рекорды. Этим не ограничится - Камеди в моде.

0

113

maizhe 14 написал(а):

Камеди в моде.

:):):)

0

114

Comedy Girl написал(а):

А, вообще, смотрите: 52 человека у нас уже есть! (Приветсвуем новичка V1KTORa), осталось каких-то 46 млн. 999 тыс. 948 человек...
:):):)

:D  ;) Это да,ждём остальных граждан Украины у нас!!! :rolleyes:

0

115

ещё рекламы в массы надо пустить. я могу у ся на дневе пустить ссылку. у меня на сайте уже стоит этот форум.

0

116

Byob_Girl написал(а):

ещё рекламы в массы надо пустить. я могу у ся на дневе пустить ссылку. у меня на сайте уже стоит этот форум.

давай,солнц!!Ты нам очень поможешь!Век буду благодарна... ;)

0

117

Всем пока!!!А то ещё на поезд опоздаю... :bye:  :thank_you:  :friends: Всех люблю без исключения!!Мы-лучшие!!! ;)

0

118

Angel_girl написал(а):

Всем пока!!!А то ещё на поезд опоздаю... :bye:  :thank_you:  :friends: Всех люблю без исключения!!Мы-лучшие!!! ;)

пока1удачи1

0

119

Comedy Girl написал(а):

А, вообще, смотрите: 52 человека у нас уже есть! (Приветсвуем новичка V1KTORa), осталось каких-то 46 млн. 999 тыс. 948 человек...

эх... +1 к неохваченному населению Украины... :) Нужно охватывать страны СНГ!!!

0

120

Angel_girl написал(а):

Всем пока!!!А то ещё на поезд опоздаю... :bye:

Хы, а я тока оттуда.) Удачи, поезда и вокзалы - штука мрачная (у нас, во всяком случае).

Ну, ладно, и я могу кинуть везде ссылку - думаю, все мы можем, если захотим.;)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::